Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка


Курилка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Амадеус
*довольно улыбается, наслаждаясь тихими стонами парня* Нравится? *повел пальцем по позвоночнику, считая позвонки*

Марго
О чем задумался?

922

Буси
*вынырнул из неизвестных мыслей, подошел к столику, рассматривая плетение серебра (?), поднял взгляд на мужчину* Вы меня избалуете... Люблю холодные сочетания цветов, это ожерелье подойдет ко многим вещам в моем гардеробе... Спасибо вам) Не поможете  примерить?)

Белиал
*обернулся* О разном себе... благодатная тема, обширная *улыбнулся, иронизируя над собой*

Отредактировано Марго (2010-03-18 20:21:30)

923

Белиал
будто сам не знаешь... * улыбается* нравиться, очень. только ты поосторожней с поцелуями* повёл бёдрами устраиваясь поудобней, пытаясь успокоиться*)

924

Марго
*улыбнулся* И какой ты бываешь?)

Амадеус
Да, я помню... *усмехнулся, остановив палец, которым вел по позвоночнику, на ложбинке над ягодицами*)

925

Белиал
* шумно выдохнул* хорошо, что помнишь.)

926

Белиал
*наблюдает* ))

Марго
За простым букетом в вазе можно поухаживать, чтобы он дольше стоял и радовал) *с нежностью*

Буси
Здравствуйте) *улыбнулся* Красивое ожерелье)

927

Марго
*кивнул, сделав последний глоток вина*
Помогу, если ты присядешь.

928

Амадеус
А если бы я специально тебя целовал? *шепнул на ушко, снова водя ладонями по разгоряченному телу*)

Эден Кретьян
*заметил* Увлекательно, правда?)

929

Белиал
* рассмеялся хрипло от нахлынувшего  желания* ты и целуешь специально, чтобы замучить)

Отредактировано Амадеус (2010-03-18 20:32:21)

930

*вошел в комнату, прошел сразу к одному из свободных кресел и сел, расслабленно откидываясь на жесткую спинку* добрый вечер, господа *закурил и снял очки, потирая пальцами внутренние уголки глаз*

931

Валин
Добрый вечер, месье Валин

932

Амадеус
Не замучать, а завести *улыбнулся, массируя плечи*

Валин
Здравствуйте, господин де Реналь *приветственно улыбнулся мужчине*

933

Белиал
успешно, Бел. * усмехнулся, завозился поднимаясь* пойду в ванну на кухню, ужинать. заодно остыну * поцеловал в губы * я вернусь и потребую продолжения * хитрый взгляд*

934

Белиал
Правда) *улыбнулся*

Валин
Здравствуйте) *с улыбкой*

935

Валин
Добрый вечер. *тепло улыбнулся и поклонился не низко, но почтитеельно*

936

Амадеус
Иди, иди, остынь... *рассмеялся, шлепнув по заднице* Продолжение следует)

Эден Кретьян
И я так думаю)

937

Белиал
Не хочется анкетные данные повторять)) Но, оказывается, они не полны... разный, совсем. Противоположный почти... надо еще подумать) *улыбнулся*

Эден Кретьян
Я мало что понимаю в этом... потом попрошу консультации, хорошо?)

Валин
*Услышав имя незнакомого мужчины от Амадеуса, поспешно нырнул в глубокий реверанс, контролируя выражение лица и не позволяя себе ничего лишнего, без шалостей - слухами Вертеп полнится* Добрый вечер, господин де Реналь! *приветливую улыбку все же себе разрешил*

Буси
Да, конечно. Не хотел вас затруднять...*присел на корточки, спиной к мужчине, наклонил шею вперед, убрал волосы, чтобы было удобнее*

938

Марго
Вот видишь, а говоришь анкетные данные. *чуть улыбнулся*

939

Марго
Ну зачем же на корточки, солнышко? *тихо* Так же неудобно тебе... садись на диван ко мне, всем будет удобнее. *вспыхнул вдруг* Не бойся меня. Я безобиден, как... в общем, совсем.

940

Белиал
Если разложу себя по полочкам - расскажу тебе) *пообещал с улыбкой*

Буси
Да мне нормально, но можно и на диван) *улыбнувшись, легко вскочил на ноги, присел рядом, подставляя шею* Я вас не боюсь *немного невнятно, из-за опущенного подбородка* Что ж я совсем болван, не смогу отличить доброе отношение хорошего человека от... *замялся* от другого)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка