Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Марго
привет . Окрас то защитный смой:) все свои:))))))

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-03-26 23:39:11)

962

Белиал
загляни в ЛС на минуту...

Ален Роше
И как же сей взгляд понимать? *улыбнулся, глядя на парня*

963

Шарль Морель
Приветствую)
А ты видел "Боевой листок" горняшецкий? Там что то про то, что горничные это не только ценный мех... а еще тупиковая ветвь эволюции и рецессивная гомозигота....

964

Ксавье Дюбуа
я уже ходить разучился забросил ноги на диванный валик, вытянулся* Привет, дорогой)

965

Марго
Привет, Марго *приветливо улыбнулся*

Арманд де Саберье
Хорошо)

966

Шарль Морель
*приобрел более-менее приличный вид. коньяк оставил месье Роше, похмурился, улыбнулся образно, скорее, глазами, и неловко кивнул*
Доброй ночи.

967

Белиал
Нет, я в случае чего лучше удалю персонажа, я против плохого конца, пусть даже это просто герой.

968

Шарль Морель
добрый вечер, месье... рад видеть *кивнул*

Марго
приветствую лучшего из горняшек)

Отредактировано Арманд де Саберье (2010-03-26 23:41:29)

969

Арманд де Саберье
Как вам будет угодно, мсье * образец услужливости*

970

*прочел подробную характеристику горняшек*
Марго, я в восторге)

Отредактировано Айво (2010-03-26 23:43:59)

971

Марго
*прижмурился от света блесны*
*с надеждой встретил пролог грации и запах чего-то эфемерно изящного, но такого земного, хоть и облачно*
Здравствуйте *застенчиво потер переносицу*

972

Ален Роше
Слышь ты! базар то фильтруй да! Я тебе загомозготу знаешь чего....*придумывает страшную месть* ...месть не придумывается..Отвернулся чтобы не отвлекаться на прелести  и стимулирует моск пироженками:)

973

Марго
А где моя законная порция флюидов... или чем ты меня обычно посыпаешь? * смеется*

974

Ксавье Дюбуа
*ржет* пироженьки надо не в мозг, а в рот))))) * ваще обнаглел, страх потерял*))

975

Ален Роше
а вдруг я растолкую его как предложение? *ухмыльнулся*

976

Блэр Сили
Странная логика... Впрочем, это ваше дело)

977

Ксавье Дюбуа
Рано еще, я после полуночи лучше смою))) привет, боевой друх-коллега:) Считаю, надо стенгазету выпустить, полноразмерную, на три ватмана))))

Белиал
Привет, Бел:) *улыбнулся, приветствуя брудершафтного товарища*))

Арманд де Саберье
Месье) *опасливо покосился на Ксавье и быстро-быстро затараторил*) Спасибо, месье, но я пока только на стажировке:) *тайно польщен, но тщательно скрывает*))

Айво
*скромно потупил очи, ковырнул носком замшевой туфельки пол* Мерси:)

Фэнди
*подцокал поближе, изящно и грациозно)) протянул руку* И вам здравствуйте:) Марго. Будем знакомы?) *склонил голову к плечу, улыбается бесхитростно, без подвохов*

978

Ален Роше
Упер руки в боки... ты меня будешь учить чего куда совать? Профессор? Принстон? Йелль? Я гоов учиться но сначала *с похабной растяжечкой* продемонстрируйте ваш.....диплом) пе-да-гог:)

979

Ален Роше
О! Месье Роше... ну как же... рассеялись в пути?.. вот вторая порция)) *флюиды целенаправленно бомбардируют светловолосую голову, гладят, но пристойно. Ибо! Коллега! Братство горняшек нерушимо!*))

980

Марго
Ночная смена или выходной? *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната