Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ален Роше
привет, платиновый. да видел. Как же! Горняшки редкий вид. Реликты можно сказать *подкалывает горняшек* остатки мезозоя

Арманд де Саберье
добрый вечер, мсье. И я рад *улыбнулся*

Марго
Здравствуйте, чудо мезозойное)

Фэнди
экий костюмчик *разглядывает, не торопится*

982

Арманд де Саберье
*старательно прячет искорку в глазах*
Как мсье будет угодно *вежливый аж жуть*)

Ксавье Дюбуа
Я тебе могу продемонстрировать что я на этот диплом положил * не менее похабно*))

Марго
*ловит флюиды и использует их по "непристойному", ибо весна. нефиг разбазаривать*)))

983

Марго
На щет стенгазеты договоримся с Тьенном:) придумывай рубрики:) а я озабочусь иллюсрациями.А потом устроим презентацию: повар тортик с ромовой пропиткой сбацает) и коктейль пати до утра:) развозить вызовем мсье Шарля:) а то и вовсе не будем расходиться а поедем в нумера:)))))))
Покосиля на мсье Армандта и прищекнул пальцами - ва ты шустра подруга. вот и доверь тебе ночные смены - без чаевых останешься. Буддешь влачить дни свои в горе нищете и пригороде:)

984

Марго
*взглянул на свои неумелые пальцы, какие-то слишком нескладные и длинные, на пару расплющенных пологих костяшек и дотронулся до ладони, впрочем, совершенно не потея, а просто замерев ненадолго*
*поднес к губам и поцеловал кисть, которая вывела очень красочную зарисовку*
Будем. К моей радости *улыбнулся глазами из-под сложенных в крышу бровей, негромко пробаритонил*

Отредактировано Фэнди (2010-03-26 23:56:02)

985

Шарль Морель
*ржет* Молись, чтобы лучшие умы швабры и пылесоса не знали про беспозвоночных и трилобитов. Иначе кирдык тебе за комплиан)))))

986

Шарль Морель
сами вы!!!!! плезиозавр! И Кайнозой по вам плачет. А ваш диван - мечта палеонтологического музея и кошмар Портобелло!Ален Роше
И?:))) улыбается зазывно...или ты только языком?:)))))) горазд:))))))

987

Шарль Морель
*дотянулся все-таки до "житана" и блеснул огоньком зажигалки, сжал сигарету, смотря на дымок, и сделал первую затяжку, хотя сразу же аукнулся достопочтенный возраст коньяка*
Теплеет.

Отредактировано Фэнди (2010-03-27 00:01:10)

988

Белиал
Ага, так что удачи)

989

господа, должен откланяться...

Ален Роше
с вами надеюсь продолжить наш интересный разговор в ближайшие дни... *ухмыльнулся*

990

Ксавье Дюбуа
иди ко мне моя рааааааадоооооость *в ответ на тираду*

Ален Роше
ты накаркал! *мрачен*

991

Арманд де Саберье
Счастливо Вам *коротко кивнул*

992

Ален Роше написал(а):

не знали про беспозвоночных

Ласково...а щибко языкастые могт стать беспозвоночными. И при неудачном стеении обстоятельств даже трилобитами. Что бы это лово не обозначало:) *гремлинит со страшной силой*:_)

993

Арманд де Саберье
Доброй ночи, мсье * демонтсрирует выскокую культуру быта в Вертепе и белозубую улыбку*

Ксавье Дюбуа
Иди йа тебя оближу, трилобитик мой....

994

Шарль Морель
кар-кар-кар, служу советскому союзу французской республике)))

995

Фэнди
Да. Погода стоит хорошая. *согласился*

996

Шарль Морель написал(а):

иди ко мне моя рааааааадоооооость

накинулна себя маскировку "прелесть что за дурочка" послушно сел на диван и потупил глазки. Дяденька у вас сигаретки не найдеться? а то так выпить хочется что переночевать негде:)

997

Фэнди
*весь ритуал знакомства на ощупь открыто смотрел на юношу, не шугая мурашек, топающих по позвонкам, пока кисти дарили поцелуй* И я рад) *неохотно поприветствовал свободу от прикосновения, отошел здороваться дальше, на прощание обернулся, задумчиво улыбаясь*

Белиал
Как покатит, Бел) Будут чаевые сказками - до утра протокую прокукую))

Ален Роше
*уверен, что Ксава укажет верный путь использования флюидов, еще одну партию отправил - не жалко, пусть будет весна*)))

Ксавье Дюбуа
Тьен! точно! ты мне давно обещал знакомство!:))))) И картинка хороша... День горняшек в Вертепе, презентация всех времен и народов))))
Ниче не знаю! *на намеки* я ночью себя как приличный веду!:)))) *врет*)))

Шарль Морель
*подцокал вплотнуюе, на диван не рискует без приглашения плюхаться, а вот реверанс - всегда пожалуйста*))) Я неплохо сохранился для 200 миллионов лет, да, месье?:) Добрый вечер:) *сияет приглушенно, чтоб не слепить, искренним светом*)) *заметил Ксаву уже на диване* И кто-то говорит о моей шустрости!

Арманд де Саберье
Хороших снов:)

Отредактировано Марго (2010-03-27 00:14:18)

998

Ксавье Дюбуа
*подавил инстиктивное желание пинануть с Дивана*
да пей на здоровье, на радость циррозу *пошарил под дливаном, выудил бутылку коньяка, зубами выдернул пробку*
Ефть фо фто нафить? *пробка мешает, выплюнул* Или так из горла будешь?

999

Так, я нализался трилобитов, набрал полные карманы флюидов, довольный и щастливый отчаливаю в объятия древнегреческого мужика. Он хоть помоложе некоторых мезозойских ископаемых.
Удачной ночи!
*быстро смылся, шоб по шее не дали*)))

1000

Марго
поэтому Ксава наставница, а Вы ученица. прилежней, старательней и скоро Ваша попа  прошустрит по всем дивнам, вип-коленям, прдоконникам и креслам *прогнозирует позитивно*
Арманд де Саберье
добрых снов.

Ален Роше
Роше, а что если тебя на торги выставить? *щурится, собирает мозги в кучку*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната