Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флудовая


Флудовая

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Доброй нооочи господам:)
Увидев Луи восиял: о бальзам моейизраненой души, о повелитель слов и созвучий:) с днем рождения дахраня тебя духи:)

82

увидев повара разулыбался вспомнив как сегодня чуть не пожог криные крылия - по счастью водка по прежнему нивелирует мелкие кулинарные огрехи:) Добрй ночи синьор:)

83

Ксавье Дюбуа
*шлепнул по плоской заднице*

84

Ксавье Дюбуа
А что подумал, когда меня увидел?))) *косит краем глаза, напрашивается - ревнивый горняшка*))

85

Ксавье Дюбуа
О месье) рад вас видеть *рассмеялся* Амиго, практика показывает, с курицами надо быть весьма осторожными). Спаленные курицы вызывают интересные последствия *усмехнулся* Так все закончилось благополучно?)))

86

Джордано
Благодарю Вас). У Фортуны сложный характер, но вроде пока получается ее "обаивать". Чем меньше женщину мы любим тем больше тянет на мужчин нравимся мы ей).

Марго
*искренне улыбается*
Рад очень видеть Вас) *потянулся поцеловать руку*

Робин Пак
*кивает юноше* Спасибо. Все на удивление тихо, даже обидно. Не напился, не подрался, не проснулся утром без паспорта и денег в чужом нижнем белье на окраине города). Но ночь еще только началась).

87

Луи Лувье
Верно подмечено)

88

*прошел к окну, устроился в любимом кресле, разминает в пальцах сигарету*
Доброй ночи, господа

89

Ксавье Дюбуа
*расплывается в блаженной "лыбе"*
Ксава! Вот как вижу тебя, сразу внутри чего-то такое шевелится, мысли на место становятся и даже как то тянет на подвиги.
"Повелитель слов и созвучий" - звучит. Только ты, краса моя корсетная, можешь так изячно назвать человека звездоболом). Ужасно жду когда тебя повезут кататься на моцике. Хочется посмотреть на тебя в нормальной одежде. Хотя и без нее было очень ничего

Зигфрид фон Вейхс

*едва не вытягивается во фрунт перед нордическим джентльменом*
Добрый вечер, герр фон Вейхс. Как сегодня Ваше самочувствие?

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-18 23:42:46)

90

Я вернулся, приветствую тех, кого не видел)

91

Филипп
Хохо детка:) где ы был что растерял свои манеры и воспитание. Да и задница у меня отнюдь:) С чего бы ей быть плокой когда весь в бегах?:) Рад видеть:)
Марго
Подумал что подружка оно хорошо ..но  акой резвостью она может быстро перерасти в ..полосатую кошку драную:) смееться:) уж больно резва:)))))))
Джордано
Si senior! курицы чертовски коварны. Но все обошлось:) чуть бальзамико в овощной салат и острый перчик халапеньо в рюмку - и вот уже ве с удовольствием грызут зажаристую куриную кожу:) вуаля:)

92

Снова с вами...что-то ужасно торможу сегодня))

93

Ксавье Дюбуа
Вот набегался ты, жирок спал и остались одни кости, не иначе) Подразнить хотел)
*погладил*
А на шею броситься?)

94

Зигфрид фон Вейхс
Вечер добрый, месье)
Айво
с возвращением)

95

Филипп
ААаа!! - тихий крик. Кидается обнимать.

96

Винсент
Айво
Добрый вечер, господа)

97

Луи Лувье
*оставил юбку в покое, протянул руку для поцелуя, на запястье скачет ниточка пульса, рассказывая о радости больше, чем откровенные глаза* Хорошо, что вы пришли) *повторил и еще сто раз готов повторить*))

Зигфрид фон Вейхс
Доброй ночи, господин фон Вейхс) *поприветствует как следует, когда получит поцелуй от месье Лувье*)

98

Зигфрид фон Вейхс
mon dragon!
Почтителенбез фамильярности и очен рад видеть:)
Луи Лувье
Ах Луи избавте от физиологии знат не хочу в столь расслабленный вечер что там в вас шевелиться? надеюсь вы то не гоняетесь за нобелевкой?:))))))А на моцике сам хочу катаццо сил нет:) Главное не порваться от противуречий желаний:) ах эта мне романтика всегда вступает в противуречия с телесным нихзом:) *сокрушаеццо:))

99

Ксавье Дюбуа
Белиссимо) пойдемте ко мне поваром *смеется* такие таланты пропадают)
Винсент
И вас с возвращением) Где вы там так застряли?)

100

Луи Лувье
Добрый, Луи, - радостно ему отсалютовал.

Никто в рулетку не хочет? - заскучал по старым добрым временам))))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флудовая