Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флудовая


Флудовая

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Луи Лувье
Вы снова с нами?)
Джордано
^^

102

Джордано
Да что-то все бегаю. Дела-дела)) Беда-беда-огорчение)))

103

Винсент
*облапал сверху донизу, обцеловал всего, потаскал по комнате, щаслиииивый*)))))

104

Филипп
...мнеться..."но только за время пути...*опустил глаза* горняшка(у) смогла понести могли увести:)
не к лицу без пяти минут невесте бросаься на шею:) но рад рад видеть:) живым и здоровым мсье камердинер:)))))))))

105

Ксавье Дюбуа
Это ты пригрозил своими коготками, дорогой?))) *прищурился, выцокивая бравурный марш*)) Вызов на дуэль пылесосами?))))

106

Филипп
*проверил на наличие в сохранности всех частей тела, придушил в объятьях*$
Как раньше прям...старый состав, - пустил скупую слезу)))))

107

Ксавье Дюбуа
*несколько офигев, обиженно*
Где ты у меня видишь физиологию? У меня внутри и снаружи сплошная бестелесная духовность). Я аскет. Нафига мне нобелевка, с меня достаточно Оскара или Премии Дарвина)

Марго
*без старомодности, но довольно изящно, что для него странно, бережно берет легкую руку горничной, целует теплую "косточку" на запястье, позволив себе лишь легонько пожать руку, никак не может избавиться от восхитительного диссонанса - что перед ним лукавая кокетливая и умная девушка, но все же - юноша... Такие контрасты сносят крышу. Отпускает руку, улыбнувшись*
Благодарю за разрешение)

108

Джордано
Ах оставте - синьор:) какой там талант ?:)Много много много любви вкусно покушаь и энтузиазм стоять у плты вот и весь талант:) Люблю и умею:) да ноисключительно для себя и своих любмых:) не на коммерческой основе. А если ко мне на кухню во время гоовки заходят посторонние...ооо... "Горе тебе республика!(с):)))))

109

Марго
перьевыми метелками:))))

110

добрый вечер, господа

111

Ксавье Дюбуа
Марго
Девочки, не ссорьтесь *рассмеялся*
Винсент
Что еще за беды-огорчения?) Приключения не отпускают?)

112

Ксавье Дюбуа
опять невеста??)) да когда ты замуж выйдешь, а?)))) *вспомнил, что обладает мужем*)
и кто счастливчик?))

Винсент
*придушился в объятьях* И не говори, хоть иди к мсье Зигфриду приставай)))) *строит глазки*

113

Шарль Морель
Добрый вечер, сэр прихватизёр))))

114

Луи Лувье
смотрит на аватар..дааа бестелесность так и сияет:))) *смееться радостно:))
Наблюдая за этакими то куртуазиями ухмыляется
-а? Какие кадры?:)))

115

Шарль Морель
Шарло:)) привет:)

116

Джордано
Скорее воспоминания...- вздохнул. - Весна, сэр, весна она, зараза, играет на сердце, а то шалит)

Филипп
Иди, конечно)))
*закивал*
В рулееетку хочууууу!!

117

Шарль Морель
аа, с диваном?))

118

Айво

Айво написал(а):

Вы снова с нами?)

Да вот, зашел ненадолго) Уж больно компания хорошая.
*гасит сигарету, задумчиво свинчивает пробку фляжки, отхлебывает*

Шарль Морель
*улыбается*
Добрый вечер, Шарль.

Ксавье Дюбуа
*упрямо* Ну чем не ангел? Сквозь меня скоро вообще стенку будет видно, я в двух шагах от нирваны, надо бы звякнуть в Ватикан, чтобы меня канонизнули пару раз - заслужил. *мечтательно* большим электрическим канонизатором...
*прищурившись*
Кадры? В смысле?

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-18 23:57:34)

119

Луи Лувье
*улыбнулся едва заметно* вольно, Людовик, вольно... Не смущайте меня своей выправкой)
Спасибо за заботу, очень...  неплохо себя чувствую, а Вы?
Айво
Винсент
Доброй ночи
Джордано
И Вам того же *улыбается*
Марго
И я Вас неизмеримо рад видеть, обольстительное создание)
Ксавье Дюбуа
Мое очаровательное высочество... *покинул кресло, склонился на миг к руке* мою радость от присутствия с Вами рядом не передаст словами даже такой виртуоз гиперболы и метафоры, как господин Людовик)

120

Винсент
почему прихватизер? *удивился*

Ксавье Дюбуа
здравствуй егоза. Как жизнь? Что нового?

*готов рухнуть где-нибудь поближе к живому огню, да камин весь облеплен "сидельцами"*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флудовая