Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флудовая


Флудовая

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Луи Лувье
I`m glad))

122

Ксавье Дюбуа
Обижаете месье, такой священный процесс, как готовка посторонними не нарушается. Нарушители удаляются с закрытой зоны скалками и подручными средствами))) Принимать посетителей можно строго после рабочего дня) Да и раньше они не суются)
А на оном энтузиазме весь талант-то почти и держится) Было бы желание, так блюда всегда получаться будут)
Шарль Морель
Вечера, Месье Морель) как вы там?)

123

Шарль Морель
ключик, - "не злой, но с хорошей памятью мальчик"))) - прихватизировали))

124

Луи Лувье

*кивает юноше* Спасибо. Все на удивление тихо, даже обидно. Не напился, не подрался, не проснулся утром без паспорта и денег в чужом нижнем белье на окраине города). Но ночь еще только началась).

- А такое возможно? Извините, что не сразу ответил. Я пробный пост параллельно пишу. Хочу успеть на третью Ночь Маскарада.
Ксавье Дюбуа
Добрый вечер.
Филипп
Здравствуйте, приятно познакомиться.

125

Винсент
ахаха))))
я скоро пойду ))

Шарль Морель
*щелкает зажигалкой, добывая "живой огонь"*)))

126

Филипп
щас буду без дивана *пошел надевать свитер*
рад видеть, долго не было

Луи Лувье
привет-привет. Бодрячком? Рад.

127

Шарль Морель
на фронтах обьявлено перемирие до 16 апреля:) есть время подлатать пробитые знамена и постирать кружева :)
Зигфрид фон Вейхс
Слушя вас я вспоминаю что значит реликтовое понятие *галантность*:)))
Филипп
Перманентное предзамужье бодрит не хуже термажа:) нискажу кто счастливчик. а то вдруг уведешь?:)

128

Винсент
Нечего жить воспоминаниями, делайте шаг вперед Винс, а то вскоре и вспоминать ничего не останется) Так что попробуйте присмирить такую заразу) *вручил дирижерскую палочку* заставьте чертовку играть нужную мелодию)

129

Робин Пак
*наклоняет голову и улыбатся* Привет)

130

Ксавье Дюбуа
Я честная жена! *возмущается* И ваще, когда то я у кого уводил?! Они сами приходили!
Скажи )

131

Джордано
Да это воспоминания не о былой любви, а скорее о надежде на что-то, граничащее с хрупким счастьем созидателя, - сложно, знает, морщится. - Да и весна тоже уже не та, что я хотел, - грустно улыбнулся.

132

Робин Пак написал(а):

- А такое возможно?

*внаглую прочитал мысли и прямо сомлел от обращения "юноша", ну не, приятно, черт возьми*
Что именно возможно? Такой исход? Да сколько раз бывало по молодости. Только с чужим бельем не везло. Обычно то не мой размерчик, то фасон идиотский, однажды начал гулянку в Бостоне, а прочухался через неделю в Новом Орлеане, на хате у какой то колоссальной двухсоткилограммовой негритянки. Как добрался, не знаю... Правда я был не только пьян). Либерти была замечательная тетка. Научила меня рубить головы черным курицам с одного удара и ловить в бутылки привидений. Она была вудуистка. Идеал женщины) И готовила как богиня)

Зигфрид фон Вейхс
*С легкой тревогой*
Точно все в порядке? А выправке я, кстати, у Вас научился... Немецкая военная аристократия.. это "что то особенного"

Шарль Морель
*уставился на новый облик, открыл было рот, но слов нет, просто выразительно поднял вверх большой палец"

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-19 00:06:26)

133

Луи Лувье
*глубоко вздохнув, отследил и отчувствовал все до капельки, ничего не упустил, дрогнул плечами, прикусил губу* Вы мне позволили ощутить себя сказочной принцессой, а не горняшкой при исполнении, да) *блестящими глазами, чуть затуманенными, взглянул на деликатные губы, на свое запястье* Как-будто у меня день рождения))) *рассмеялся тихо, опустился в глубочайшем реверансе и неожиданно глуховато, словно на цыпочках, доцокал до господина фон Вейхса*

Ксавье Дюбуа
Это будет кровавая бойня)))) * в пути*

Зигфрид фон Вейхс
Вот теперь я исправлюсь) *тепло улыбнулся и, перебирая шпильками, повторил безупречный реверанс* Рад вас видеть, месье)

Шарль Морель
*обернулся с радостной улыбкой, приветствуя* Хорошей ночи, месье Морель)

134

Шарль Морель
Доброй ночи *улыбнулся*
Ксавье Дюбуа
Да-да *вздохнул скорбно* я реликт и анахронизм и давно должен был вымереть))

135

Винсент
О сеньор, ну так вообще никуда не годится. Глядя на вас, я скажу, что ваш стакан на половину пуст. чем полон. *шутливо-укоризненно* У вас такой настрой, хотя еще два месяца весны впереди, а вы нос повесили.
не знаю, кто взялся творить ваше "хрупкое счастье", но откуда вы знаете, что вас ждет впереди)

136

Шарль Морель
О месье) со сменой лица))) Хм, как-то по-другому теперь воспринимается)

137

Джордано
если нальете что-нибудь для сугрева буду вполне таки счастлив

Винсент
Ах, да! *спохватился, да и все на этом* вспомнил)

Филипп
*наблюдает за усилиями* а слабо из палочки огонь добыть  трением?

Ксавье Дюбуа
ну это же прекрасно) Хорошая фора собраться с силами, надраить ордена, прицепить саблю, шпоры, прицепить флаг к метелке и вперед) к победе))

138

Луи Лувье
Наверно, по дороге из Бостона в Новый Орлеан произошло что-то, что мучительно стыдно вспоминать и поэтому не вспоминается?
Шарль Морель, Зигфрид фон Вейхс
Добрый вечер, господа, приятно познакомиться.

139

Шарль Морель
а смысл? =0

Всем пока, ушел к своей кровати. <3

140

Джордано
лицо тоже самое, а вот состояние да, иное. Приболел слегка. Пусть постоит в мое настроение.

Луи Лувье
что ты, господиможебой! я ж всегда был шикарен *сказал пальцу*

Зигфрид фон Вейхс
Здравствуйте реликт и анахронизм *улыбнулся в ответ* Процветаете?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флудовая