Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s004.radikal.ru/i207/1003/51/cf56c4148ea6.jpg

2

Шарль Морель
*глянул в просторные окна*
Спасибо. Красиво...

3

Шарль Морель
ох, как уютно!

4

Амадеус
Это Винсент обставил комнатку. Видать работает знатным дизайнером)
Луи Лувье
не мне спасибо. *посимеивается*
печка на зигфридову похожа, вот и оставил картинку

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-19 04:45:55)

5

Шарль Морель
Кстати да *посмотрел на печку* очень похоже *подкинул поленце*

6

* откланялся* спокойной ночи всем. всё-таки пойду.

7

Зигфрид фон Вейхс
*критично глянул на кострукцию, изъянов не нашел, как ни старался, комната тоже славная - охренеть придраться не к чему*
красиво, романтично, ничего не скажешь. А у нас вот все по-старинке. Но зато как и Емеля ездить можно

Амадеус
снов)

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-19 04:52:06)

8

Амадеус
Доброй ночи, мсье Амадеус.

9

Амадеус
Хороших снов
Шарль Морель
Ну что поделаешь, у нас говорящих щук не водится, поэтому у печки только одно назначение)

10

я так и не въехал, что эта вертихвостка мне сказала. что значит тур без нее, но ход у меня?

11

Шарль Морель
Ум, прямота, паранойя, шаткость настроений, точнее, что-то типа ваньки-встаньки - легко качнуться в сторону, но и не трудно вернуться в прежнее положение, любознательность, нелюбовь к лишним телодвижениям,  упрямство, авантюризм особенного толка - приключения должны нагло прийти в гости, тогда в них обязательно нужно влезть, высокая чувствительность к резкости, нетерпимость к обману, пинкертонство, быстрые реакции, стремление к предупреждающим боевым действиям.

Зигфрид фон Вейхс
Ум, сдержанность, соблюдение тех правил, которые его устраивают, внешняя благопристойность до мелких деталей, молчаливость, богатое воображение, чуть мрачноватое, волевой подход к решению проблем - своих и чужих, склонность к опеке, внутреннее напряжение, вообще... интроверт, скорее всего, причудливость игры со словами, если подходящее настроение, сильный дух, честность, почти болезненная, или, может быть, точнее - честь, гордость, почти гордыня.

Луи Лувье
Ум, многоликость, вранье о себе, но не себе самому, любит преподносить сюрпризы своим противникам и друзьям - в проявлении характера, хороший волевой стержень, доброжелательность, ненапускная и фальшивая - различить почти невозможно, разве что слушать внимательно, способность посмеяться над собой - иногда это правда шутка, иногда - самозащита, причудливое сочетание сибаритства и аскетизма, потребность в новых впечатлениях каждый день, свой кодекс чести.

Можно еще, но немного мысли путаются)

12

Шарль Морель
Я, конечно, вертихвостка, не спорю, но всего лишь хотел, чтобы вы еще раз кому-нибудь задали вопрос или загадали желание)

13

Зигфрид фон Вейхс
не водится.... да вы их давно уже переловили и закоптили для отдыхающих *пофыркал*

14

Марго
ну и загадаю.
а Вы хорошо нас знаете. таки все же думаю знакомая личность под личиком горничной скрывается *параноит, что поделать*

Луи Лувье
вопрос или желание?

15

Шарль Морель
я умею читать и наблюдать всего лишь*примирительно, специально для паранойи*

16

Марго
за неполных два дня общения? Вы гениальны, сударь мой *улыбочка*

17

Марго
Спасибо. Просто удивительно, как при моей немногословности Вы смогли найти для меня так много определений и вообще разглядеть характер *улыбается* а еще я занудный флегматик)
Шарль Морель
В нашей широте они не водятся принципиально)

18

Марго
*еле удержался, чтобы не присвистнуть от изумления*
Ого... Ну , пардон, нефигово же Вы читаете в душах... Даже по-хорошему жутковато. *усмехнулся, отхлебнул  коньяка* Браво...

19

Шарль Морель
Вопрос.

20

Луи Лувье
Марго охарактеризовал нас с ювелирной точностью, гениально изучив за два неполнях дня. А вот ты, ты который нас знаешь уже достаточно давно, что можешь сказать о наших недостатках? назови их, охарактеризуй. И да. Себя не забудь, скромник. Заранее спасибо.
*глянул в опустевший бокал, вздохнул*
коньяк закончился, черт...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание