Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Шарль Морель
Я имею полезное свойство спать только в горизонтальном положении, под пуховым одеялом и в пижаме. Человек повышенного комфорта. А потому да - это явление крайне редкое.

Энзо
Это лишь видимость, на деле я лишь слегка умнее среднестатистического школьника-хорошиста. А уж если говорить о пунктуации и уместности использования некоторых слов и выражений, то я профан по всем фронтам.

182

Филипп
Добрых снов
Матсухиро
Главное, что выбрали. Или выбрались. В том смысле, что совместили координаты времени и пространства в конкретном человеке *улыбается* А с анкетой - лучше не торопиться, если туго. Попросите кого-нибудь помочь со стилистической правкой, а орфография - есть много проверочных программ. Кстати *оценил подпись* эта цитата привела меня в восторг еще в тринадцать лет, когда я в первый раз прочитал эту книгу.
Марго
Это хорошо, я люблю море, а вы мне напоминаете летний выжаренный солнцем бриз)
Энзо
Начинайте с малого, остальное приложится *серьезен* болеть действительно устаешь

183

Зигфрид фон Вейхс
Меня в принципе МиМ приводит в эстетический оргазм, если конечно не считать на мой вкус посредственных вставок про Га-Ноцри и Пилата.

184

Энзо
*прикинул свои возможности* Это я быстро не опишу точно... играйте пока без меня, ход господину фон Вейхсу передаю)

185

Доброй ночи, господа) Разрешите присоединиться?
*вошел в комнату и занял одно из свободных кресел*

186

Габриэль Рош
Доброго вечера.

187

Матсухиро
Книгу можно разбирать на цитаты, как в плане фраз, так и в плане образов и ситауций. Каждый раз перечитывая находил что-то новое. А насчет посредственности... Ну а как же гроза? *улыбнулся* Именно образная подача сильная

188

Матсухиро
*уцслышал краем уха*
посредственных вставок? ого! Поясните?

189

Матсухиро
Я могу ошибаться, мы практически не знакомы... Школьник? Матсухиро...кун звучит как-то небрежно.

Зигфрид фон Вейхс
Практически применил "малое")
*улыбнулся* Стоит больше отдыхать, но это уж вряд ли про меня.

Марго
Я думаю, что ответ будет того стоить. *кивнул, чуть приподняв края губ*

190

Зигфрид фон Вейхс
Гроза.. Одна сцена из.. как минимум двенадцати, что мне припоминаются. Мой негативизм по отношению к этим персонажем приправлен долей брезгливости по отношению к такой трактовке религии, а так же лично неприязнью к "ильичу" и "бандюгану", что хорошенько вписали свои портреты в эти образы. Теперь даже при всём желании не выкорчуешь.

191

Габриэль Рош
Доброй ночи, Габриэль *даже несколько жаль, что я практически одной ногой вне помещения*.
Давно Вас не видел в игре. *легкая улыбка*.

192

Габриэль Рош
доброй ночи *улыбнулся*

193

Марго
*кивнул* хорошо)
Габриэль Рош
Доброй ночи Вам и вопрос или желание?

194

Матсухиро
*склонил голову, поприветствовав мужчину поклоном, не без интереса разглядывая гостя*

Энзо
Здравствуйте, Monsieur) *улыбнулся господину*
Я очень рад видеть Вас)

Шарль Морель
*кивнул с улыбкой*
Кажется, вчера у меня не было возможности... Вам очень идет новый образ)

Зигфрид фон Вейхс
*улыбнулся*
Желание, Monsieur)

195

Шарль Морель
Я считаю, что книга без таких лирических отступлений на тему понтий-ноцри была бы более насыщенной. Булгаков, конечно, создал полную картину мира в ней, но всё же в моём личном восприятии она была бы ярче без религиозной тематики как таковой. Я, в некоторой степени, предпочитаю книги, где о боге и религии не говорится вовсе, а потому был очень доволен "Империей ангелов", как наиболее соответствующей моим миропредставлениям.

196

Энзо
Упаси боже меня играть школоту.
Студент, возможно. Об этом мы с персонажем нынче яро спорим.

Габриэль Рош
*вернул заинтересованный взгляд*

197

Энзо
Ну попытаться можно все же)
Матсухиро
А вот этого, кстати, совершенно не увидел *признался* потому что, наверное, рассматривал образы с совершенно другой позиции.
Габриэль Рош
Обманите кого-нибудь. Как - на Ваш выбор

198

Зигфрид фон Вейхс
Не поделитесь с какой именно?
Мне действительно интересна ваша точка зрения.

199

Матсухиро
Не-филолог? *улыбнулся краем рта*.
Доверяйте классике с элементами чего-то давно не нового, но прочно забытого *удивился тому, что...советует? на вряд ли.*.
Впрочем, с Вашими соотечественниками дело обстоит несколько тернисто.

200

Матсухиро
Вы полагаете, что Булгаков имел целью воззоздать картину мира? *беспомощно развел руками* да разве же об этом он писал?
*закурил*
но не стану разводить дискуссию. Неуместно. *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание