Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Марго написал(а):

Я говорил как раз о персонажах.

ах о персонааааааажах? *таки сильно удивился* Значит я в игровых темах такой каким вы меня описали? вот это уже клево так клево.

42

Луи Лувье
*записал на диктофон приглашение к разговору и выраженную симпатию*)) Да, я по реакции месье Мореля уже понял насчет вашего... кокетства)) А называть вещи своими именами - самое правильное. И действенное. Я бы не смог кое-что по своему поводу признать вслух.

Шарль Морель
*согласен на любой* Когда определитесь - пришлите карту с маршрутом, я приду и коньяк захвачу))

Зигфрид фон Вейхс
Да, вы точно обозначили... *щелкнул пальцами* это врастание)

43

Луи Лувье написал(а):

дырявая гипножаба... цинично уминает под шумок остатки шоколадных конфет*

это называется перевод продукта
*конфеты не любит, не переживает вообще*

44

Шарль Морель
*опять растерялся* Умеете вы поставить в... положение)) Я уже сказал, что говорил о персонаже, но, скорее, о его флудном воплощении. Ну ведь вы в жизни наверняка не такой, как в ночных разговорах, не совсем такой, что-то принадлежит только персонажу... а в играх идет как бы отслоение, разные уровни...

45

Марго
и на хуа, скажите мне? Вы же романтику не играете. А я романтичный-романтичный. Прям такой, что дайте мне вздохи при луне, звезды и фонтаны на лужайке в шахматном порядке.

46

Шарль Морель
Да, конечно, верю *на сегодня в клубе доверчивых, в дуэли не участвут, а просто пьет коньяк*)
Луи Лувье
Экий вопрос-то *задумался, покусывает фильтр, стряхивает пепел* интересный... Знаете, вот так навскидку не скажу, нет ничего яркого раздражающего. Разве что действительно, упивание самокритикой. Себя надо любить, Людовик. Без этого тяжело. Ну и привычка хохмить иногда не совсем в тему бывает, хотя в 19 случаях из 20 просто восхищен чувством юмора.

47

Марго написал(а):

уже сказал, что говорил о персонаже, но, скорее, о его флудном воплощении.

да нет, все в порядке. я прекрасно понял о чем речь, но подъебнуть-то надо

48

Шарль Морель
Это вы меня за что-то покусать хотите? *смотрит исподлобья* Лучше скажите прямо, что не так. Вроде бы шутили чуть выше в теме.

49

Шарль Морель
Ничо. Жабе все на пользу. Жаба от этого жабонеет и равняется с волом. Жаба радуется что кто то не любит конфеты. Больше достанется)
Зигфрид фон Вейхс

*услышал ответ*
Понял. Иногда, ради Вас, я буду серьезен горд и надут). Принято). Ваш ход.

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-19 06:04:59)

50

Марго
я его про сеновал и романтику, он мне про покусать *всплеснул руками* да что ж это такое творится

51

Луи Лувье
не, ну если с волом, то конечно ты круче)) *пока кто-то занят конфетами хорошо занимался коньяком*

52

Шарль Морель
*окончательно запутался*))) Покусания тоже бывают близкими к романтичному *осторожно нащупывает твердую почву*

53

Луи Лувье
Пафосу, Людовик, душа желает пафосу *чуть прищелкнул пальцами* качественного, как брильянт на шапке Мономаха и шикового как перекур на нефтебазе)
Марго
Вопрос или желание?

54

Марго
завтра уже, все завтра *застал себя на том, что чуть было не протянул руку к обнаженному изгибу, погладить, но опомнился* а то я сейчас уже плохо соображаю и не осознаю, что говорю и делаю. доброй ночи

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-19 06:14:15)

55

Зигфрид фон Вейхс
*от шоколада и коньяка явно развезло, жарко, стаскивает джинсовую куртку, остается в майке и линялых джинсах, тяжко вздыхает*
Ну не получается у меня пафосу... Научите, а? Надо бы что ли фильмы с Мэлом Гибсоном пересмотреть...

56

Шарль Морель
Доброй ночи, Шарль. Выздоравливай и спасибо за игру.

57

Зигфрид фон Вейхс
что угодно)

Шарль Морель
Завтра так завтра *согласился покладисто и вовсе не возражал против внимания к изгибам* Хороших снов)
Точно! спасибо за игру *улыбнулся на прощание*

Отредактировано Марго (2010-03-19 06:14:59)

58

Шарль Морель
Хороших снов
Луи Лувье
Ну, попробуем что-нибудь *хмыкнул* а скажите мне вне очереди, что именно во мне для Вас таким является? Алаверды, так сказать.
Марго
Тут вовсю разговоры о романтике... Романтизируйте образы оставшихся персонажей, если не трудно. Как угодно. Зарисовкой, описанием, сравнением

59

Зигфрид фон Вейхс
*вздохнул горестно*
Оно скорее не бесит, а раззадоривает. Ваше непрошибаемое спокойствие и прекрасные учтивые манеры. Иногда нарочно нарывался, чтобы вывести Вас из себя, но как ни пыжился, ниччего не получалось). Так что это меня скорее восхищает. Игра в Ренне особо показательна)
*мечтательно, вспоминая*
А немецкая матершина очень выразительная. И Вы ее прекрасно невозмутимо артикулировали)
* не менее мечтательно*
А картинку ту, которую Вы у администрации попросили.  все таки кто-то под шумок спер. Вот ведь люди - вроде Европа, отель люкс, пять звезд, а поди ж ты, вор на воре) Кстати так и не нашли ее? Ничего не слышно?

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-19 06:27:01)

60

Луи Лувье
Увы *скорбно* характер нордический, и nobless, так сказать, oblige. И не говорите, так неудачно свет выключился, и с камер ничего не посмотришь. Хотя помнится мне, там что-то такое было... ухватистое...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание