Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Джордан Рочестер
да я догадывался, что не христианской морали *усмехнулся, даже не догадывается, о чем думает мсье*

Шарль Морель
ах, они голууууубенькие, как мииило *неменее душевно, оценил различие контрастов* очень. жалею, что у меня таких нет, хотя это было бы плагиатом, поэтому только роооозавинькие

Габриэль Рош
что выбираете кляп или член? *сегодня милостиво оставляет свободу выбора*

Зигфрид фон Вейхс
вряд ли бы хорошим *задумчиво*  Дикая оргия в исповедальной - одна из самых сокровенных фантазий. Развращал бы умы, сердца, тела, прекрываясь Святым Писанием. Слова всегда можно переиначить. Совершил бы все возможные преступления, говорят так приближаются к Богу.

902

Зигфрид фон Вейхс
кажется ее второе имя - орлица. Ваша прямо таки пара летающая *пригляделся к красненькой асечной жопке, пристроил чашку на подлокотнике кресла в угрожающей близости от ботинка Зигфрида* не зацепите кресло, Зигфрид. Сегодн у всех тяга к живому огню и тесной компании

Луи Лувье
Никого шустрее Ксавы на всете не бывает *категоричен, устроил ноги так, чтобы не цеплять лежащих у камина, осторожно вытянул их, откинулся в своем кресле, стал благодушен*

Кристоф
Вай! *кокетливо*

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-24 02:54:01)

903

Кристоф
Член) *смотрит с интересом, не улыбается на образ господина в "роооозовеньких"* А Вы?)

904

Джордан Рочестер
Беседуете? Она хорошенькая, да? *бликует очками, пьет чай, выражение лица не уловить*

905

Кристоф, идея думать о морали ночью, безусловно здравая *прислушивается к тому, как слово "член" подходит к губам мсье*)

Шарль, мне казалось, что в данном случае добродетель в общедоступности форм, которыми можно восхищаться *отозвался*

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-03-24 03:02:05)

906

Шарль Морель
считаете, будем гармонировать? *что-то томно*

Габриэль Рош
*думает, что розовые очки на фиолетовом аватаре - это верх стиля XD* тоже член, наверное... это... как это? приятное с полезным

Джордан Рочестер
не то, чтобы я думал, что Вы и днем о ней думаете *хмыкнул, помнит, о том, что мсье любит собирать пазлы из людей и видимо частей тела, и что мсье очень хочется, но хрум-хрум*

907

Джордан Рочестер
И температура парного молока покажется холодом по сравнению с песком, когда войдешь в воду *улыбнулся воспоминаниям*
Шарль Морель
Увы, рожденный летать о бренном забывает *подтянул больную ногу, так чтоб и впрямь не устроить локальной катастрофы*
Кристоф
*кивнул* принято, Вам ход. Что-то подобное напрашивается, но хотел уточнить)

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-03-24 03:05:46)

908

Джордан Рочестер
разве я говорю о добродетели? *в кои-то веки помышляет о разврате, общедоступном таком разврате*

909

Кристоф
*кивнул понимающе, думает про "ам"*
Именно с полезным))) *зачитывается постом*

910

Кристоф
Как пазлы, ей-Богу *подумывает об афродизиачных добавках и есть ли ои у Марго и сможет ли та незаметно подлить Кристофу*

911

Шарль Морель
*с изумлением*
Месье, вы продали диван?)))

*кивнул всем*
Доброй ночи.

912

Оливер Кен Йоширо
Доброй ночи, Monsieur)

913

Кристоф, *измученно вздохнул, мрачнеет, что никак не подступиться с фаллосом ко рту* не то, чтобы пазлы, скорее кубики для любителей эксгибиоционизма *любуется сквозь дым сигарет*

Зигфрид фон Вейхс, и дай бог, чтобы там не пришлёпнулась сперма медузы *тоже что-то весь в воспоминаниях*

Шарль Морель, *прочёл о помыслах* о, боги, и Вы о разврате? Весна?

914

Зигфрид фон Вейхс
для каких целей? )

Луи Лувье
вопрос или желание

Габриэль Рош
*помнит про "ам", сегодня что-то в ударе, отдыхает с видом уставшей примадонны*
ну да.. белковая пища всегда полезна *задумчиво говорит банальности*

Шарль Морель
что-то сегодня тема пазлов почти как тема ебли отношений, раскрыта по полной *думает, что мсье может не утрждаться, ибо март*)

Оливер Кен Йоширо
здравствуйте )

915

Габриэль Рош
И вам доброй, только из меня Monsieur, как из Мазарини танцор марлизонского балета)))
*подмигивая*

916

Оливер Кен Йоширо
*приподнялся на локте*
- Доброй ночи, господин Йоширо, рад видеть)

917

Кристоф
Желание, мсье Кристоф).

918

Прошу прощения, инет шалил, не мог прорваться! сейчас всем отвечу... но в первую очередь...
Зигфрид фон Вейхс
*заинтригованно-спокойный, двинулся следом, отсчитывая каблуками секунды, не, колеблясь, выбрал место на шкуре между мужчинами, откинулся назад, опираясь на локти. Внимательно отследил сигаретную затяжку и потянулся навстречу еще до того, как заметил первое движение к себе. Едва-едва, по контуру губ, легчайшее соприкосновение и струя дыма вместе с дыханием, которые он был готов принять. Прикрыв глаза, чуть задержал, посмаковал пушистое облако и, запрокинув голову вверх, выпустил дым через нос, к потолку* Благодарю вас, мне очень хотелось курить. А целоваться хотелось еще больше

919

Кристоф
И вы будте здоровы, месье. *смешок*, а то медпункт не лучшее место в замке))))

920

Луи Лувье
И вам, доброго и надеюсь приятного. )))
*дружески помахал рукой, усаживаясь в кресло*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание