Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Кристоф
а мне вот захотелось утрудиться *думает, что вот какой Кристоф догадливый, одно растройсто прямо*

Джордан Рочестер
это так плохо? *неуютно себя почувствовал, вдруг Боги услышат вопли, да как ебнут по всем местам*

Оливер Кен Йоширо
ну щазз, ага *развеял сомнения* И не конщунствуйте, мсье доктор

Зигфрид фон Вейхс
*на всякий случай придержал кружку*
ВЫ всегда отвратительно правы, герр Зигфрид

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-24 03:21:21)

922

Оливер Кен Йоширо
Доброй ночи
Джордан Рочестер
Ну это разве что после шторма... или в сильную жару
Кристоф
Для личных, конечно *улыбнулся* я слишком эгоистичен, что действовать с иной мотивацией)

923

Оливер Кен Йоширо
Думаю, Вы переоцениваете значение этого обращения)) *улыбнулся*

Кристоф
Еще бывает и вкусна... *подсказал задумчиво*

924

Шарль Морель
А...
*на лице сложнейший мыслительный процесс*
Вы отдали его в ремонт!)))
*сочувствующим тоном*
Что же вы мебель не бережете? Аккуратнее надо))) Могу выделить кушетку из медпункта!)))
Зигфрид фон Вейхс
Доброй ночи, месье.

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-03-24 03:25:02)

925

Марго
*полулежит, опираясь на локоть, улыбается. Вполголоса* так теплее.
Шарль Морель
Иногда сам себе этим не нравлюсь *согласился* нет бы мне быть правым в чем-то приятном.. так нет же...

926

Габриэль Рош
Нет, скорее не до оцениваю))) Понимаете, месье, когда вы так ко мне обращаетесь, то я начинаю чувствовать свои аристократические корни и мне становиться не по себе.))) Пожалейте мои комплексы)))

927

Шарль Морель, это превосходно, а то стало казаться, что Вы и не человек вовсе *серьезно рад, что в мсье ожили плотские инстинкты*

Зигфрид фон Вейхс, липкие, как медовые капли и жгутся...*хмуро*

Оливер Кен Йоширо, доброй ночи)

928

Оливер Кен Йоширо
я смотрю вы уже все решили за меня и давно сделали выводы)) *утратил интерес к беседе, а на кой трепаться, коли все заранее знают и настолько предсказуем - вздохнул*

929

Джордан Рочестер
*подумал, как бы мсье не остался с комплексами на всю жизнь* это типа игрушка для интеллектуалов, хотите сказать?)

Луи Лувье
ну что ж... *ленится придумывать новое* одарите двух участников: кого-то поцелуем и кого-то пощечиной

Оливер Кен Йоширо
Вашими молитвами *улыбнулся* медпункт - не лучшее место в Замке, а я - не лучшая компания для спокойного времяпрепровождения

Шарль Морель
да разве же я запрещаю? *всегда импонировал тем, кто не ищет легких путей*)

Зигфрид фон Вейхс
о, в этом я не сомневался *думает, что добрые самаритяне - вымирающий вид* но зачем в личных целях, интересует еще больше)

Габриэль Рош
как "Орбит. вкусная сперма" я не сомневаюсь, в Вашей многопытности *улыбнулся чарующе*

930

Джордан Рочестер
Надолго мне вредно, честное слово)) последствия слишком уж печальные...

Робин Пак
Спокойной ночи

Оливер Кен Йоширо
Доброй ночи, месье)

Шарль Морель
*пошалил со временем, мухой метнулся к заветному шкафчику - никто на шкуре и заметить не успел исчезновения-возвращения, повторил всю процедуру заваривания и вручил чашку чая, благоухающего травками, взамен утраченной* Прошу вас) *прошелестело в воздухе, вслед за исчезнувшим Марго, вновь разлегшимся на шкуре* Доказываю свою полезность)) А с Ксавой мне и впрямь не конкурировать в быстроте... *уже со шкуры, в нормальном голосовом режиме*)

931

Оливер Кен Йоширо
Но ведь Вы говорите мне - месье)) Хотя я только невольник.
*склонил голову* Я постараюсь более не обращаться к Вам так)

Кристоф
Как и я в Вашей)) *старается поспевать за любезностью господина*

932

Зигфрид фон Вейхс
*обернулся* Да) И уютнее... Если месье Луи не против) *с улыбкой*

933

Шарль Морель
Да ладно вам, не думал, что вы так серьезно воспримите.))) Положа руку на сердце, на диване вы были... Как бы сказать, что бы не обидеть серьезнее и импозантнее. Так тоже не плохо, но возможно привычка дает о себе знать.)))

934

Кристоф
*кивнул, поднялся со шкуры перед камином, отряхнул брюки от табачных крошек*

Марго

*потянул следом, помог подняться на ноги,  встал напротив, нависая над юношей, взял широкой ладонью под затылок, приподнял голову. Закатил пощечину с размаху, коротко не по дамски. Со стороны и шлепок и мотнувшаяся голова выглядели весьма натурально, даже лицо юноши  обдало резким ветерком, убрал покрасневшую ладонь от затылка и нетронутой  скулы*
Пощечина театральная, как то подсмотрел, как это делают  ребята на репетициях. Ино говоря - подстава. С заднего ряда выглядит как натуральная.
*усмехнувшись, подул на свою покрасневшую ладонь*

Габриэль Рош
*подошел, прямо взглянул*
Спасибо Вам за игру, там, в кабинете. Удивительно честная, ни слова фальши. Позволите?
*бережно взял в ладони правую руку, легко поцеловал, кивнул и вернулся на свое место, плюхнувшись с краешку на шкуру, рядом с Марго и фон Вейхсом*

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-24 03:39:52)

935

Габриэль Рош
Да, обращаюсь, но так я и не клиет. ))))
Кристоф
*улыбка*
Вот по этому, я отличаюсь отменным здоровьем, при всех его состовляющих)))
Марго
Доброй ночи...
*рассматривает*
юноша.
Джордан Рочестер
Доброй ночи, месье и я рад вас видеть.

936

Габриэль Рош
какой полный консенсус у нас по этому вопросу *улыбнулся*

Луи Лувье
*вздохнул чему-то* впечатляюще. Вам ход, мсье Луи )

Оливер Кен Йоширо
и я Вам откровенно завидую, мсье доктор *улыбнулся*

937

Кристоф
Благодарю Вас, господин Кристоф.

Оливер Кен Йоширо
Вопрос или Желание?

938

Луи Лувье
*не ожидал, но подхватил сходу: послушно последовал заданному движению, добавил гримасу ошеломления и острой боли, прижал ладонь к якобы пострадавшей щеке*Я запомню... *ледяным тоном* Браво)) *шепотом*
*опустился на прежнее место, сгорбленный и демонстративно несчастный* Обсудим сатисфакцию. *улыбнулся тайком и прижался теплым боком к мужчине, когда он вернулся на шкуру*

Отредактировано Марго (2010-03-24 03:46:25)

939

Кристоф, скорее, подмена понятий *думает, что вместо одного места, можно душу или мозг*)

Марго, красоту ничем не убить *любуется скольжением юбки по бёдрам*)

940

Зигфрид фон Вейхс
что приятное не  оправдало себя? *сложные ночные конструкции, но вроде должны понять*

Джордан Рочестер
я в Вас даже влюблен. Честно.

Кристоф
мне  абсолютно все разрешено?

Марго
оперативно *оценил  десять из десяти*

Оливер Кен Йоширо
больной, весенний, имею право быть гломурным *аргументировал*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание