Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Луи Лувье
Вопрос, месье. Для желания я уже достаточно не боеспособен.

942

Джордан Рочестер
Это стрекальные щупальца *вспомнил биологию* но не всегда они у берега
Кристоф
Я непременно скажу, но позже *улыбается*
Марго
*пристроил поудобнее, размещая компактнее, чтоб господин музыкант от излишней скромности не оказался на полу, уступая место*

943

Луи Лувье
*внимательно проследил за движениями господина, глядя прямо в глаза, чуть дернул попавшую в ладони руку, смутившись*
Благодарю Вас. Это самые приятные слова похвалы)

Кристоф
Да, пиздецабсолютный просто) *согласился полностью*

944

Джордан Рочестер
Да, даже мертвым я буду прекрасен) *важно кивнул, вспоминая многочисленные смерти на сцене*)

Шарль Морель
Старался)) Стремлюсь к совершенству... надеюсь к концу стажировки стать достойным напарником Ксавье:)

945

Кристоф
*улыбаясь*, доктор, как птица Говорун, отличается умом и сообразительностью)))  Нарываться на клиентов и друзей хозяина себе дороже)))

946

Зигфрид фон Вейхс
- Нет что Вы, мсье Марго мне совершенно не мешает, даже наоборот. А если мне будет тесно, я Вас спихну. У меня ж опыта больше.

Оливер Кен Йоширо
Вопрос Вам, как к медику, мрачноватый. Как Вы думаете, согласно душевным и телесным склонностям наших персонажей,  из играющих в теме, каким бы мог быть их последний мортальный диагноз. Может быть это сподвигнет нас на здоровый образ жизни.

Марго *вполголоса на ушко* Сатисфакцию можете требовать какую угодно) Заранее согласен на все.

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-24 03:54:26)

947

Шарль Морель
Еще бы, месье! А очки у вас, ну просто верх гламура))) Дадите на прокат? Обещаю линзы не царапать)))

948

Оливер Кен Йоширо, доктор, который рад меня видеть, это лучшие слова приветствия, услышанные в свой адрес *очнулся*))

Марго, не дай бог, я совершенно не некрофил *немного смущён возникшим образом червивой плоти*)

Шарль, в кого Вы снова влюблены? *не расслышал*

Зигфрид фон Вейхс, а я всегда не готов к таким соблазнам природы *признался*

949

Джордан Рочестер
*подумал, что мсье все же извращенец, раз столь нежно любит мозгоебство* )

Шарль Морель
*подумал, что мсье настроен серьезно* ммм...а Вы не хотите уладить.. хм... вопрос.. мирным путем?))

Зигфрид фон Вейхс
*заинтригован в высшей степени* ах, тайны-тайны)

Габриэль Рош
*моргнул, подумал, что действительно пиздец* ох, Габриэль, Вы так расчудесно материтесь ))

Оливер Кен Йоширо
Вы чрезвычайно разумный доктор *улыбнулся* столько неприятностей от нас)

950

Луи Лувье
Вы жестоки, месье))) хоть последние трусы снимай. Полного диагноза не обещаю, потребет много времени, разве что - кратко)))

951

Зигфрид фон Вейхс
*с большим удовольствием устроился компактнее, отмечая, что степень уютности растет с каждой минутой*)

Луи Лувье
Я запомню) *прошептал в ответ* Будете должны))

"совершенно счастливый, сидит в теплой тесноте, тихонько улыбается*

952

Кристоф
*опустил глаза, смутился*
Прошептать Вам на ухо какую-нибудь пошленькую похабщину?) *тихо*

953

Марго
Ксюша могла бы  шефство взять *покачал головой но Вы и сами неплохо справляетесь
Оливер Кен Йоширо
за очками очередь и просили больше не занимать (с) *улыбнулся* пущу их с аукциона)

Джордан Рочестер
снова? *понял, что упустил какой-то момент* да я всегда *вывернулся* и безответно *добавил драмы*

Кристоф написал(а):

Вы не хотите уладить.. хм... вопрос.. мирным путем?))

зачем нам легкие пути? *напомнил*

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-24 04:03:49)

954

Джордан Рочестер
Меня забальзамируют)) *рассмеялся* Черви останутся голодными) Но я рад, что некрофилия - не ваш профиль:)

Шарль Морель
Мерси, месье *улыбнулся* Ксавушка меня опекает, хоть и гоняет нещадно) Вот даже ночные смены уступил, щедрая душа)

955

Габриэль Рош
Вы уже как-то прошептали *с легкой улыбкой напомнил* и помните, чем это кончилось.. а у меня март )

Шарль Морель
*чувствует какой-то подвох* хорошо, оставим легкие пути )

956

Кристоф
Так и у меня март. *возмутился*

957

Луи Лувье
Ответ:

Габриэль Рош – как банально это звучит, но вас я вижу окруженным внуками. В своей кровати отошедшего в мир иной от атеросклероза.
Джордан Рочестер – асфиксия.
Зигфрид фон Вейхс –  посттравматическое ,внутричерепное кровоизлияние.
Кристоф – ох, месье… Огнестрельное ранение в голову, вызванное невротическим расстройством.
Луи Лувье – если доживете до старости, то – гипергликемическая кома, в противном случае – наркотическая кома)))
Марго – анорексия.
Шарль Морель - остановка сердца в диастоле, вызванное обширным инфарктом.

Месье, ничего личного, примите это как шутку, не более))))

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-03-24 04:13:51)

958

Шарль Морель
Что приятно иногда бывает непредсказуемым и нежданным *выразился не менее смутно*
Джордан Рочестер
*вышвырнул медуз нафиг с пляжу, тем более, что он виртуальный*
Кристоф
Как только буду знать более определенно - непременно напомню)
Луи Лувье
*невозмутимо* при всем богатстве Вашего ... опыта, Вам проще будет воспользоваться вербальными средствами изъявления желаний *окинул предъявленный опыт взглядом*

959

Зигфрид фон Вейхс
*дабы не смущать ледяной арийский взгляд своим негативным, но обширным "опытом", перевернулся на спину, кверху пузом*
В тесноте да не в обиде, драгоценный герр фон Вейхс.

Оливер Кен Йоширо
*кивнул* Спасибо Вам. Так, шоколад и наркотики это зло. Откажусь от них с понедельника). Ваш ход.

960

Оливер Кен Йоширо
Какая жуть... *передернулся* одна из самых некрасивых смертей. Спасибо, месье, теперь я предпочту жить вечно))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание