Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 181 страница 200 из 524

181

Прошу прощения за отсутствие
Пропадаю из эфира на три недели или чуть более
И персонажем Фабо, соответственно, тоже и на тот же срок.

182

Конг
спасибо *улыбнулся*

Дамьен Рафаэль
хорошо, удачи Вам)

Кен О'Лири и Дэрин
ждём)

183

Кен О'Лири
Возвращайтесь мсье

184

Кен О'Лири
Я вас подожду)

185

Маэстро
*шок... такой, что слов нет... и в горле комок*
Я любил Вас, padrone... мне будет очень не хватать Вашей мудрости и доброты.

186

Уже серьезно, ухожу. Просьба удалить обоих персонажей. Не срослось (с). Пока всем.

187

Большое спасибо создателю игры Герману, за интересный замысел, тексты, и умелое и справедливое  администрирование форума. Благодарю участников форума, я читал посты и переживал за сплетение их судеб, многие за полгода стали мне  родными людьми.
Благодарю вас еще раз.

Судьба моего персонажа окончена, он  вышел из основной игры.

188

Луи Лувье
Месье Луи, вам большое спасибо за ту радость, что доставляли всем, мне в частности. Жалко расставаться

189

Луи Лувье
Месье Лувье, наблюдать за вашей игрой приносило искреннее  удовольствие. Спасибо вам за это и за приятное общение. Надеюсь, на форуме еще будет возможность перекинуться парой-тройкой ассоциаций) И все же печально, что судьба окончена...

190

Луи Лувье Спасибо за интересные разговоры во флуде, мсье Людовик.  Жаль немного, что мы так и не пересеклись в игре. Надеюсь - если и не с персонажем, то с игроком мы еще тут увидимся.

191

Хорошие игроки уходят ( И интересные люди.. Очень и очень жаль

192

Луи Лувье
спасибо, господин Лувье. И Вам всего хорошего, удачи, ярких миров. Жаль, что так и не поговорили с Вами. Ещё раз простите.

193

Луи Лувье
Удар в самую печень... :[

194

Луи Лувье
Очень жаль что ваша история таки закончилась....Желаю вам прекрасного вдохновления, жизненных сил и просто хорошей игры, даже если она уже не столь нужна. Всего хорошего, вы играли чудестно! Спасибо за компанию.

195

Луи Лувье
Спасибо огромное за твою игру. Ты был мои фаворитом им же и останешься. Благодарю, за то развитие биографии, которое ты дал Ромео. Действительно было много пищи для размышления. И я сам взглянул на своего персонажа с другой стороны, узнал его крепче и полюбил. Рад был тебя читать. Каждый твой пост был гениален и наполнен смыслами. Еще раз спасибо, что ты здесь был.

196

Луи Лувье
-Безумно жаль. Ну да ты знаешь. Надеюсь, когда-нибудь,  в каком-нибудь из миров  наши персы вновь столкнуться лбами, да так, чтоб искры полетели)) Удачии тебе))

Отредактировано Конг (2010-02-14 14:43:36)

197

Светлая светлая грусть. Так жаль. но все очень логично. И 200 по встречной и главное....свобода. То чем он мог опьяняться. Жизнью. я буду помнить

198

Луи Лувье
очень жаль, что Вы уходите. я лелеял надежду на то, что когда-нибудь мы сыграем. всего Вам совершенного...

199

Не будет какое-то время. Возможно, довольно длительное. Причины глубоко личные, из-за которых не могу писать. Господин Герман, попрошу лишь не удалять анкету моего персонажа. Если наладится состояние - вернусь.

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2010-02-14 21:09:38)

200

Бальтазар Лоар-Гронж
не буду. Надеюсь на Ваше возвращение и удачи Вам


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Отсутствие или уход