Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 441 страница 460 из 524

441

Жан Жак Ферье
Эко дело, лежит... *философски* Не в гробу же...

Ксавье Дюбуа
Хорошо отдохнуть самому трудолюбовому горничному в мире!

Отредактировано Буси (2010-07-03 12:41:12)

442

Буси
*улыбнулся* почти в гробу) а точнее в каминной зале) хоть пофлудить напоследок)))

443

Жан Жак Ферье
"Почти" не считается. Некоторые даже из гробов восставать умудряются.

444

Вместе с Лукасом фон Хильдебрандтом (чтоб-его-язык-сломаешь) временно исчезаем с 6-го по 16-е июля.

445

Завтра рано утром уезжаю на море. Вернусь в пятницу)

446

Марго
удачи Вам)

Винсент
возвращайтесь)

Рауль Ренье
спасибо, что предупредили) Будем ждать.

Луи Дюпен
удачного отдыха))

Жан Жак Ферье
жаль, конечно, но что делать... Если Ваше решение изменится, всегда буду рад вернуть в игру, господин Ферье *улыбнулся*

Серегил
спасибо Вам за Вашу игру, господин де Ивори-Фарансье и за слонов)

Кибо
хорошо)

Амадеус
уже ждём))

Ксавье Дюбуа
отличного Вам отдыха, господин Дюбуа : )

Сакураи Хироки
спасибо, что предупредили, будем ждать)

Себастьян
желаю Вам хорошо отдохнуть)

447

А я вот вернулся. "Иногда они возвращаются" (музыка из "Секретных материалов") *Вернулся весьма несерьезный*

448

Даниель ван Бейтен
*заслышав музыку, от которой голова рефлекторно повернулась, как у собачки академика Павлова, заулыбался*
Возвращенцы появились... лиха беда начало.

449

Даниель ван Бейтен
с возвращением))

450

персонаж выведен из игры. финальный пост появится чуть позже)

PS: уважаемый господин Гамильтон с Вами мы обязательно сыграем нашу прекрасную сцену) когда-нибудь)

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-07-08 01:44:10)

451

Герман
Спасибо мсье - я - стараюсь:)

Джордан Рочестер написал(а):

персонаж выведен из игры.

Ебааать:((((((((((((

452

Джордан Рочестер
я надеюсь, что в этом теоретическом когда-нибудь судьба убережет меня от подобной ошибки *очаровательно улыбнулся* прощайте

453

Я вернулся) *помахал всем*

454

Я от бабушки ушел я от дедушки ушел) Буду не скоро, так что не скучайте... Хотя нет - скучайте! Вернусь, обязательно проверю качество и количество наскученного!
Ведите себя прилично, не ссортесь и берегите форум, чтобы мне было куда вернуться  :D

455

Ален Роше
Машет вслед платочком и проверяет застежки пояса верности:) Хороших отдыхов родной. Йа буду скучать. Вернесся а я такоооооооооооой соскученный:)))))))))

456

По причинам буду отсутствовать очень долго, возможно, не появлюсь больше. Спасибо за игру и прекрасное место под крылом господину хозяину, благодарю всех тем, с кем играл и с кем не очень - было действительно приятно.
Анкету прошу снести в архив и по возможности не удалять. :]

457

Джордан Рочестер
спасибо тебе за всё, Джо, и прости меня, если сможешь. Горбатого могила исправит

Себастьян
добро пожаловать снова в наши ряды)

Ален Роше написал(а):

и берегите форум

Будет исполнено) ждём Вас)

Дэрин
очень жаль, малыш, но надежду не теряю *чуть улыбнулся* пусть у тебя всё будет хорошо.

458

прошу извинить за отсутствие без предупреждения. непредвиденные обстоятельства. возможно еще на несколько недель)

459

Буду отсутствовать до конца августа. Ведите себя хорошо и не доставляйте хлопот господину де Виль. Провинившихся по приезде покараю в индивидуальном порядке =)

460

Валин написал(а):

Ведите себя хорошо

И не расчитывайте)))
*прибивает плакат на двери своей комнаты*
"Оргия с президентом Вертепа. Приглашаются все желающие. Вход платный, 50 евро!")))
ждем возвращения.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Отсутствие или уход