Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка


Курилка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Жан-Поль де Лескен
я в слово соблазн всегда вкладываю только один подтекст (с)
*улыбнулся*
-Ничего, это со временем проходит. Когда напишите толстовский том яоя, поймете, что пишите его едва ли не под копирку, от  предложения- "а давай поебемся", полезите на стену. Вот тогда и появится желание искать оттенки и подтексты  в словах)
А чем вам моя лысина не нравится?)

62

Герман
-Конечно, не препятствие. Вот мне сейчас с вами очень уютно, Герман) И. кстати, часто уютно бывает.
Я имел в виду, ваше чувство томления и ожидания кого-то. * попробовал пояснить* )

Отредактировано Конг (2010-03-27 03:19:23)

63

Герман
Не стоит. В непредсказуемости жизни есть своя прелесть - она не успевает наскучить.

Конг
Таковой том я уже точно написал если не два *усмехнулся* но, видимо, имею слишком прямолинейный характер. Хотя в одном вы правы без сомнения - ищу чего-то, но скорее уже не в словах.
Лысина-то? Да ее почти не видно! Какое-то бледное полушарие... а ведь хотелось бы разглядеть детали, родинки, там, шрамы, которые украшают настоящего Конга и прочее)

64

Конг
спасибо, это приятно слышать... *чуть улыбнулся* Так, теперь я сам пойду спать, кажется) лес остаётся без скобок? *потёр внутренние углы глаз, поднялся с кресла*

65

Герман
-Спасибо, месье де Виль) Сладких вам, сказочных снов)

Жан-Поль де Лескен
*заинтересовался?
-А в чем ищите?
Увы, я аву-то себе вырезать не в состоянии. Друзья это делают. А Вы говорите - шрамы, родинки. *смеется*

66

Конг
боюсь объяснение получится туманным. ибо предмет его ускользающий сам по себе, но почему-то я уверен, что вы поймете.
Это как разница между охренительным сексом с самым охренительным, но посторонним человеком, и посредственным сексом, но с человеком которого любишь, и который любит тебя.
Поиск некоего особого чувства, которое соединило бы меня с игроком, и придало обычным словам "пойдем трахаться" то самое чувственное наполнение, которое заставило бы все внутри трепетать... ибо не форма слов имеет первостепенное значение, а внутреннее содержание.

*хохотнул опять, услышав про аватаро-дела - кудесника* ну, зато вы пишете хорошо)

67

Герман
Спокойной ночи, хозяин *кивнул на прощанье, даже где-то довольный, что админ решил таки выспаться*

68

*заснул заслушался*)

Конг
волшебных Вам снов *чуть улыбнулся*

Жан-Поль де Лескен
а Вам хорошего дня и бодрости, господин де Лескен)

*ушёл отдыхать*

69

Жан-Поль де Лескен
*улыбнулся*
-Я понимаю  вас. Вопрос лишь в том, от чего зарождается это самое чувство. Это ведь инет, и все мы-буковки на экране То бишь - слова.
Впрочем, время позднее для философии о природе инетовских связей. Вам на работу пора, а мне спать. Я уже никакой.
Хорошего вам ... дня (?)
А мне- спокойной ночи *заснул*

Отредактировано Конг (2010-03-27 03:46:14)

70

Конг
в качестве вербальных символов слова несут достаточно информации чтобы вызывать любые эмоции, вплоть до искренней любви *явно чувствует рабочий настрой*
Но не буду вас грузить такими ужасами на ночь глядя... да, да, спокойной ночи, а я ухожу через 10 мин.. может еще заползет кто-нибудь)) *помахал лапой*

71

*solitude, music and cigarettes*

Отредактировано Айво (2010-03-27 22:24:22)

72

*пришел в пустующую комнату, расположился в огромном кресле.
Закурил, открыл книгу на закладке, погрузился в чтение*

73

* покрутил шариками и роликами в голове и переместился в другую комнату в другое кресло*

74

*пришел флудить*

75

Перебрался в пустую курилку и клянчит папироску
Шарло угостите горняшку !
Деус - привет работниам шеста:)

76

Шарль Морель
Я бы с радостью месье, но просто существует вероятность того, что я не смогу продолжить игру, поэтому я не завожу новых отыгрышей.

77

*выбрал кресло помягче, достал из кармана маленькую зеленую книжку, читает

78

Ксавье Дюбуа
Здравствуй Ксавушка

79

а у нас чо, флешмоб "Добей старые флудилки"? * чешет ум*)

80

Вертеп после аукциона:))))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LTGdRf4EcKo&feature=related[/youtube]


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка