Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка


Курилка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Буси
Эх, надо было меньше трепаться и одеваться пол Лонли Локи, - мысленно себя пожурил. - От Вас ну ничего не скроешь, да, я дневная заноза в заднице!) *пожал руку*

922

Ферджи Иверс
А я - господин зануда. *но улыбается не по-Шурфовски широко* Споёмся! Где моё белоснежное лоохи? И кто стырил рунные варежки?

923

Буси
*бледнеет, аки белоснежное лоохи, даже еще почище будет*
И Вы меня, значит-э, без руковичек Ваших! Так и знайте, я незаменим и ценен, кончено, не Куруш, но Птица Говорун точно!! - важнецки поправил цветастые складки)))

924

Ферджи Иверс
Не боись. *улыюбнулся снисходительно* Радуй глаз, слух душу максолюба и дальше. Мои лапы в отпуске.. Как и я сам.

925

*вернулся в пустующую курилку, ищет кого-нибудь*

926

*заходит в комнату, садится в кресло и закуривает любимые тонкие сигареты*

927

Эдди Скиннер
Оп, оправдало! Точняк курилка, - нашел, что искал. Встал перед молодым мужчиной, возможно, погодком, - курииилка, - мотнул головой в сторону вывески. - Рад. *разъехался в улыбке*

928

Ферджи Иверс
Добрый вечер. *улыбнулся* Просто пока старший не видит, можно затянуться разок-другой. Хочешь? *протягивает пачку*

929

Эдди Скиннер
Здрасте, конечно хочу! - вытянул тонкую сигаретку и - приподняв одну бровь, чтобы не получить в глаз - прикурил от его сигареты. - Ммм...сейчас улечу...Спасибо! - бойко последнее.

930

Ферджи Иверс
*хмыкнул* Вообще-то я слышал, что от сигареты прикуриваются только хм... *оглядел парня* Хотя фиг с ним. Ничего, что тонкие? *показал на пачку*

931

Эдди Скиннер
Размер не имеет значение, - подмигнул. - А кто там прикуривает, Вы не стесняйтесь, не обидите, хуже, если я не удовлетворю свое любопытство. *наклонил голову на бок, подперев плечом в ломаной позе*

932

Ферджи Иверс
Геи. Или любовники. Ну это что-то вроде непрямого поцелуя. Вот не помню где слышал и с чего это взяли... Так что мы с вами, считайте, уже поцеловались. *подмигнул*

933

Эдди Скиннер
О, как быстро и, главное, в моем репертуаре. Сделал что-то и не понял, дурашка, глупышка, - хохотнул. - Что ж... Я вроде бы пока не Ваш любовник, но уж точно гей. Так что все верно. Без обидок, но со вкусом)

934

Ферджи Иверс
*весело рассмеялся* Как мне нравится это ваше "вроде бы пока"! *очередной раз затянулся и залюбовался дымом*

935

Эдди Скиннер
А зачем же себе врать и обманывать возможности. Так или иначе они все равно остаются, ну....как, к примеру, осадок в чашке с кофе. И не мусор, но уже не выпить, - почти что вертикально упал в кресло, моментально закинув ногу на ногу.

936

Ферджи Иверс
*удивленно приподнял бровь* Какой вы.... гибкий и ловкий. *одобрительно улыбнулся*

937

Эдди Скиннер
Какой Вы проницательный, - парировал, выпустил струйку дыма и чуть прикрыл глаза, - какой интересный день, День господ Скиннеров на одного меня, - цокнул языком, - удача не приходит одна, это верно, она приводит и своих младших родственников.

938

Ферджи Иверс
*рассмеялся* Ну мы с братом частенько одинаково думаем и одинаково что-то делаем. Это совершенно случайно и совершенно нормально, уверяю вас. А удачей меня еще не называли. Обычно паразитом. *хмыкнул своим мыслям* Так что спасибо.

939

Эдди Скиннер
Ну, у кого-то ведь и паразиты в талисманах, верно? - чуть прищурился и ободряюще кивнул. - Сигареты у Вас знатные. Или это я знатные укурок, потому что с одной улетаю)))

940

Ферджи Иверс
Дело в том, что их я покупаю исключительно по цвету упаковки и те, что подороже. Разницы вкуса я все равно не чувствую. Поэтому, вполне возможно, что эти - достаточно крепкие. А что? *с любопытством* Здорово унесло?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка