Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка


Курилка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Эдди Скиннер
Я легкий, парашют вон из кофты, так что лечуууу, - хихикнул. - Кстати, я только ментол в сигаретах чую.. Ну или яблоко там всякое. Не, хотя Кэптан Блэк тоже вполне отличим. *смотрит помутневшими глазами*

942

Ферджи Иверс
*смеется* Купил я как-то Дьябло Россо!... О, дорогой, это было что-то! *оглядывает юношу* А ты симпатичный. Тебя бы покормить еще побольше. *хихикнул*

943

Эдди Скиннер
Ой-ё, если меня покормить, я уже не буду таким симпатичным, - тянет гласные, видя перед собой сладкий туман, где маячит младший Скиннер, словно Мыс Доброй Надежды. Ну, очень доброй.

944

Ферджи Иверс
*растянулся в озорной улыбке* Ах как жаль, что мне скоро уходить. Так бы и воспольззовался!

945

Эдди Скиннер
Чем, позвольте узнать, чисто из любопытства, - подался вперед и озорно улыбнулся, приподняв брови.

946

Ферджи Иверс
*тоже пододвинулся, почти уткнувшись нос к носу* Одним худеньким парнишкой, которого уносит с одной сигареты. Где-нибудь в темной пещерке, например. *наглая улыбка*

947

Эдди Скиннер
Пещерке....Это со звуками океана в плеере, да-да-да? - проводит кончиком "хвоста" ему по руке и резко закидывает волосы за спину. - Ну, что же... Мы работаем круглосуточно без выходных и перерывов на обед, - хмыкнул. - Так что всегда рады.

948

Ферджи Иверс
*игриво опустил глаза и изобразил смущение*  Все может быть в этом лучшем из миров. А мне пора идти, к сожалению. У меня как раз ужин и торжественный отход ко сну. *улыбнулся*

949

Эдди Скиннер
Всего самого доброго и мягкой постельки с любимым тэдди-бером))) *сныкал еще одну сигаретку у него*

950

Ферджи Иверс
Спасибо. Приятно было познакомится. *улыбнулся, отсалютовал и вышел из комнаты*

951

*откинулся в кресле и вытянул скрещенные ноги, откинул голову и изучает потолок*

952

*пришёл с горячим чаем, задумчиво пьёт, остановившись у окна*

953

Герман
Добрый день, любезный хозяин. *вкатился в комнату расстроенный, но поклонился низко и вежливо*

954

И почему жизнь оживает всегда именно в тот момент, когда мне пора на работу...?
Хорошего вам дня, господа)

955

Доброе утро. *расположился в кресле с чашкой кофе*

956

Эдди Скиннер
*подъехал, принюхался к чашке*
И мне кофе! Много... и побыстрее.

957

Сакураи Хироки
и Вам хорошего дня)

Буси
доброго дня, господин Скиннер *с теплом улыбнулся краями губ*

Эдди Скиннер
*мимолётно завидует, что у кого-то ещё утро*) доброго

958

Эдди Скиннер,Буси
Здрасте, братцы-кролики! *вымученно улыбается
Герман
Мое почтение, великолепный хозяин *восточный человек, вот и говорит цветисто)

959

Буси
*вздохнул, лениво поднялся, подошел к кофеварке и нажал нужные кнопки* Сахар? Сливки? Водки? Меня?

960

Алливерсе!! - с порога в кресло и там застыл в позе увековеченной статуэтки незавершенного творения.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Курилка