Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Relax Room


Relax Room

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Привет, Дэрин.
*не выспался и не любит перфораторы*

82

Кофе, мсье Роше? *улыбнулся вошедшему, приступив уже ко второй порции кофе*

83

Дэрин
Спасибо. И кофе тоже * хмуро улыбнулся* А чего ты с утра пораньше обзываешься?

84

Ален Роше
*возвернулся с двумя кружками кофе, усевшись возле мужчины, и протянул одну собеседнику* Я плохой, очень и очень плохой потому что. *поделился, совершенно очаровательно улыбаясь*)

85

*нахмурился, взял чашку, опасливо в нее косится*
На столько плохой, чтобы плюнуть в кофе?
*старательно скрывает усмешку, серьезен как катафалк*

86

Ален Роше
Я никогда не порчу кофе. *оскорбился* Это священный напиток, неприкосновенный. *поджал губы, откинувшись на спинку дивана*

87

*поверил на слово, пьет кофе*
Спасибо, обидчивый плохой Дэрин.
Что хорошего с утра?

88

Ален Роше
Солнце за окном, утро субботы - что может быть лучше? *улыбнулся, внимательно взглянув на мужчину* А Вы невыспавшийся необычайно милы и, готов поспорить, что можете стукнуть, если я сделаю что-то не так. *тихо рассмеялся*

Отредактировано Дэрин (2010-03-27 10:16:05)

89

Дэрин
Лучше всегда может быть. Чтобы было к чему стремиться * улыбнулся, допил кофе, потер ладонями лицо* Стукнуть я могу и выспавшийся * подобрал ноги под себя, обнял колени* Почему ты выкаешь? Лимит фамильярности исчерпан?

90

Ален Роше
Привычка. *отставил пустые кружки в сторону на пол, практически сунув их под диван, и вновь взглянул на собеседника, потянувшись в  невольном желании коснуться волос ладонью. Осторожно и едва ощутимо провел кончиками пальцев по светлым прядям, мягко улыбнувшись.* Я сложно перехожу на "ты", но могу постараться, если хоти...хочешь. Ммм... не выспался или в целом состояние-настроение плохое?

91

Дэрин
Мне все равно. если тебе комфортнее - можешь выкать... собственно можешь меня даже называть "вашим высокопреосвещенством"* смеется* я не возражаю.
Нормальное у меня состояние, сонно-медленно-лирическое. * потянулся ближе к Дэрину* Еще погладь! * с интонацией капризного ребенка, чуть приглушенно*

92

Ален Роше
*Приподнялся, усаживаясь на спинке кресла, а мужчину устроил между своих ног спиной к себе.* Поздно. *Сурово улыбнулся затылку и впустил разом обе руки в волосы, лаская длинные пряди.* Лирическое? *выцепил знакомое слово*

93

*наклонил голову чуть назад, жмурится от удовольствия*
Ага. Лирическое... Веснааааа... хочется то ли секса много и долго, то ли человека зарезать * хихикнул*

94

Ален Роше
Либо всего разом? *Поглаживает большими пальцами затылок, увлекшись массажем.* Всегда хотел длинные волосы...как думаете, у всех возникает то банальное желание накрутить их на руку и дернуть на себя, либо оттянуть голову назад? *задумчив* Весна. *согласился*

95

Дэрин
Неееееет... секс с зарезанным человеком меня не привлекает *рассмеялся низким грудным смехом*
*ерзает, пододвигаясь ближе, наслаждается копошением в волосах* Не знаю. Последнее время мне озвучивают только желание их состричь и продать по спекулятивной цене.

96

Ален Роше
Не надо стричь. *Проворчал, слегка дернув за прядь, и вновь продолжил ласку* Секс с зарезанным человеком дурно пахнет некрофилией. *Наставительно*)

97

*смеется* Сам не хочу. Оказалось правильно выбранный имидж хорошо влияет на обстоятельства жизни... да и привык уже. *потерся затылком о живот Дэрина* Зарезанные люди вообще дурно пахнут... особенно через пару дней... * подумал* а чего? отращивай тоже "гриву"... будешь на девочку похож... * ехидно*

98

С моими габаритами я вряд ли сойду за девчонку. *фыркнул затылку и несильно, но весьма ощутимо потянул голову за волосы назад, чтобы взглянуть мужчине в лицо.* а какой имидж благотворно влияет на жизнь? И как?

99

Ну... ты будешь очень... спортивной девочкой * ухмыляясь, лег затылком на бедро, смотрит снизу вверх* Какой? Правильно выбранный - к месту и во время. Упрощает многие вопросы... в том числе и личной жизни *поднял руку, ласково провел пальцами по скуле вниз, до основания шеи Дэрина*

100

Я думаю, что здесь не существует личной жизни ни у рабов, ни у персонала - она остается за территорией поместья. *улыбнулся неожиданной ласке* Но это не значит, что все плохо, возможно, напротив, упрощает всякие обстоятельства. *взъерошил волосы и, наклонившись, потерся щекой*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Relax Room