Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая


Тихая

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*позволил себе присесть в кресло, попить чай и отдохнуть в тишине, покинул комнату через некоторое время*

Отредактировано Эден Кретьян (2010-03-29 22:20:23)

62

*вернулся с кружкой кофе в руках и устроился напротив камина*

63

Действительно...здесь сегодня очень тихо.
Вечера, господа!

64

*уснул*

65

*зашел выкурить пару сигарет, тихо дремлет в кресле рядом с огнем*

66

Доброго вечера мсье:)

67

Ксавье Дюбуа
Доброго, мое неотразимое высочество *улыбнулся* Как день?

68

-Вечера, сеньоры. *заглянул на сигаретку, да и пока бомжует, вполне можно и остаться здесь спать . Тихо, тепло, чем плохо?*)

69

Зигфрид фон Вейхс
день был. и сплыл...а вечер точнее состояние ...престранное......надо записать.......

70

Конг
И Вам вечера *кивнул, оставил открытую пачку на столике* угощайтесь, если любите вишневые
Ксавье Дюбуа
Сильно престранное? А у меня вот странное дежавю. Нашел очень забавные фото в сети.

71

Конг
привет привет

72

Зигфрид фон Вейхс
Ну...как то ...так...........
У меня дергается лицевой нерв, Док.
Ага, чертовски бесит!
Примерно так же, как ваша манера говорить одно, думать другое, а делать третье, Док
И чуть меньше, чем ваш вечный идиотский припев:
"Вы хотите об этом поговорить?"
Кажеться 1000 раз обьяснял вам, что говорю я только с НИМ.
Точнее спрашиваю.....без ответа.
Но это не ваше дело, док......Право, "Меньше знаешь - крепе спишь", Док.
Разуметься это от того, что меня не любили в детстве и я подвергался неоднократному насилию,в том числе
и сексуальному
О да, Док, это чертовски больно!
С тех пор я редко говорю: слова ранят как бритвы....
Да, как те самые бритвенные лезвия
................................................
что торчат у вас изо рта, Док!

73

Ксавье Дюбуа
*чуть улыбнулся* о да, они бывают очень разные, эти доктора...
Мир есть текст. Это банально, как эволюция Дарвина - и столь же незыблемо. И столь же неточно, ибо мир суть тексты. Так называемая "объективная реальность", невнятный миф, в котором, как в спальном районе, сожительствует большая часть человечества - не более, чем мешанина не пришедшихся к месту литературных элементов, коктейль из обрывков произведений, никогда и никем не написанных - в основном по причине недостаточной занимательности. Но немало среди людей и тех, кто удостоился частного особняка, личного текста жизни; там все иначе. В таком индивидуальном мире может, кстати, и не быть эволюции Дарвина. Там и гравитацию могут воспринимать, как научно-фантастическую выдумку - или игру, или страшный, но короткий сон.
Мне неизвестно, можно ли жить за пределами беллетристики. Не исключено, что прямо сейчас за соседним столиком в чайхане маленького горного арабского городка сидит персонаж научного трактата или газетной статьи. Но сам я родом из иронической мистики, и вполне свыкся со своим сюжетом.

74

Зигфрид фон Вейхс
-Спасибо, док, но не люблю вишневые. * улегся на приватизированную шкуру у камина, и .... слава богу, что не позарился на диван. Иначе точно на@бнулся бы, услышав Ксаву. Во все глаза смотрит на горняшку , тихо бормочет под нос*
-Нихрен ж себе трава вставляет

75

Зигфрид фон Вейхс
ах мон драгон....должен признаться что либретто моейжизни пишет какой то пьяный куплетист . При том с пошлейшей тягой к мелодраматической слезливости:)...в этом плане ироническая мистика кажеться мне предпочтительней. Только вот удобно кивать на куплетистов....когда запускаешь собственное повествование и нитка путаеся в пальцах и вместо стройного узора акие тобезобразные узлы которые невозможно распутать а можно уже только рубить..а я все сижу и ковыряюсь с булавкой..потому как пряжу сам плел...из крапивы и осоки обжигая и раскроив руки в кровь.......сам сам...все сам.

76

Конг
*курит, пряча легкую улыбку в дыму* мир есть текст, а текст есть мир. Правда, такой текст, в котором этот мир есть. Траву мы жжем для запаху, а дури у нас своей хватает.

77

*не выдержав, сунул любопытный нос за дверь, на которой такой устрашающий для горняшек знак висит* Доброй ночи, господа) Ксавуш, я всегда был уверен, что психоаналитики - зло в чистом виде...

78

Конг
ухмыляется криво...не все что кажеться горняшкой ею и являетя. мож я оборотень?:)

79

Марго
беда толко когда сам себе становишься и психом и аналитиком:)

80

Ксавье Дюбуа
Любой, самый случайный узел может встать на свое место, так, будто ему от веку было положено там расти. А уколотый палец окрасить нитку в единственно верный узор. Главное, не рвать ткань от отчаяния, что кажется, будто ничего не получается. Терпение и вплетенные в ткань живые нервы всегда дороже пусть золотой, но бездушной нитки.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая