Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая


Тихая

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Конг
*глаза улыбнулись* Моральная цена, если так угодно. Объем угрызений совести. Одно дело искалечить жизнь мальчику-ребенку, другое - такому как Вы. Многое испытавшему, повидавшему и тратящему бесценную жизнь впустую.

862

Добрый день

863

Зверобой
* глянул диким волком, по дури попавшим в ловушку.  Оскалился. *
-Говорят, там сложные задания, сеньор. Бьющие и физически и морально. Вы готовы к ударам, сеньор? А потом еще и от меня.

Кибо
-Добрый день, господин учитель.

864

Конг
*едва пожал плечами* Зависит от задания. Есть цена, которую ни Вы, ни кто друго окупить не сможет. Так   зачем допускать превышение расходов над доходами?
Не получу так, получу иначе, ведь здесь Вы не на своей территории, как бесхозный пес.

865

Конг
Нет, мсье Конг, я уже не учитель *качает головой* Был, да весь вышел.

Отредактировано Кибо (2010-04-08 14:16:08)

866

Зверобой
Но и вы здесь не на своей территории, сеньор) И бесхозный пес -дворняга может неожиданно оказаться волкодавом)

867

Кибо
-Все равно ваш облик как нельзя лучше совпадает с  представлением об учителе .. младших классов))

868

Кибо
Учитель? *от всей души удивился* Ох ты... ну конечно же!..

Конг
Я тоже так считаю, что желать и добиваться желаемого - значит, самому строить свою судьбу. В доступных человеку пределах. 

Зверобой
*посмотрел внимательно* Простите, что вмешиваюсь... Вы считаете себя вправе оценивать качество чужих жизней? Считаете, что не ошибаетесь, судя, кто живёт впустую, а кто - наполненно?

Отредактировано Буси (2010-04-08 14:21:20)

869

День добрый, господа

870

Шарль Морель
- Добрый, - взглянул на вошедшего.

871

Шарль Морель
Здравствуйте, родич! *торжественно*

872

Конг
Искренне на это надеюсь. Не люблю бесплатный сыр с отсроченной мышеловкой.
Буси
Нет, я не в праве, но ради собственного душевного спокойствия решаю за других. Всегда кажется, что меньше долг перед высшими силами, если найдено оправдание своему греху.
А уж по официальной цене я расплачусь Там, когда мне предоставят счет.

873

Конг
Мсье Конг *кашлянул* Вам не откажешь в проницательности, но большую часть своей карьеры я все же посвятил учащимся старших классов.)
Буси
Искренне не понимаю причину Вашего удивления *смотрит строго через очки*
Шарль Морель
Добрый день.
Айво
Приятно познакомиться.

874

Кибо
*прикрыл глаза, чуть покачал головой*
- Прошу прощения за мою рассеянность *улыбнулся*
- Взаимно, рад знакомству, - протянул ладонь для рукопожатия.

875

Зверобой
-Ну что ж могу сказать? Как говорится, хочешь рассмешить Бога - раскажи ему о своих планах. Пусть будет так, как оно будет. Ее Величество Игра сама все решит за нас.

876

Кибо
- И как? Слушались вас ученики старших классов? * улыбнулся* Кстати, приношу извинение, я первоначально перепутал вас с другим игроков.

877

Айво
*улыбается и пожимает протянутую руку*
Конг
Вы не поверите, нет *смеется* Пока дело не доходило до контрольных и зачетов. Тут я становился неумолим. ) Прощаю. Но мне было приятно, что Вы назвали меня сильным игроком. Буду тянуться к этому эпитету.

Отредактировано Кибо (2010-04-08 14:32:32)

878

Кибо
- Учитель?) Что преподавали?)
*заинтересовался*

Отредактировано Айво (2010-04-08 14:31:42)

879

Зверобой
Вот поэтому я и не верю в высшие силы. Они слишком легко и охотно принимают придуманные оправдания. Их слишком легко задобрить и подкупить.

Кибо
Просто я всё никак не мог понять, что в Вас мне кажется таким знакомым... *дружелюбно улыбнулся*  Да почти родным...

Отредактировано Буси (2010-04-08 14:33:27)

880

Буси написал(а):

почти родным

- Может очки?)
*улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая