Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая


Тихая

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ксавье Дюбуа
*перестукивая шпильками по каменным полам коридора* Ничего не знаю, а мне нравится... сам себе доктор и пациент, отличная штука:)

82

Марго
Доброй ночи, ночная греза *улыбается* переходите на сторону зла, у нас есть печенье
Ксавье Дюбуа
*задумчиво* психопрактолог - человек, который на практике общается с психами...

83

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

психопрактолог - человек, который на практике общается с психами...

смеееться. Воистину)))))))

84

Зигфрид фон Вейхс
*разглядывает улыбку в дыму, вспоминает одного небезызвестного кота, едва заметно улыбается сам *
-А если в мире нет текстов?

Ксавье Дюбуа
* с явным сожалением посмотрел на то, что когда-то было горняшкой Ксавой. Вздохнул, сел, достал беретту, вытащил магазин, извлек патроны, неторопливо  набивает новыми пулями - серебряными. А что поделаешь? Может пристрелить тварюшку-оборотня, чтобы не мучилась? *)

85

Марго
-Вечера. Тоже оборотень? * подозрительно*

86

Конг
В мире не может не быть текста. Может лишь изменяться форма  и восприятие. Там где есть тот, кто видит окружающий мир, рано или поздно появляется текст, и неважно, чем его пишут - следами на снегу, росчерком дождя на листьях, грифелем на бумаге, электрическими импульсами на кремниевой пластине, кровью на песке или слезой на грязной коже

87

Конг написал(а):

с явным сожалением посмотрел на то,

а что так? с сожалением то?:)

88

Зигфрид фон Вейхс
*против улыбки и печенек устоять нет сил, процокал в комнату*) Сторона Зла - самая завлекательная, господин фон Вейхс. На ней не поминает всуе имя господне и ценят канаты над пропастью... *улыбнулся, устроился в кресле*

Конг
*с подозрением разглядывая беретту* Подскажите мне сначала верный ответ, чтобы не схватить симпатичную пулю:)

89

Марго
*кивнул согласно* а главное, нет нужды изображать ангела, когда нет к тому желания

90

Ксавье Дюбуа
-Да ничего так горняшка была. Хоть и дура дурой, но живая и цельная по большому счету. Без раздрайвов.

Зигфрид фон Вейхс
-Слезами на грязной коже. *хмыкнул* Вот  это, наверное,  самые живые тексты.   От естества идущие.

91

Марго
-Кусаешься? )) * тест -драйв на оборотня*)

92

Конг
Естество тоже разное бывает. Для меня, например, ценен любой. Если он, конечно, совпадает со мной в ритмике мира. Для меня одинаково хороши и чувства и бесчувственность.

93

Марго написал(а):

На ней не поминает всуе имя господне и ценят канаты над пропастью...

кошачьи улыбаюется...И раздают печеньки)

Конг написал(а):

Без раздрайвов.

Барби - резюмировал:)

94

Зигфрид фон Вейхс
Ангела... *разулся, забрался в кресло ногами, натягивая юбку на ступни* Маска ангела - тrès bien. Полезно. Жаль тех, кто считает искренне, что ангельский облик - их нулевой уровень, настоящая шкура.

Конг
А то! Я ценю вид покусатостей на шее своих любовников:) *боится, что тест провален, но честность прет*))

Ксавье Дюбуа
Ты верно дополнил картину идеального мира:))

95

Зигфрид фон Вейхс
-Разное естество быват * согласился* Как и чувства разные бывают. Созидательные и разрушительные, например. Направленные вовне или вовнутрь.

Ксавье Дюбуа
-В Барбах есть одно очень ценное качество - цельность. Даже если эта цельность силиконовая.

96

Марго написал(а):

Я ценю вид покусатостей на шее своих любовников:)

- ..размышляет надеще одним видообразующим признаком и старательно грызет пирожок...во не имение чего нибудь более живого и упругого:)

97

Ксавье Дюбуа
*молча согласился*
Марго
Пушистый и белый, стрелять не обучен.
Характер нордический, ломкий, как спичка.
А то, что люблю перед смертью помучить -
Так это натура, вторая привычка...

*улыбается*

98

Ксавье Дюбуа
Поделись что ли:) Пирожком:) Достойная замена:) Чую, статью о горняшках еще дополнять и дополнять... *посмеиваясь*

99

Конг
Но еще часто бывает и так, что не может один элемент или вектор составлять суть человека, поскольку тот разнообразен, и поэтому мы всегда имеем комплект. А цельность Барби сродни дичайшей однобокости. Когда силикон есть, а всего остального нет.

100

Марго
-Ужас какой. )))

* окинул взглядом комнату - два кусячих оборотня и один мистический дохтур- слишком много на одну лысую, соннную голову. Поднялся, нажал на неприметный рычажок у каминной полки и ... шагнул в открывшуюся деревянную дверь в паутину чулана. *

-Ночи сеньоры.
* дверь захлопнулась. И никому не скажет, по каким мощеным желттыми камешками ночным  улицам пошел бродить*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая