Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая


Тихая

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Марго
Ксавье Дюбуа
*угостил печеньками. Миндальными. Свежими, а потому упругими, как только что сорванная слива*

102

Конг
Хороших снов и не заблудитесь)

103

Зигфрид фон Вейхс
Да-да, месье, сплетни нашего городка Вертепа позволяют оценить во всей полноте верность строк! Одно утешает, говорят, во флуде до смерти не бывает. *улыбается, но в глазах вооопрос*))

104

вонзил зубы в миндалиныьное пироженко и урчит
Конг ночи:)

105

Зигфрид фон Вейхс
-Лишь бы векторы не были противоположно направленные. Иначе разорвет изнутри.

106

Зигфрид фон Вейхс
Лучезарно улыбаетя "лооомкий как спичка:))))) ну что за прелесть эта школа немецких романтиков:)))))))

107

Конг
Они не жалуются:) *послал вслед немножко светящихся флюидов, чтобы не перепутать цвет камушков и побродить всласть по Дороге из желтого кирпича* Спокойной ночи:)

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо) *цапнул сразу две печеньки, откусывает от каждой по очереди, доволен заменой*)

108

Марго
Вопрос в том, кому и зачем она нужна *мнет в пальцах фильтр* а так - ее и в жизни нет. Разве что будет нужно
Ксавье Дюбуа
*согласился с тем, что романтичен*)
Конг
Так бывало, и разрывает. Или одно переламывает другое. Лишь стазис смерти подобен, и потому невыгоден.

109

Ксавье Дюбуа
Марго
Грезы мои пушистые *почти серьезен* я скорее всего сейчас вот докурю последнюю перед сном сигарету и могу уснуть прям здесь. Не обидитесь на меня?

110

Зигфрид фон Вейхс
*посерьезнел резко, неловкость от шутки жжет уши* Лучше без нее. А если уж... то быстро.
Какие обиды, что вы... я сегодня спать пораньше... Пледом укроем)

111

Зигфрид фон Вейхс
сбегал прине хрустко крахмальные простыни. Зстелил широкий диван у камина. подушка одеяло - пепельница на полу. Снов мсье:) или грез...что вам более по вкусу:)

112

Ксавье Дюбуа
Расторопность - твое второе имя) *немножко грустно улыбнулся* Пойдем тогда, чтобы не мешать болтовней? Поспать - дело полезное. Всем... *с трудом сдержал зевок*

113

Марго
Уж лучше, как говорят французы, "маленькая смерть" *улыбнулся* спасибо за заботу)
Ксавье Дюбуа
*заворожен скоростью и оперативностью, потушил сигарету, растянулся на широком диване, предусмотрительно оставив место рядом... для грез*

Добрых снов *засыпает улыбаясь*

114

Марго
Лучше тебе не знать мое второе имя..и ретье тоже. И прочие имя им - легион:)))) А спаь да надо пошли уже:) Оценил оставленное для грез невеликое пространство усмехнулся...а впрочем...ы останешься. присмотри чтобы уголек из каминане выпал..мало ли....пожар вспыхнет...

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-04-01 02:09:45)

115

Ксавье Дюбуа
Разберусь уж, с твоими именами:))) *подхватив туфли, обнял Ксаву за окорсеченную талию и хотел уже потопать на выход, но был остановлен распоряжение старшего по смене* О... тогда тебе добрых снов:) Я... подежурю.
Зигфрид фон Вейхс
*горд свое нацией, нашедшей такое удачное применение колкого морозного слова*) Хороших снов)*шепотом. Тихонько подобрался поближе, поправил одеяло и неслышно опустился на ковер рядом, сонными глазами глядя в огонь камина*
*прислушиваясь к тихому дыханию спящего мужчины, но не беспокоя взглядом, что-то долго прикидывал про себя, унимая учащающийся пульс* Пропадать - так с музыкой... *приподняв одеяло, нырнул под него, прижался к теплому боку и моментально уснул*

Отредактировано Марго (2010-04-01 02:47:07)

116

*Пришел посидеть немного в тишине*

117

*меланхолично разгадывает сканворд*

118

*общается сам с собой, на самом деле читает*

Отредактировано Винсент (2010-04-01 23:02:36)

119

Винсент
*защекотал до предела)))*

120

Блэр Сили
*подскочил, обернулся, устало отреагировал и стек обратно в кресло*
Вовремя)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая