Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Третья маскарадная ночь. Аукцион


Третья маскарадная ночь. Аукцион

Сообщений 681 страница 700 из 792

681

Оливер Кен Йоширо
Господин Реналь отказыватся давать задания, значит второй тур харда будет озвучен Германом. Вы вправе отказаться от его исполнения в игровом посте.
Я спрашивал мнение покупателей, чтобы наглядно понять на что вы в игре готовы и проиллюстрировать лоту  ваше игровое настроение.
Результат есть. Г-н Валин прочел Ваши пожелания и решил что устраняется от права заменить хард от ведущих своим заданием. Он враве пренебречь Вашей сч падре договоренностью.
В таком случае выбираем вариант харда от ведущего. В данном случае от Германа.
Свою договоренность с падре Вы можете озвучить г-ну де Реналю в игровом посте.

Отредактировано Шарль Морель (2010-05-27 16:44:09)

682

Шарль Морель
В том случае, что я привел, все задания, а именно задания уровня хард были не пройдены, вернее, претенденты отказались их исполнять, и Вы сказали, что в игре предусмотрена возможность замены заданий уровня хард на задание от Лота и чтобы претенденты ей воспользовались. То есть если я, например и еще кто-то тоже не захотим исполнять уровень хард, а другим претендентов не будет, мы воспользуемся внесенными поправками и сможем либо сделать самвыкуп за лота (заявив об этом желании и до и после выдачи задания самвыкупа, так как это не оговорено) либо договориться с лотом и получить от него задания так, словно инициатива исходила от него.

683

Анри Фонте
Если все прошли медиум и последующий за ним хард или хотя бы двое прошли, то есть возможность получить следующее задание так же уровня хард либо от ведущего, либо от лота, если лот пожелает дать задания.
Если  хард прошел только один, он получает лот.
Если хард никто не прошел, то назначается самовыкуп.

Если второй хард прошло более одного человека и лот не смог или не захотел выбрать победителя, то мы можем кинуть монетку на удачу. И лот достанется тому, кто удачливей.
Если второй хард не прошел никто, назначается самовыкуп.

Отредактировано Шарль Морель (2010-05-27 17:17:03)

684

Согласен на игру с двумя победителями

685

Валин
Тогда Вам следует сейчас написать пост и сказать в игре, что Вы согласны на ничью между покупателями и не против уйти с ними обоими. Вашим постом закончим торги и перейдем к следующему лоту.
Ждем пост. Заранее спасибо.

686

Шарль Морель
Спасибо, за разъяснения)))

687

Схема если покупателей больше двух.
1 покупатель - лайт - выполнил
2. покупатель - лайт - выполнил
3 покупатель - лайт - выполнил
Переходим к упомню медиум.
Если один из покупателей сдулся к примеру на уровне медиум:
1 покупатель - медиум - выполнил
2 покупатель - медиум - сдулся, не выполнил
3 покупатель - медиум - выполнил
то остаются два претендента и они переходят на уровень хард
Если же все дошли до уровня хард, то все трое получают по самому сложноуровневому заданию и соревнуются, либо лот самостоятельно дает задания всем претендентам и выбирает того с кем желает уйти. Либо, как говорилось выше игроки договариваются в дичке и играют в группе.
Выбор всегда есть.

Из этого правила следует, что пройдя уровень медиум, игрок может получить задание уровень хард либо от лота, либо от анонимного игрока с помощью дайсов, либо сговориться с другими покупателями о совместном пользовании Лотом и вообще больше никаких заданий не выполнять. О том, что лот должен давать задание по своей инициативе, а не по инициативе игрока в правилах не сказано ни слова.   
Но Конг отказался от права выбора и так получилось, что все остальные лоты ни разу не выдавали задания уровня хард, и игроки выполняли то, что выпало с помощью дайсов. То есть правом выбора способа выдачи задания никто не пользовался, но он предусмотрен и не после уровня хард, а после уровня медиум.
Этим правилом, если я дойду до этого уровня, я буду пользоваться. Говорю заранее, чтобы потом не было обсуждений.

Отредактировано Анри Фонте (2010-05-27 18:10:03)

688

Анри Фонте
когда  Вы станете покупателем и исполните все уровни заданий и возникнет спорная ситуация, тогда мы непременно обсудим с Вами все вопросы.
А на данном этапе это  преждевременно.
Приходите в игру, играйте, выполняйте и будем разбирать вопросы по мере их поступления.
Удачной игры.

689

Господа, могу я попросить небольшую отсрочку с постом. Устал и голова совсем пустая. Завтра вечером отвечу

690

Валин
На все ради Вашей бодрости и свежего цвета лица. Мы подождем, разумеется.

691

Джордан Рочестер
Участвую.

П.С. Прошу меня извинить, Муза не музит, так что, скорее всего, присоединюсь позже *если можно, после первого задания*

Отредактировано Люка Грамон (2010-05-29 22:16:26)

692

Покупателей, претендующих на лот Джордан Рочестер прошу откликнуться  до 05.43. 30.05.2010.
Напоминаю. Сначала в оргтеме, затем в игре.
Удачи на торгах.

Отредактировано Шарль Морель (2010-05-29 11:06:03)

693

*отмечается сначала в оргтеме*
я готов, как пионЭр, купить мсье Рочестера *машет лапкой*

694

Как и было оговорено изначально, передаю права на владение лотом месье Дюпену.

695

Если у месье де Реналя возникнут любые вопросы или возражения, готов выслушать и ответить.
Мои ЛС открыты.

Ой, совсем забыл...
Оливер, не задерживаю, если хочешь, можете выходить с месье из зала. Я вас либо догоню, либо договоримся, а можешь считать, что и уже тебе все рассказал в первых строках.

Отредактировано Луи Дюпен (2010-05-29 15:58:01)

696

Господа игроки. Я вас вас очень прошу не требовать у меня отсрочки по причине отсуствия настроения, вдохновения, усталости и прочего.
Игра есть игра, надо продумывать свои силы и надо хорошо поразмыслить нужна ли она вам.
Если ввязались, то думать не только о себе, но и о других.
На ответ в теме даются сутки. Нет ответа, нет обоснованных причин для отсрочки, игрок проигрывает то, что он хотел получить.
Все.

697

Шарль Морель
Уважаемый месье Морель, я польщён - шесть сообщений! Я Вас так возбудил, или произвожу впечатление ограниченного человека, до которого с первого раза не дойдёт?)
По делу.
В нотациях не нуждаюсь, хватило бы простого "нет" - раз.
Я так понял, подать заявку на лот можно в любой момент торгов? Примером может служить предыдущий лот - два.
Или лично мне это не позволено?
П.С. Это не флуд, я хочу уточнить, поскольку правила можно интерпретировать по разному.
Итог.
Если я всё понял правильно, и к торгам покупатель имеет право присоединиться даже после выполнения заданий третьего уровня, то я воспользуюсь этим правом и присоединюсь после выполнения претендентами задания уровня лайт.

698

Гектор и Люка Грамон
уважаемые покупатели, пост от ведущего будет сегодня к ночи.

Люка Грамон
простите, отвечу по договорённости с организаторами. Цитата из правил:

Шарль Морель написал(а):

Если таинственный покупатель приходит позже и решает присоединиться к игре, когда торги на лот уже идут и задания выполняются с переходом на следующий более сложный уровень, то пусть присоединяется, но для обеспечения справедливости торгов он получает задания тех уровней, которые игроки уже прошли и задание того уровня, который сейчас проходят. [...] Это правило работает только в том случае, если персонажа покупателя до этого НЕ БЫЛО в зале на тот момент когда за интересующий его лот уже начались торги, то есть он именно пришел ПОЗЖЕ в Каминную залу. [...] С момента начала игры заявившихся покупателей, все опоздавшие желающие купить лот обязаны заявить свои права в срок не более чем сутки с момента выкладки первых заданий и начала торгов за лот, то есть когда дело подходит к выкладке заданий второго уровня..

Так как Ваш герой находится в зале, то есть он не является опоздавшим, то, к сожалению, данным правом Вы воспользоваться уже не можете. Вам необходимо было оставить заявку в Каминной зале в суточный срок. Но так как задание от ведущего не появится раньше ночи, организаторы решили пойти Вам навстречу и продлить срок в качестве исключения вплоть до момента появления моего поста или поста господина Лефевра (Зеркальная Дама) в Каминной. Если успеете - Вашего персонажа включают в список претендентов и ему будет дано задание вместе с господином Гамильтоном. Если нет - не обессудьте, пожалуйста.

699

Люка Грамон написал(а):

Я Вас так возбудил, или произвожу впечатление ограниченного человека, до которого с первого раза не дойдёт?)

Точно не первое. Объяснение тривиальное - ЛСница лажала. Надеялся, что Вы догадаетесь об этом.
По поводу правил Вам объяснили. Интерпретировать их иначе, чем написано нельзя. Тут дано буквальное толкование. Надеюсь, Вы удовлетворены.

700

Шарль Морель
Герман
Благодарю, господа. Обозначил своё участие, как написалось, так и написалось)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Третья маскарадная ночь. Аукцион