Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Третья маскарадная ночь. Аукцион


Третья маскарадная ночь. Аукцион

Сообщений 701 страница 720 из 792

701

Задания для покупателей, лёгкий уровень:

1. Люка Грамон
Последовательно съесть 6 чайных ложек смеси пудры из соли, сахара и хины, не запивая водой. Задание выполняется без помощи НПС. Можно с личным сопровождающим.

2. Гектор
Снять обувь, брюки (в Вашем случае юбку или всё платье) и трусы, надеть туфли-стрипы (обувь танцовщиц стриптиза на платформе и каблуке 25 сантиметров) и стринги с колокольчиками и продефилировать, виляя бедрами, между гостями, позванивая и цокая, в стиле "ламбады".

При написании поста предполагается наличие необходимого уровня достоверности и реалистичности. Традиционное условие - всё на публику. Игровое время выполнения заданий по 15 минут. Реальный срок - сутки, до 01.06.2010, 04:40 по-московски. С вопросами обращайтесь, пожалуйста, в ЛС.

702

Шарль Морель написал(а):
С момента начала игры заявившихся покупателей, все опоздавшие желающие купить лот обязаны заявить свои права в срок не более чем сутки с момента выкладки первых заданий и начала торгов за лот, то есть когда дело подходит к выкладке заданий второго уровня..

- претендую на Джордана Рочестера. В игре.

703

Задания уровня медиум:
1. Люка Грамон: удалить все волосы на своем теле (включая голову, подмышки, паховую область, ноги, ресницы и брови). Отыгрыш совместно с НПС.
2. Гектор Гамильтон: дать выпить любому желающему своей крови из бокала, самостоятельно нанеся рану.
Совместный отыгрыш. Желающий ищется из присутствующих в зале - лоты и покупатели. Не НПС.

Задания уровней лайт и медиум для Анри Фонте:
1. Назвать свое подлинное имя и четко изложить намерения о том, что хочется сделать с лотом в купленную ночь.
2. Тавро на гениталии султанши. Отыгрыш совместно с НПС. Оба задания одним постом.

Срок исполнения - до 00:11, 04.02.2010.
Напоминаю, что задания исполняются на публику.

Отредактировано Энзо (2010-06-02 00:51:42)

704

Прошу меня извинить, уезжаю в командировку, буду только в июле. Место под пост забронирую, постараюсь выложить сегодня ночью или завтра утром. От выполнения задания откажусь и из Каминной залы удалюсь, уважаемым соперникам удачи! *месье Гамильтон, буду за Вас болеть)*
Ещё раз извините за доставленные неудобства.
Персонажа прошу в архив не сдавать, через месяц появлюсь.
Спасибо.

705

Анри Фонте
Жду Ваш первый пост. До полуночи осталось не так уж и много времени, а клеймение, уверен, в два поста не описать.

706

Гектор
ЛС

707

НПС - слуги и рабы
Простите, но я работаю и только приехал домой. Напишу в течении часа, я думаю, что могу выложить пост последним и тогда никого не задержу, только выложим немного позже. Здесь такое уже случалось.

708

Генрих
ЛС силь ву пле ответно

709

НПС - слуги и рабы
Выслал текст Вам.

710

Люка Грамон
какие неудобства, спасибо, что предупредили, будем ждать)

711

Прошу организатогов продлить мне время выполнения задания, так как даже получив ответ от НПС - слуги и рабы (я жду ответа, еще не получил), мне нужно будет дописать и отредактировать свой пост, а я сейчас на это не способен, так как встал вчера в шесть утра и имел сложный рабочий день. Надеюсь на Ваше понимание, игроки- живые люди, им тоже надо спать. Я выложу пост утром до 12-00.

Отредактировано Анри Фонте (2010-06-03 00:51:46)

712

Получил ответ от НПС -слуги и рабы. Попробую дописать пост и выложить. Если не смогу, то завтра утром выложу.

713

Анри Фонте
хорошо.

714

Пост выложил.

715

Анри Фонте
спасибо. Так как правило звучит следующим образом, должен задать уточняющие вопросы господину Гамильтону и господину Рочестеру:

Шарль Морель написал(а):

Если же все дошли до уровня хард, то все получают по самому сложноуровневому заданию и соревнуются, либо лот самостоятельно дает задания всем претендентам и выбирает того с кем желает уйти.

Гектор
намерены ли Вы также отказаться от харда в пользу задания от господина Рочестера? Если нет, обоим покупателям от ведущего будут выданы задания третьего уровня сложности.

Джордан Рочестер
и к Вам сразу вопрос. Намерены ли Вы дать покупателям задание, если оба откажутся от харда? Если не намерены, ведущий выдаёт покупателям задания третьего уровня сложности.

716

*пришел весь задумчивый и с кровопотерей*
честно говоря, уважаемые господа, мне абсолютно все равно от кого получать задание *улыбнулся*

717

Значит, господа покупатели получают задание от меня. Одна проблема - меня не будет до пятницы, если господа организаторы сочтут, что простой оправдан, то я напишу пост с заданиями, если нет, то ведущий может написать, что лот отказался от такой почётной миссии, и хард будет предложен распорядителем.

ps: по просьбе организаторов разверну понятие "простой". Занят по гланды: работа, массаж, кабак. Вернусь в адеквате ночью порадую постом. Вопросы уточняющие в ЛС.

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-06-03 03:02:24)

718

Гектор
*чуть улыбнулся* спасибо за ответ.

Джордан Рочестер
хорошо, ждём до пятницы.

719

Герман- спасибо, написал на свой страх и риск.
Гектор -благодарю, что Вы согласились на такой вариант.
Джордан Рочестер
Спасибо за согласие.

Отредактировано Анри Фонте (2010-06-03 08:44:23)

720

Джордан Рочестер
Вы такой занятой, что я прямо завидую

всем силь ву пле *посмотрел в свой органайзер* по некоторым причинам я могу выпасть на полтора дня, надеюсь, мне простят задержку поста в пару-тройку часов, если вдруг случится такая беда, хотя я постараюсь уложиться


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Третья маскарадная ночь. Аукцион