Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Третья маскарадная ночь. Аукцион


Третья маскарадная ночь. Аукцион

Сообщений 741 страница 760 из 792

741

16-17 буду очень эпизодично, прошу простить за заминки.

742

Простите, пост броил. Он не велик, но на большее увы нет времени.

743

Прошу прощения у организаторов за нервотрёпку и проволочку, пост от Верделета будет днём.

744

Для трёх покупателей, лёгкий уровень.

Герман: покупатель раздевается, остаётся только обувь и маска, если она есть. В таком виде он должен пробыть до конца торга.

Генрих: покупатель устраивает стриптиз (полный).

Энзо: покупатель просит султана/султаншу поставить засос на его ягодице.

При написании поста предполагается наличие необходимого уровня достоверности и реалистичности. Традиционное условие - всё на публику. Игровое время выполнения заданий по 15 минут. Реальный срок - сутки, до 17.06.2010, 14:14по-московски. С вопросами обращайтесь, пожалуйста, в ЛС к организаторам.

745

Прошу дать отсрочку до вечера. Позорно проспал всю ночь и не смог встать ответить.

PS: у господина Лефевра та же просьба.

746

тогда я пишу пост без учета исполнения задания остальными. Прошу быть внимательными в описании реакций персонажей)

747

Ответ будет к ночи-утру по московскому времени.
Прошу прощения. Вынужденное опоздание, заработался.

748

Уважаемые игроки, вечером/ночью по москве отпишу и выложу пост. Просьба ведущего подождать до этого времени со своим постом.
Заранее спасибо.

749

Шарль Морель, задания не получил

750

Джордан Рочестер
Задания в ЛС

751

Задания уровень медиум.

1. Герман. Фут-фетиш в исполнении покупателя - любому желающему. (другому покупателю, лоту, невольнику)

2. Генрих. Покупатель танцует на сцене босым на остром гравии 5-7 игровых минут. Один, под музыку. Слой гравия в 5 см, сплошной.

3. Энзо. Обнажить по пояс покупателя, обвить торс и прижатые к туловищу руки плетями дикой розы. Покупателю разорвать путы усилием собственных мышц (не менее трех витков, толщина лозы 2-4мм)

При написании поста предполагается наличие необходимого уровня достоверности и реалистичности. Традиционное условие - всё на публику. Игровое время выполнения заданий по 15 минут. Реальный срок - сутки, до 21.06.2010, 20. 20 по-московски. С вопросами обращайтесь, пожалуйста, в ЛС к организаторам.

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-06-20 20:23:26)

752

сильно не задержу, но два-три часа, увы. Прошу извинить

753

Генрих
никто не против.

Вопрос организацоннно-игровой.
Кто-нибудь в курсе когда появится Энзо?

754

Шарль Морель
ещё один задерживающий. Простите, только подошёл. Видимо, буду после господина де Ламарка или последним. К сожалению, не в курсе, но, думаю, господин Лефевр предупредил бы, если бы вынужден был отсутствовать запланировано.

755

Прошу прощения за отсутствие без какого-либо предупреждения. К сожалению, уже никак не смог. 
Есть просьба к организаторам по срокам. Написать ответ смогу только завтрашним вечером.
Если я задерживаю, то на ваше усмотрение.

756

Энзо
Прежде чем я продолжу свою игру, будьте любезны ответить на ЛС.

757

Так, господа. Торги окончены. Действия в каминной зале продолжаются, но уже в несколько иной направленности.
Ставлю в известность, что мой персонаж не зависит от воли игрока и примет любое действие в отношении своей персоны вплоть до смерти от рук или приказов иных персонажей.

758

Аналогично, запрет на убийство и ранения моего персонажа снят.

759

Вы хоть что, это жара так влияет? О_о

760

Луи Дюпен
мсье, не флудите, а то Шарло ругаться будет *улыбается и протягивает ведро поп-корна*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Третья маскарадная ночь. Аукцион