Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Третья маскарадная ночь. Аукцион


Третья маскарадная ночь. Аукцион

Сообщений 81 страница 100 из 792

81

Убираю свою кандидатуру из лотов - "не срастается" с аукционом.

82

Продается самец гориллы в колличестве 1 штука. Характер и рука тяжелые. Голова тупая, лысая, пьяная) Хвоста нет.
В качестве довеска, бесплатное приложение в виде ротвейлера- трехлетки.
Масть - черная. Шкура лоснящаяся, пасть зубастая, хвост купирован. Характер зловредный, ехидный)

Сыграю с любым, кто купит.  Условие покупки - не договариваться со мной в асе/ЛС. Не  предупреждать заранее о покупке именного этого лота  в этой теме. То есть я не должен знать - собирается ли кто-нибудь купить , и купят ли вообще.

83

Дезире Д’Анжуа-Реньон
убрал

Конг
поставил

84

Вопрос - это будут сначала ожидать, пока все отметивш8иеся появятся в комнате. и потом начнут раздавать по лоту?

85

Филипп
Вы имеете в виду ленты лотов и покупателей?

86

Хм. не знаю, что вы имеете ввиду под "лентами", но наверное, что и я.
В этой теме отметили лоты и покупатели. Торг начнется тогда, когда они все появятся в теме аукциона? Или как это будет происходить?

87

Филипп
Прочтите пост Германа в каминной зале. все предельно ясно. ленты лотам и покупателям. Сами отпишут, что разобрали или за лотов отпишет Герман. там посмотрим как удобнее. Начнутся торги тогда, когда в зале появятся хотя бы один лот и претендующий на него покупатель. Скоро.

88

Конг
Бля, я двоих точно не потяну! Ты что, сдурел? Послезавтра пасха)))) У меня же крыша потечет от заумных фраз)))

ЛЮДИ! А покупка оптом предусмотрена?))))

89

Шарль Морель
Прочел, понял) Спасибо )

90

А, если не купят, то самовыкуп? o.O

91

Джордан Рочестер
да, именно так. Или Оливер купит всех оптом. Но тебя, я полагаю, покупатели вниманием не обойдут.

92

Филипп
Филипп, будьте так любезны, воздержитесь от флуда.

Оливер Кен Йоширо
можете и оптом, если торговаться в силах. Хоть всех скупайте. в принципе такое вполне возможно. Теоретически))

93

Шарль Морель, я не славы ради, а любопытства для)) ясно. Лот.

94

Еще вопрос, насколько купивший может распоряжаться лотом? Может ли требовать он требовать все, что угодно, ожидая, что это "что угодно" исполнится?
Спрашивают в общем, без оговорок по личным ограничениям игрока а ля "без убийств".
Кажется, я опять слишком много думаю.

95

Филипп
условное выражение "переходит в полное распряжение" означает, что игроки все же оговаривают степень указанной полноты. если игрок не готов отыграть увечья, смерть и что-то иное, что он просто не желает отыгрывать, то это не будут играть. Если игрок не против убить своего персонажа, сильно покалечить и подвергнуть пыькам, то это можно играть. Тут вступают в дествия обычные широкопринятые правила форумных игр. Но если невольник по роли откажется делать минет, то будет наказан. это уже предусматривается рамками  роли и сособенностью статуса персонажа.

96

Просьба к организаторам: я готов войти в Каминную залу, но не хочу быть первым лотом :)
Вторым или третьим, можно? Если даете добро - тогда иду смущать приличную публику.

97

Терри
хорошо, учтем.

98

Лот.
самовывоз - так самовывоз *брови накренили пизанскую иронию края рта*

99

С перса снят запрет - "не убий без согласия"
( в связи с вопросами,  сразу говорю- никакого самоубийства перса. Желающие могут попытаться убить. Через дайсы, естественно. Я не самоубивец)

Отредактировано Конг (2010-04-04 23:51:13)

100

Как только зарегистрируют, готов стать покупателем.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Третья маскарадная ночь. Аукцион