Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Амадеус
вы недооцениваете себя)*улыбнулся*

Джордан Рочестер
добрый вечер, рад видеть *кивнул*

22

Джордан Рочестер
Добрый вечер, господин Рочестер. Рад видеть).

23

Арманд де Саберье
Главное не переоценить, а то надорвёшься)

24

*походя заглянул*
-Гы. Играл я как-то в Агонию власти. Сделал перса - блондинку Барбу. Под конец игры раскачал до  ходячего танка. Деваха  из станкового пулемета в голову очередями без промаха шарашила под кошачий такой блондинистый визг "Блин, блин, блин, блин! " Вот почему -то Деус у меня с этой Барбой ассоциируется)))

*рассказал байку и дальше пошел*))))

25

Конг
*фыркнул, чуть не расплескал пойло из бокала*
- Предупреждать надо). Зря не присоединился)

26

Амадеус
совершенно верно. не напрягайся - простая логика вещей.

27

Конг
*подавился коньяком. закашлялся. думал, что умрёт, ан нет, везуха сегодня - задышал.)))*

28

Амадеус, *в общем-то прочитал мысли* один в смысле?

29

Конг
как всегда молниеносен *смеется*

30

Арманд де Саберье, а Вы-то, что меня рады видеть, я Вас второй раз в жизни вижу? *подкуплен радостью и немного удивлён*)

Луи Лувье, а я Вас, надеюсь, что Вы будете теперь бывать и играть? *пощурился с улыбкой*

31

Здравствуйте, господа.

32

Джордан Рочестер
упиваюсь счастьем в обществе ооооочень приятных мне людей, вас посчитал. * краснеет*

33

Джордан Рочестер
одного раза не достаточно? если вам неприятно заберу слова обратно)

34

Буси
месье Бусииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!! Ну, наконец то!!!!!!!!!!! Добрый вечер!

35

Буси
добрый вечер, мсье Скиннер

36

Амадеус 
Боло. Три каменных шара на веревке или цепи. При умелом использовании сбивает с ног и стреноживает, не оставляя жертве ни малейшего шанса. Довольно гуманно и позволяет остановить не убивая.
Арманд де Саберье
Охотничий карабин, оружие не массовое, но индивидуальное, предназначенное для вполне определенных целей.
Белиал
Швейцарский нож. Невелик, многофункционален, удобен в руке.
Луи Лувье
Здесь откровенно колеблюсь *чуть улыбнулся* Если брать по характеру - гибкая шпага, носимая вокруг пояса, колкие точечные удары, способность гнуться и не ломаться. Если по воздействию... Зенитная самоходная установка "Шилка" предназначеная для поражения низколетящих целей на дальности до 2500  м. и высоте 1500 м., а также наземных целей на дальности до 2000 м.

37

Буси
здравствуйте.

38

*вошел, расправив плечи, очень четко держа осанку* Добрый вечер, господа) *с не-своим, заемным у кого-то королевским достоинством нырнул в реверанс, улыбнулся, сдерживая веселье в рамках приличия* Если не возражаете, я в игре.

39

Конг
Джордан Рочестер
Буси
Доброго вечера, господа
Марго
Рад видеть *сдерживая улыбку склонился к руке в приветствии, тронул губами тонкую кожу и разжал пальцы, отпуская на волю*

40

Зигфрид фон Вейхс
маленький, но пригожусь *улыбнулся* Спасибо, мсье Зигфрид)

Марго
Привет, Марго)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка