Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Робин Пак
Ммм? *вскинул брови* Могу я чем-то помочь?

Ален Роше
Доброго времени суток))

882

Гектор
Сам - да. Но не приемлю навязанные мне другими. Кстати - чужие личные табу предпочитаю уважать. Мне западло будет входит в синагогу со свиным ухом или лезть к убежденному верующему со своим атеизмом, или разглагольствовать о чужих сексуальных предпочтениях. Пусть верят во все что угодно, и трахаются как хотят, лишь бы не лезли к другим)

883

Луи Лувье
*вытащил из ящика еще одну бутылку пива, перехватил самокрутку, затянулся до боли в легких, сглотнул дым, посидел так, молча, выдохнул почти прозрачное облачко, оглянулся по сторонам, мол, кто будет*

884

Робин Пак
Наверное, так.

Ален Роше
Месье Роше, добрый вечер *попробовал послать традиционных флюидов- вышло с третьей попытки облачко приличных размеров*

Луи Лувье
Пока месье Пак выполняет задание, можно еще кинуть...

885

Гектор  1,1,3,+0
Total:5
Дэрин  1,2,5,+0
Total:8
Зигфрид фон Вейхс 1,6,4,+0
Total:11
Луи Лувье 1,2,2,+0
Total:5
Марго 3,5,1,+0
Total:9
Ален Роше 3,5,3,+0
Total:11

Ален Роше выигрывает у Гектора и у меня

Привет, Ален, сразу не поздоровался, кидал)

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-18 22:54:33)

886

Дэрин
Здравствуйте, мсье... или не мсье и будем фамильярничать? *броффки)*

Марго
в зоопарке тигру мяса недокладывают! Свет очей моих, прекраснейший распылитель флюидов, чо так кисло то? * смеется*

887

Ален Роше
Добрый вечер *отсалютовал пивом*

888

Ален Роше
только не глубоко *согласился*)

889

Ален Роше
миленькиий! *взвизгнул и беспардонно повис на шее*
Я мартышка - пальма ты
Ну а вместе клево нам
Йа поэт!
*ревниво отгоняет чужие флюиды*
кыш кыш!!!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-04-18 22:58:13)

890

Марго. Не спрашивайте почему так,я не знаю. Первое,Что в голову пришло.
Луи Лувье - "Мой путь" - обложка белая, на ней дорога в окружении зеленых кустиков, похожая на немецкий автобан.
Зигфрид фон Вейхс - "Былое и думы" на обложке черной написано белыми буквами, на другой стороне фотография, воспроизводящая аватар.
Марго
"Как Ротвеллеру притвориться ливреткой. Исскуство перевоплощения." - на белой обложке человек в Домино.
Ксавье Дюбуа -"Что делать? Кто виноват? И как я дошел до жизни такой?" - на обложке измученная домохозяйка со шваброй в руках и бигудях.

Дэрин -"Батерфляй" -на обложке юноша смотрящий вдаль, он высматривает корабль в океане. (Ремарка. В реале прототип одноименно оперы не зарезалась, а вполне удачно вышла замуж за соотечественника).
Гектор "История клоуна" - рисунок, возможно обнаженный юноша бегущий к луне.
Робин Пак - "Милый, честный, влюбленный. Исповедь мазохиста". - обложка просто белая. Все внутри книжки.

891

*сцокал до барной стойки, припрятавшись за ней, лихо махнул бокальчик абсента. Сильно запахло жженым сахаром*
Ален Роше
*размял пальцы, улыбнулся, прищурившись, и засыпал флюидами с ног до головы*)

892

Зигфрид фон Вейхс
*принял самокрутку, затягивается, сладко и глубоко, шумно, с бульканьем добивает бутылку пива*
- Что то не торкает... Только уши заложило и все, не уверен, что это не от простуды. Хотя мне это как слону дробина... Не дай бог опять на хавчик пробьет)

893

Ален Роше
здравствуйте *улыбнулся и приветливо кивнул*

Луи Лувье
наверное, это и называется "толерантность". я в общем-то разделяю, если бы я еще не был таким жутким ксенофобом в некоторых сферах. впрочем, все мы над собой так или иначе работаем, наверное *улыбнулся и закурил свою любимую тонкую сигарету*

894

Ален Роше
Добрый вечер, Ален. *улыбнулся , даже распрямился*.

895

Робин Пак
спасибо, интересное видение

896

Гектор
"усмехнулся*
Ну, моя толерантность мгновенно испаряется, как только преступают мои границы). Так что это скорее род эгоизма).

Робин Пак
Спасибо... Дорога для меня всегда актуальна. Тянет посильнее чем иные вещи.

897

Робин Пак
Полезное искусство... *задумчиво-блаженная улыбка* Наверное, я мог бы написать такую книгу.. или наоборот, как ливретке притвориться ротвейлером... Спасибо, принято)

898

Луи Лувье
фигня война, зато КАК накидал! Вот йа щас позагадаю: во-первых - мороженных, во-вторых пироженных, мсье с завидной прической будет за меня пальцы загибать, а ты - есть))) *ржет*

редко я играю, поэтому сразу - пардону за возможную неоригинальность))

мсье Гектор, предложите  трем игрокам "субкультурный" стиль на свой выбор, у вас токний к этому вкус * смеется*
мсье Лувье, изображает из себя нормального "Ягуара" можно икс-тип))) И можно покатать... Марго например!

899

Гектор, Луи Лувье, Марго
- спасибо, что не стали на меня ругаться за ассоциации. Ротвеллер -это одна из моих любимых пород собак.

900

Ален Роше
*ржет*
Ты хочешь чтобы я после шести бутылок пива и косячка тут опять ягуляров изображал? Садист). Давай я лучше майку сниму - всем будет эстетически плохо, а мне хорошо, благо я только после ванной и мне жарко.
Кстати, что такое икс-тип, туплю)

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-18 23:05:12)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка