Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Пора мне на боковую. завтра рабооотать:( Добрых снов господам!

962

Ален Роше
жираф на Ямайке? Оо *задумался сильно* а там Вы вспомните про свои обязанности?)

Даниель ван Бейтен
здравствуйте *улыбнулся*

Ксавье Дюбуа
доброй ночи, мсье *посмотрел в след*

963

Даниель ван Бейтен
Доброй ночи
Ксавье Дюбуа
Хорошо выспаться, мое очаровательное высочество

964

Зигфрид фон Вейхс

Представьте, что Вы на пиратском корабле. Опишите всю компанию.

Робин Пак - корабельный кок, такой милый с виду юноша, но вполне может пойти на абардаж вместе со всей командой. Но ему не дают этого сделать. Кто же их тогда коримть будет?
Ален Роше - боцман.
Гектор, Луи Лувье, Даниель ван Бейтен, Марго -абордажная команда. Первый и второй любят драйв, третий -деньги, четвертый -приключения.
Филипп -захваченный пленник. Даниель ван Бейтен мечтает его изнасиловать. ( Даниель, простите меня)
Дэрин - юнга.
Зигфрид фон Вейс - корабельный врач.
Ксавье -я не знаю, как он оказался на корабле. Возможно, найденный нелегальный пассажир. Команда думает, что с ним делать. Возможно, его отдадут боцману.
Никого я не забыл?

Отредактировано Робин Пак (2010-04-19 00:07:48)

965

Ксавье Дюбуа
Добрых снов)

Филипп
*млеет от ассорти*
Филипп, Вы - чудо). Теперь главное, чтобы во мне хватило места).

Гектор  2,1,4,+0
Total:7
Зигфрид фон Вейхс 5,3,4,+0
Total:12
Марго 2,5,6,+0
Total:13
Луи Лувье  5,1,1,+0
Total:7
Даниель ван Бейтен6,5,5,+0
Total:16
Филипп 3,3,6,+0
Total:12

Даниель ван Бейтен выигрывает у меня и Гектора.

966

Робин Пак
Абордажная команда это наше все))) Спасибо)

967

Робин Пак
Спасибо *улыбнулся выбору*

968

Господа, доброй ночи. Мне спать пора.

969

Робин Пак
Доброй ночи, Робин.

970

Йа - попугай! Каррамба коррида и черт побери!!!!!Робин Пак

971

Улетел распевая хрипло про пятнадцать человек и бутылку водки рома

972

Луи Лувье
Задание немного шутливое. редставь,что каждый из нас провинился. Какое бы наказание ты придумал бы для каждого?
Гектор. На какого зверя похож каждый из присутствующих?

973

Робин Пак
*улыбнулся, представляя команду*
Спокойной ночи)))

Ксавье Дюбуа
*шлепнул* И тебе снофф)

Луи Лувье
*не сдержал смешка*
Если что, туалет прямо и направо ))

974

Даниель ван Бейтен
*присвистнул, широко развалившись в кресле с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой*
- Ну ты задал, барин, задачку))). Ладно, сейчас подумаю... Хотя как то пенитенциарные меры не мой конек.

Филипп
*с улыбкой*
Спасибо, камрад, я помню))). Слава богу пока еще не старик и энурезом не страдаю). Ну, за Ваше здоровье) *отхлебнул из горла*

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-19 00:15:23)

975

Разом позабыл все сказки. и вообще я в ассоциациях.. хм.
Робин Пак
Царевна-несмеяна. Не совсем классический вариант. То есть без слез. Скорее... вот так. В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна, у которой сварливая фея-крестная, больше всего на свете ненавидившая чужое веселье, отняла смех. Оставила тихие улыбки - в легких изгибах губ и на дне глаз. Но смеяться царевна так и не научилась. Пока однажды...
Ален Роше
Перегрин Кролл. Для друзей просто Пин. Вбоквел. Про корабли и чаек. про любовь к смертной деве. Про дурашливость и серьезность. Высокий рейтинг. Клинки и служение. Клятвы и потери. Много улыбок. Вопреки всему.
Ксавье Дюбуа
Пеппи Длинныйчулок. Все мы родом из детства. "Очаровательна, просто очаровательна" (с) Сила, смех, слабость. Игра. Игра. Игра. И мозаичная правда, которую еще вытащить надо. Если позволит.
Филипп
Эрик. принц из "Руслочки". Немного легкомыслия. Капелька безрассудства. Много... добропорядочности. И, в итоге, выбор, в пользу сердца.
Зигфрид фон Вейхс
Простите, но я об очевидном. Сказка про последнего в Мире дракона-оборотня. Умеющего выдыхать и пламя, и ледяное. Мудрого, авантюрного, нечеловечески прагматичного. Справедливого. Мера всего. Стремление к одиночеству и не умение долго быть без людей. Любопытство исследователя. В сказке история про то, как господин Дракон заманивал в свое логово человечков красотой речей, а потом... все закончилось хорошо) никто не умер) и ни один из тех, кто хоть раз удостоился чести поговорить с Драконом, не сумел и не захотел избежать соблазна вернуться к нему.
Луи Лувье
Не знаю я... Лу не сказочный. В нем нет никакой условности. Слишком от мира сего. Ну... пусть будет такая сказка. Про веселого Робина из Локсли, который был не таким уж и веселым, не таким уж благородным и очень любил ходить "на дело" один. Верный конь. Колчан стрел. Тугой лук. азарт и безумина. Девчонок много попортил, лазал с равным упорством по сеновалам и спальням знатных дам. Плохого и хорошего в багаже в избытке. Но те, кому он помог, всегда его любили. и будут любить.
Никого не забыл?

976

Луи Лувье
Так надо когда-то начинать? * хихикает*
Филипп
*Обнял юношу и прижал к себе.* Вы, кажется, этого хотели? Милый Филипп.

977

Робин Пак
Добрых снов
Ксавье Дюбуа
*помахал крылом вслед пернатому другу*
Марго
*улыбнулся слушая*

978

Короче мучался, я мучался с провинностями и наказаниями, и нифига путного не придумал.

Даниель ван Бейтен
- твое наказание было бы таким: честная скучная семейная жизнь и ванильный преванильный секс с женой, у которой мозги как у куклы барби, только для продолжения рода и в миссионерской позе.

Филипп - ну тут все проще - отдал бы его ван Бейтену - тут и розги и клизмы, и волшебные унитазы с возможностями Шатла  и электричество - всегда надо полагаться на профессионалов)

Зигфрид фон Вейхс
Гектор - вот хоть убей, не могу себе представить этих людей в роли наказуемых. Как и себя, кстати. Скорее всего тут решат следственные органы). Казенный дом, короче). Тюрьма Аль Катрас, не меньше. Вон мне в свое время в трех штатах электрический стул и инъекцию обещали)

Марго - скорее всего если провинился бы легко - надавал бы по заднице. Причем без всякой сада-мазы. Или подзатыльник. А если серьезно - стал бы избегать встреч с ним.

979

*очень сильно хочет спать, но все равно вошел в комнату и опустился в кресло*Господа, сыграю с вами пару кругов на сон грядущий. Всем вечера. *немного хмур*

980

Серегил
Добрый вечер, господин Серегил)  Как раз собрался кидать новый круг.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка