Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Эден Кретьян
*прижал хрупкого юношу к себе, уткнулся носом ему в шею* вот сделаю тебе водку со спрайтом... И скажу что это мохито. Будешь знать потом...

122

Эден Кретьян
Опишите, пожалуйста, пару-тройку сцен вашего безусловного доминирования над любым из находящихся в этой комнате)

Джордан Рочестер
Восхитись кем-нибудь из присутствующих. Искренне)

123

Марго
*улыбнулся, кивнул на корзинку рядом с диваном*
Ну не буду же я один апельсин тырить втихаря заимствовать у местной элиты. Угощайтесь и киньте там от меня один герру фон Вейхсу)

124

Амадеус
Слушай, а если я дам исходник, сделаешь мне аватар приличного качества? *готов раскошелиться на кулон или колечко))*

125

Габриэль Рош, какое-то засадное задание. Особенно про искренность *сдержал улыбку*

Луи Лувье, пожалуйста, круг без меня.

126

Доминик
эээээ....я? я не умею

127

Амадеус
жаль... *улыбнулся*

128

Доминик
месье Шарль умеет ...наверное* шепчет*

129

Белиал
Удачи. Возвращайтесь
Доминик
Не страшно, на самом-то деле. Просто отчего-то было ощущение, что я Вас уже видел
Марго
*на всякий случай положил открытую пачку рядом* много наших полегло *вспомнил другую цитату*)

130

Луи Лувье
*смеется* Месье Джордано дал по знакомству?)

Доминик
*обнял за плечи* А какой эффект бывает от смешивания водки со спрайтом?) *наивный*

131

Джордан Рочестер
*развел руками*
Хочется так)

132

Эден Кретьян
*негромко рассмеялся, отводя глаза. Затянулся и стряхнул сигаретный пепел в пепельницу на пузе"
- Ну, как бы так Вам сказать)). С итальянскими поварами предпочитаю не конфликтовать). Не застукали, значит не против)
Был соблазн стырить позаимствовать еще  и омара, он большой, красный и с клешнями, но в упор не знал, что с ним делать дальше. Есть это ракообразное стремно).

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-30 21:57:13)

133

Амадеус
Да ладно, завтра сам сделаю)
Зигфрид фон Вейхс
Возможно) *тепло улыбнулся*
Эден Кретьян
Хороший... Запьянеешь мигом. *обхватил губами маленькое розовое ушко, сосет и покусывает его*

134

* вспомнил, что где-то здесь у камина оставил шкуру. поискал, нашёл, сел*

135

Зигфрид фон Вейхс
*сложил руки лодочкой и отвесил традиционный японский поклон*
Вот так всегда))) Простите месье и здравствуйте))

Марго
*улыбаясь*
Вот так всегда))) Я и Алу говорил, что меня безбожно игнорят)))

136

Луи Лувье
Месье, так вы тоже крадете, заимствуете на кухне))) Уважаю)))

137

Зигфрид фон Вейхс, *выбрал объектом восхищения* Вы так артистично прекрасны, как я душевно опустошён, сравнивая изысканную улыбку сморщенного окурка в хрустальной пепельнице со своим задором, я готов отдать Вам дань уважения, в Вас паническая тяга к жизни и истинная способность преодолевать, кроме того обалденный дар принять удар на себя, элегантно подарить букет и не опьянеть от обильной выпивки, что  я почитаю безусловно *шутливо склонил голову*

138

Луи Лувье
Месье Джордано добрый, вы бы не тырили попросили, он бы вам фрукты дал, и омара приготовил. Так, что кушать будет не страшно) *вспомнил любезного повара*

Доминик
Ммм... *тихо застонал, очень щекотно* Разве это хорошо, запьянеть?)

139

Амадеус
Привет, Деус)
И что, шкуру никто не спер?
*удивленно*
Да, мельчает персонал))) В другие времена...

140

* вылез из темного угла весь в паутине и пылище. *))
Блин, я кажется сдохну от любопытства. Уже задолбался страницу обновлять, но я хочу ЭТО!!! видеть - КАК 16 летний садовник будет дминировать??!!! ))))

Отредактировано Конг (2010-03-30 22:11:12)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка