Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Оливер Кен Йоширо
*вздохнул*
Увы, господин Йоширо, есть грех). Клептомания порок полезный. Так вот и пробавляемся, помаленьку, в особенности когда нападает ночной жор).
Эден Кретьян
Спизженное слаще Позаимствованное незаконно - вкуснее. Эффект запретного плода.
Конг
*развалился на диване повольготней*
И не говори. Сам горю желанием увидеть. У тебя попкорна нигде не завалялось по карманам? А то у меня только фисташки.

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-30 22:13:44)

142

Эден Кретьян
Нет. Но я буду тебе мстить. Сначала ты запьянеешь, а потом я затащу тебя под стойку и изнасилую.

143

Доминик
*улыбнулся в ответ*
Оливер Кен Йоширо
*наклонил голову, отвечая* рад и Вас видеть, особенно в надежде, что уровень паршивости настроения все же устремится к нулю)
Джордан Рочестер
*выслушал внимательно, припоминая некоторые пункты списка* ну если готовы отдать *улыбается* так не стесняйтесь, складывайте дань вот сюда *широким жестом показал на столик* Весьма польщен, признаю.

144

Луи Лувье
Месье, отдайте мне этого невкусного, стремного, большого рака))) Я его подержу)))

145

Эден Кретьян
*взглянул на молодого человека*
Вы ведь увидели мое задание? *неуверенно*

Джордан Рочестер
*улыбнулся*
Вас, должно быть, очень любят дамы) Принято.

146

Конг
* в ужасе уставился на месье Конга. пропел* мне триста лет, я выполз из тьмы....

147

Конг
*тихо хихикнул* а я согласился под ним в метаморфозах быть) Добрый вечер)

148

Оливер Кен Йоширо
Она волшебная, всё время возвращается к хозяину)

149

Оливер Кен Йоширо
*сокрушенно* Так я его и не спер. Он так на кухне и лежит. Во льду и петрушке. Хорош был бы я рассекая по Вертепу с такой крокозяброй подмышкой). Типа "кто любит мальчиков, кто девочек, кто собачек, а меня поперло на членистоногие морепродукты*)
*задумался*
Мало того что беспозвоночная зоофилия, так еще и некрофилия. Пациент то был вареный. Чего о себе только не узнаешь)

Отредактировано Луи Лувье (2010-03-30 22:16:54)

150

Доминик
*показал средний палец* А кто сказал, что я пить буду)

151

Зигфрид фон Вейхс
Хотите чаю или кофе?

152

Конг
Здравствуй)
Любопытство и не таких губило)

153

Эден Кретьян
А я тебе нос зажму и насильно волью. Под видом самого дорогого коктейля, ты ведь все равно не разбираешься)) *поймал мальчика за руку, обсасывает его средний палец*

154

Луи Лувье
может продолжим? судя по всему мы не дождемся второго ответа.

155

играем или трындим?
Добрый вечер))

156

Арманд де Саберье
Ну что ж, весьма жаль. Пошел кидать следующий тур.

157

Луи Лувье
*вздохнул*
- Да я пока страницы обновлял, от выброса фермента любопытства в кровь нервно сожрал все ))))

Доминик
- Я про задание) Поза в постеле, это не больше, чем поза в постеле) А вот доминант, это в бошке) Вечера)

Амадеус
- Господь с тобой Деус)) Я половина еще вполне себе молодой гориллы)) 33 года - возраст Христа)

Вечера всем и сразу, сеньоры)

158

Ален Роше
добрый вечер, месье.

159

Конг
* Аккуратно подрисовал нолик после двух троек*)

160

Ален Роше
Конг
Добрый вечер.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка