Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Дэрин, самое интересное, что так оно и есть

862

Джордан Рочестер
Возможно. *озадаченно улыбнулся* Но ведь не всегда хочется это понимать, так?

863

Джордан Рочестер
я все по протоколу. И яйцом побился и кагору выпил *взболтнул вином в бокале* по идее да. терпкий, густой и сладкий, но то, что я пью милосердно разбавлено и более напоминает какой-нибудь безобидный морсик или Сангрию. Боюсь, что не могу похвастать тем, что хотя бы раз пробовал настоящий Кагор. даже на причастии *улыбнулся*

864

Дэрин
на Ваш выбор

865

Дэрин, скорее, не все могут понять *кивнул*

Шарль Морель, где же Вы купили такое чудо а-ля Сангрия? Забытый вкус, кстати, а ведь когда-то был самым стильным напитком и считалось, что кроме дачи и "волги" надо иметь возможность покупать Сангрию)

866

Шарль Морель
Представьте себе ситуацию - Вы встретили игрока в реальной жизни, меняется ли Ваше отношение к нему или остается неизменным?

867

Джордан Рочестер
В первом попавшемся винном ларьке *кристально честен* Ленив я бегать в поисках, как когда-то это делалось. да и сейчас делается несмотря на изобилие *пофыркал* но я ленив, да

868

Дэрин
ясное дело меняется. мы уже говорили об этом с Вами.

869

Шарль Морель
Я не помню. *сокрушенно* память отвратительная, я об этом мог упоминать.

870

Шарль Морель, ещё и трансляцию, небось, смотрите *что-то заподозрил* А меняется отношение и что после происходит? Разочарование или наоборот?

871

Дэрин
ну про отвратительную память я прекрасно помню, поэтому и сказал, ага. В связи с чем теперь возник вопрос?

872

Джордан Рочестер написал(а):

А меняется отношение и что после происходит? Разочарование или наоборот?

*тоже внимателен к ответу на вопрос*

Отредактировано Дэрин (2010-04-04 01:03:25)

873

Шарль Морель
Откровенно ни с чем.) любопытство.

Отредактировано Дэрин (2010-04-04 01:03:58)

874

Джордан Рочестер
не, трансляцию не смотрю. пытался как-то раз. Не осилил.

Джордан Рочестер написал(а):

А меняется отношение и что после происходит? Разочарование или наоборот?

Конечно меняется. Человека вживую видишь, узнаешь. А уж разочарование или наоборот зависит от человека и сложившегося с ним в реале общения. С Дэрином вон все просто, уютно и спокойно было *зыркнул на панды, отвел взгляд, пьет вино* Хотя я думал сложится иначе. Не так легко, как вышло.

875

Шарль Морель
*прикрыл панды руками* Неожиданно для меня самого. *улыбнулся* Никакого напряжения. Коньяк. Ликер. Меня никто еще не кормил такими вкусными завтраками. *рассмеялся* Серьезно.

876

Шарль Морель, *думает ловко ли говорить в присутствии Дэрина о Дэрине*, а почему казалось, что сложно? Расхождение в чём? Манере подачи себя или сложившийся образ уступает место более спокойному? В принципе, это касается всего реала, видимо

877

Дэрин
*посмеивается*  Да уж. научился готовить методом проб и ошибок. С двумя неожиданно свалившимися на голову прожорливыми детьми, пожулуй, всему научишься.

878

Шарль Морель
*неожиданно вспомнил о спагетти "по-морельски", проголодался*))

879

Джордан Рочестер
ну мне просто кажется, что он заведомо настраивал себя на сложное со мной общение или воинственный нейтралитет. Это моя имха. Не знаю так или нет. Дэрина спроси.
ну и сложившийся образ, да. Даже не смотря на фотки и внеигровое общение в реале намного рознится и в лучшую сторону. Именно по подаче.

880

Дэрин написал(а):

неожиданно вспомнил о спагетти "по-морельски",

*чего-то в упор не помнит* А чо там было?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание