Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Джордан Рочестер написал(а):

В свете того, что мы не общаемся, не играем

Джордан Рочестер написал(а):

чтобы Вы запомнили меня человеком адекватным, а не стихийным

что на блюде подано, то и принято. Вы же прекрасно понимаете, что на меня стихийность лучше не выплескивать. А вообще больше на помои походило. смачные такие, насыщенные.

ладно принято. Вам ход.

902

Не могу, валюсь с ног, а коньяк усыпляет. *улыбнулся* Прошу прощения, но вынужден откланяться спать.
Доброй ночи

903

Шарль Морель, скорее агрессивная и глупая выходка *вздохнул*

Дэрин, я не возражаю против заблуждений, они порождают непонимание, которое мне импонирует больше, чем открытость *улыбнулся* Вопрос или желание?

904

Дэрин
спи, чудо. Не умеешь ты коньяк пить *проводил взглядом*

905

Дэрин, доброй ночи)

Шарль Морель, тогда ещё кружок в честь праздника. Вопрос или желание?

906

Джордан Рочестер
мнится мне, что именно тогда и была откровенность в адрес моей наискромнейшей персоны и истиное отношение.

907

Шарль Морель, скорее глупость *невозмутимо* Это у Вас всё просто, а для меня Вы ...это Вы, одним словом *улыбнулся*

908

Джордан Рочестер
вот наверное это лестные слова *цедит коньяк*желать спрашивать будете?

909

Джордан Рочестер
*пропустил, не увидел вопрос*
на выбор

910

Шарль Морель, расскажите, что думаете обо мне *пьёт маленькими глотками обжигающий напиток, поражаясь интимности момента*

911

Джордан Рочестер
я несколько раз менял мнение. Вы очень старались этому способствовать своей стихийностью и периодами адекватности.
*почесал бровь, вздохнул*
Хоть обо мне уже и сложилось мнение, что я бестактный прямолинейный хам, но при всем при этом публично свое мнение о Вас я выкладывать не стану. Видимо, я все же не настолько развязный, насколько нужно сейчас.

912

Шарль Морель, это видимо коньяк так действует на Вас? *заглянул в свой бокал*

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-04-04 02:19:14)

913

Джордан Рочестер
*допил*
не знаю. Если так, то это "отрезвляющий" коньяк. Ответ принимаете или нет?

914

Шарль Морель, принимается *улыбнулся* Наверное я всё же хочу кулич *поднял с кресла, оставил бокал*  Скорее всего не прощаюсь

915

Джордан Рочестер
*кивнул, прикрыв глаза*

916

*вернулся доиграть партию,покурить,  щурится довольно, чувствуя приятную истому*

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-04-04 03:27:20)

917

Джордан Рочестер
*чуть улыбнулся, появившись, тоже правит сообщение* доброй Вам ночи, господин Рочестер)

918

*весь усталый, но уже сытый протиснулся в темку* Всем доброй ночи, если кто есть

919

Луи Дюпен
есть *улыбнулся мужчине* доброй ночи. Не спится, господин Дюпен?

920

Герман
Просто вернулся поздно. Минут 20 назад ) Зато что-то так приятно, уютно, тепло, и захотелось глянуть, что здесь творится. ...А игра тут что-то живее пошла )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание