Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Габриэль Рош
доброй ночи, присоединяйтесь

Джордан Рочестер
неправда... где-то глубоко в душе *украдкой вздохнул*

Луи Дюпен
а всё, поздно) ну, я Вас так спрошу, вне игры - куда ходили?)

942

Габриэль Рош
Доброй ночи. Конечно. Присаживайтесь )

943

Герман
Благодарю)

Луи Дюпен
*присел на кресло*
*пригляделся* Мне почему-то все время чудится, что у Вас ус ресницы отклеиваются...)

944

Джордан Рочестер
ну тогда черт с ним *махнул рукой*

Луи Дюпен
*мельком  глянул на очнувшегося*
по возможности не тормозите, ок? а то времяпозднее. рискуем уснуть кого где ночь застанет

945

Герман
*улыбнулся сонно* уже поздно? а как же говорят, что никогда не... ))
Если перечислять, это будет слишком долго, потому что весь в делах (и оказалось, довольно занимательных) второй день. а последние часа два был в кафе и.. потом катались, развозя компанию

946

Герман, где не ступала нога человека...конечно-конечно *подумал об одном интимном месте*

Шарль Морель, вопрос, наверное? Тогда скажите, чем можно было бы шантажировать каждого из участников кона (и себя не забудьте), с тем, чтобы они  стали посговорчивее.

947

Габриэль Рош
Нене, гарантия. все на месте ))

Шарль Морель
Если честно, я просто зашел в тему, которая была верхней, так что очень удивился, увидев, что меня ждут) Прошу прощения. А не тормозить? Шутите... Вот месье Герман считает меня прекрасным позером, так что теперь я имею право и подтормаживать местами ))

948

Луи Дюпен
это предложение?) хорошо после такого, наконец, почувствовать, что уже дома и можно в любой момент где угодно свалиться спать, и греет мысль, что никто о тебя даже не запнётся *вспоминает всякое* хотя по-разному бывает, конечно : )

949

Герман
Не, это был вопрос х)
Дааа... сегодня именно так! )) И еще предвкушение, что впереди будет завтра, которое тоже выходной )

950

Джордан Рочестер
кокетничаете? :)

Луи Дюпен
на всё согласен) и праздник к тому же)

951

Луи Дюпен
Хорошо) *все еще разглядывает аватар*

952

Герман, *прикусил язык и не надерзил в ответ*, скорее, оттеняю Вашу харизму )

953

Джордан Рочестер
Джордан - лицом. Угрозой попортить красоту лица. Облитая кислотой, вздувшаяся, кипящая пузырями кожа, обнажившийся из-под смъеденных губ оскал челюстей для него хуже всего.

Герман - потерей личной свободы и заключением в камеру одиночку на непределенное время. одиночество и неизвестность выбьют из колеи, ограниченное пространство камеры сломает психику.

Габриэль - банальный, но мне кажется действенный для этого персонажа шантаж расправы с его семьей. особенно с матерью и младшим братом.

Луи Дюпен - перебить позвоночник и навсегда приковать к инвалидному креслу. полная обездвиженность. Деятельная натура не вынесет такой пытки.

Шарль - прилюдное физическое или моральное унижение, когда он беспомощен и не сможет ответить.

Отредактировано Шарль Морель (2010-04-04 04:44:48)

954

Шарль Морель
*улыбнулся*
Помилуйте, разве можно быть еще сговорчивее меня)
Чаю хотите?))

955

Шарль Морель
да, это было бы печально *впрочем, склонен считать, что даже такая ситуация не так уж безнадёжна*

Джордан Рочестер
Вы очень любезны)

956

Габриэль Рош
ну если бы Вы вдруг стали бы несговорчивым это был бы самый действенный метод переубедить. ИМХО.
*отсалютовал кружкой с чаем* благодарю, у меня есть

957

Герман написал(а):

*впрочем, склонен считать, что даже такая ситуация не так уж безнадёжна*

*вознамерился уронить челюсть*
Ваш оптимизм заразителен)

958

Герман
не бросайтесь такими словами) или лучше распишитесь сразу. вот здесь, внизу) *сунул ручку. сметливый*
да, колокола кстати по городу так звонили

Габриэль Рош
*похлопал накладными ресницами, демонстрирует прочность* с ними даже бегать можно! точняк) только их в глаза иногда задувает

Шарль Морель
Какой вы добрый) Это в честь праздника?

И доброй ночи всем, господа! Все же пойду. Досыпать за все проделанное )

Отредактировано Луи Дюпен (2010-04-04 04:52:56)

959

Шарль Морель
*кивнул*
Вы правы. Этот - самый действенный. В былые времена можно было бы пригрозить расплатой с хозяином. Для него я сделал бы все)

Луи Дюпен
*поджал губы, сдерживает смех*
Не надо, прошу Вас))) У меня слишком буйное воображение по утрам)
Доброй ночи) Приятных снов.

Кстати, с праздником, господа) *опомнился, услышав про колокола*

Отредактировано Габриэль Рош (2010-04-04 04:54:08)

960

Луи Дюпен
*поморгал*
а я добрый?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание