Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Шарль Морель
в иных случаях только он и спасает. И ещё, пожалуй, нелюбовь к себе, когда вовремя вспоминаешь о ней *улыбнулся*

962

Луи Дюпен
*держит документ* я это пока себе оставлю? Поизучаю на досуге. Доброй Вам ночи, господин Дюпен *чуть улыбнулся, слегка сожалея о том, что безумная оргия опять не состоялась*

963

Шарль Морель, собственно, это было бы действительно жаль, прекрасной мордашки моей *кивнул* Ваш ход

Герман, *услышал тему оргии и стал смотреть пристально, медитативно*))

Луи, доброй ночи)

964

Герман
вот уж не знал, что Вы так самокритичны *с высот претенциозной самовлюбленности*

Луи Дюпен
хороших снов

965

Габриэль Рош
спасибо, и Вас также)

Джордан Рочестер
*настраивается на телепатическую волну*

966

Габриэль
вопрос или желание?

967

Шарль Морель
Желание)

968

Герман, *и мальчики кровавые в глазах с отрешёнными лицами после того, как им понадрезали сонные артерии. Помаялся дурью, сбивая волну*

969

Габриэль Рош
Если бы нам всем присудили пожизненное заключение, каковы бы были совершенные преступления? по паре строк для каждого)

970

Шарль Морель
Продажа особо секретной информации за бугор, кража денег из международного благотворительного фонда "Дети Мира", убийство при попытке задержания.

Джордан Рочестер
Особо жестокое убийство некоего Германа де Виль в его собственном поместье за игрой в карты.
Поговаривают, всему виной полнолуние и кофе. Без сопротивления аресту и нанесения тяжких телесных сотрудникам правопорядка не обошлось.

Герман
Ума не приложу, за что можно Вас судить... *покачал головой*
*выдумывает* Торговля людьми, похищение, педофилия, массовые убийства... но главное - уклонение от уплаты налогов.

971

Габриэль Рош
Позитивно подошли к вопросу. Озорно)

хорошо, принято.

972

Шарль Морель
*вел себя хорошо, не шалил*
Спасибо) Пожизненное заключение - это всегда радость, Вы же знаете)

Герман
Вопрос или желание?

973

Габриэль Рош
*чуть улыбнулся, слушая* действительно, нелегко определиться с выбором) пусть будет вопрос

974

Габриэль Рош, ну, да, красть так миллион, любить убить так королеву))

975

Герман
Дикая оргия) *мысленно хлопает в ладоши* Какая самая дикая из сцен оргий приходила Вам в голову в последнее время?

976

Габриэль Рош
нет, я кристально чист перед законом, лишен радостей и глубоко несчастен *в тон*

977

Габриэль Рош
никакой

978

Джордан Рочестер
Я ничего не знаю... *смотрит, прищурив глаза* Но ты опасен и непредсказуем - факт))
*знает точно, что честные люди наколок на груди не делают*

979

Герман
*в тупике*
А какая-нибудь малюсенькая сценка с извращениями?

980

Габриэль Рош, и зарубок на сердце тоже не оставляют, но, мир полон прекрасных неожиданностей *поулыбался*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание