Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Записи персонажей » Воспоминания


Воспоминания

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Блокнот затрепаный и замусоленый. Как все любимые вещи добыт неправедным путем. В супермаркетах системы видеонаблюдения ни к чорту!
В тетради записи. Дневником это трудно назвать. Какие то понаклееные вырезки из глянца: лощеные красавцыс бокалами в руках на палубах миллионностоящих яхт.
Коряво наскоро записаные рецепты коктейлей
Рожицы и человечки
телефоны - и пояснения
вроде "Гвоздь!" - и рядом "И вот хуй проссыт теперь кто это и что я имел в видцу вообще - ассоциативщик"
Стишки

Я знаю что твои жестокие ладони
Могут сомкнуться на моем горле
Даруя блаженство тишины и агонии

Я знаю что твои укусы
Стигматами расцветают на белой коже
Неся очищающую боль

Я умоляю тебя всеми легионами ада
Своей мертвой душой
И отравой мойе крови

Дай мне.
Покой
Сон
Смерть.
(внизу приписка "рецензия" - во поебень то!!!!!!!!!!!!)

много вымарано
и потом без запятых пауз и прочих "излишеств"

Мне хотелось бы
иметь шершавый как у кошки язык
чтобы слизать со своих ладоней все уже нарисованные судьбой линии
Потому что я думаю - судьба - сука
А каждой суке - нужен хозяин
Хорошие мальчики попадают в рай
Плохие куда захотят
и всегда понимают
что в этом мире нет ничего невозможного:
Можно получить бонусную игру
а можно - заточку в живот.

и еще я думаю
если любишь - можно накрываться белой простыней и отползать
Потому что хоть убейся - ничего не получишь.
разве что сапогом по морде..а потом будет издевательски слизывать кровь с разбитых губ НЕ целуя.
И в конце концов у него перестанет на тебя вставать.

Зато если не любишь - все они будут ползать у твоих ног и подставлять рожу под каблуки.
За тот его НЕПОЦЕЛУЙ я теперь готов бить в морду сапогами сам.

ширнуться бы разок твоим...поцелуем
взахлеб
взасос
пе-ре-доз

Гнилые загоны. надо работать. денежки зарабатывать

2

Блядь! когда сегодгняшнийбесконечный как видеопорево день наконец соизволит закончиться и таки наконец сдохну.
Я завещаю похоронить меня в этих разблядских труселях с пионом в жопе. на радость некрофилам.
Фантазия моей клиентуры порой ставит меня раком в тупик.
Если бы мне показали 15 летнего глиста в таких труселях у меня бы и под виагрой не встало а этот полоумный, какмне казалось, не кончит никогда.
подарил
- понтовые очки
- труселя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и фото так сказать оных труселей.
Судя по жопе на кою оне натянуты - мсье - бисекшуал.
А так же судя по тому что произведение бельевого искусства были торжественно распакованы при мне либо байер
бельевого бутика либо тупо извращенец .
http://4.bp.blogspot.com/_zqFoq3qej2c/SLlruYHHmdI/AAAAAAAAUbA/XlAX-4YStjg/s400/dreaming_of_jade.jpg

Какую замшевую куртку я видел вчера!!!!
Судя по ценнику мне до нее раком стоять до конца моей жизни!

3

Решил вести учет расходов...Чота неясно куда бабло девается. Нарисовал табличку в экселе да так и завис на первой же строке. Потому что первым расходом значились презервативы.. Cо свойственной мне смышленостью никак не мог решить в какую графу их сунуть - в лекарства? хозтовары?товары для красоты? Да ну в жопу! Но графу Жопа - добавлять не стал. Известно что в оную графу все бабло и улетает!

Клиенты бывают двух типов
у одних хлопоты с эрекцией . У вторых эрекция с хлопотами
От первого типа - болит жопа
От второго - голова.

Ниже кривым до невозможности то ли сукурки то ли просто спьяну почерком

Бля!!! Какое же все таки смешное слово - эрекция!! А - эякуляция - еще смешнее.
Унего приключилась эрекция онприступил к совокуплению и успешно эякулировал!
Бля а у меня вечно встал потрахались. кончили. адьос бэйба!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-04-20 18:50:59)

4

молодость красота и здоровье всегда хорошо продавались...жаль что не так хорошо как оружие и наркотики
кстати..
если бы за онанизм платили деньги...я был бы уже клинически богатым человеком...да-с...пидарас...
сегодня Ми-шель учил меня барменствовать
Итог:
ааатомное похмелье
побито немеряно посуды
ну еще бы процес обучения был прост и незамысловат. Налить "на глаз" ровно 50 грамм водки. Если недолив или перелив водку надо было выпить......Я - безнадежно лохушный и похмельный несостоявшийся бармен

5

"У тебя в голову влезает или мозг или член"
Нормально да? я не понял меня чо тупым назвали?
не знаю...но в бубен ради профилактики вмазал.

6

Грустней похмельного Пьеро
ибо
водка уже закончилась
а сна ни в одном глазу
на повестке дня все те же животрепещущие вопросы бытия.
Вечные мля
Куда уехал цирк
Почему меня забыли здесь
"Все идет хорошо только почему то нахуй"
и добро б просто нахуй реальный - уж как нибудь я б это освоил...но вот метафизический мужской половой член меня совсем не привлекает

7

после долгого перерыва пешу.
во первых - нахуй эти любови. вот на-хуй!
во всторых - устроился на работу. Новый работодатель с баааальшой припиздью.
Инвалид. Писатель.Сценарист (от бля у меня карма видимо припизднутые сценаристы) Любит заложить за воротник как я успел уже понять.
Вчера делился за обедом со мной своими эроотическими фантазиями. Вдуть мальчишке коксу в задницу (О!) и ебать до потери сознания.
Очень аппетитно конечно.....
К тому же у него явные проблемы с памятью. никак не может запомнить мое имя. И поэтому у меня теперь мильон имен:
- эй ты (классика жанра!)
- пупсичек (это мы в похмелии жаждем водички!)
- Блудница Вавилонская (господиктоэто!?)
- Отрок юный и непорочный алкающий злата и беззаботности (эт мы выпендриваемся перед гостями)
- Ебатьтебявротопятьтывсетутприбрал!!!!!!!!!!!!!!!! (это мы не можем найти что то в идеально убраном кабинете)

наклееная в тетрадь квитанция из прачешнойи на ней:
Надо как то все таки кулюторно разнообразить дОсуг, а то эти однообразные игры вроде "Ты меня уважаешь?" и "Кто упадет под стол первый? " начинают внушать безотчетную тревогу. Мне смутно кажеться что в них мой интеллект как то совсем не развивается. На следующем ммм...мероприятии надо предложить поиграть в скрабл что ле... или этот.....ну "завяжись узлом на скатерти с разноцветными кругами"(бля никогда я не запомню как эта херня называется одним словом)
Правда у меня сомнения какой навык она развивает.
Вообще  я теперь знаю как выглядит запой. По сравнению с Вольфом - Мик былпросто малолеткой который с бутылки пива окосел. Не забыть заказать букет этой истеричке соседке. Хотя если бы мне бассейн кинули через изгородь дохлую кошку даже думать не хочу где он ее взял!!!) я бы вряд ли удовольствовался букетом.

"Ненавижу когда Харви в лирическом настроении и обращается ко мне как недоделаный байрон : "Знаешь , мальчик..."

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-05-04 13:35:34)

8

Вернулись с Харви на рассвете
Безмный безумный безумный диснейленд
Совершенно безбашенный чувак!!! Как он жог!!! в своей коляске посреди танцпола!

Меня чуть не изнасиловали в тулете - отбился ершиком для унитаза)))))))))))
Потом оказалось это шутят там так. "Насильник" - офигитеьно красивый верзила негр в голубом парике
потом угощал меня пуншем и грустно пояснял:
- Ну детка ты же понимаешь что всерьез изнасиловать тут никого нельзя , ав процесе можно и ...уговорить
Рассталиись лучшми друзьями.
Он художник и живет со своими тремя лысыми котами сфинксами .
Надо было слышать как он томно басил мне в ухо "не замужем":)))))))))))))))Звал позировать . Разумееться обнаженным. ну разумеееться!:)))))))) Я сказал что подумаю. Харви не одобрил
Крутил носом и разглядывал гладиатороподобную фигуру этого ...художника
- Не твой вариант бамбини. К утру ты буджешь представлять собой симпатичный французски блинчик. Раскататет!
Думаю он просто завидует. Пойду делать завтраr - блинчики:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-05-13 11:07:09)

9

В машине, в парке, в дешевых номерах мотелей, в каждом туалете каждой забегаловки .........
на столе, лицом к стене, мордой в подушку, на спине запрокинув голову и обхватив длинными ногами его талию, верхом, кусая губы, забывая обо всем, выматывающе сладко, обжигающе остро, до алых кругов перед глазами в оргазменном забытьи асфиксии, до бриллиантовых россыпей колко острого наслаждения по всей коже.
Я не мог остановиться
Я хотел Мика всегда...Он смеялся. Эта вечно или пьяная или похмельная скотина всегда смеялась
- Ты малолетний нимфоман...

Но дело даже не в этом
Не это было главным...он был нежен мне как воздух...и когда он уез-жал на свои долбаные переговоры
меня  трясло и руки дрожали как в ломке когда он больше суток не слышал голос Мика
Я набирал номер не глядя и подавляя панический страх перед долгими гудками ждал
Ждал пока теплый обволакивающий душу голос откликнется
- Йеп бэби. Говори. не дыши в трубку. Меня это волнует

Блядь....когда это кончиться.....!

Я не понимаю нафига Вольф нанял тренера по теннису.
Бедный парень. Когда он увидел куда и главное КТО его пригласил у него похоже реле в башке перегорели.
Оказывается тренера наняли мне...О!
"Детка (ненавижу когда он так меня называет) Нет ничего утешительнее для старого и немощного хуя, чем зрелище безмозглых, но свежих жизнерадостных особей . Которые сверкают голыми конечностями на корте в своей ослепительной юности и жизни!"
Как обычно из всего понял только два вещи:
Как обычно стебется
И второе ему нравиться смотреть..В данном случае как меня раз за разом "делает" Мануэль. Причем уже на подаче.
Ых мне учиться и учиться.......

Вечером намечаются "Литературные чтения"
У постели Харви лежит Воннегут.
Опять буду завтра хрипеть
Чтец его величества млять...

Ниже
Засыпая - забываешься. Забываясь впускаешь в сны - яд. Мысль лохматой хризантемой распускается в мозгу. Миллион острых стальных игл сочатся прозрачными каплями. Чистейшей незамутненной ненависти.
Тех кто обманывает любовь
следует помещать в персональный ад
Где все что он любит ценит бережет будет растоптано,предано поруганию и,
в конечном итоге - забыто.

- Прочитал это у Харви в записях на столе.
Словно соли на порез насыпали и перца.
Блядь!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-05-16 14:12:49)

10

Простыл. Лечился.
грань между "лечиться" и "нажраться" тоньше волоска ,и мне никак не удается на ней удержаться.
P.S.
Пора бы уже кроме умения свистеть на бутылочных горлышках, обзавестись каким нибудь действительно полезным навыком. Я не беру в расчет что нибудь совершенно феноменальное, похожее на способности людей Ха - вроде умения СРАЗУ после звонка будильника вставать. Я ж все таки не идиот и понимаю что чудес не бывает. А вот умением НЕ ЖДАТЬ этих самых чудес было бы наверное в самый раз.
А если по мелочи, то научиццо бы не отвлекаться когда варишь кофе. А то я задолбался каждое утро плиту драить!
Енот бля мечтательный!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-05-18 23:47:48)

11

Наискось во всю страницу
если не жрать и не трахаться то остается чертова куча времени на всякую разную хрень
правда если долго не есть - то остается очень мало сил
а если и не трахаться то очень мало интересов (с) вычитал!
Ой как правда тооооо!!!!!!!!!!!

И запомни долбодятел!!!! НИКОГДА!!!!! Не убираться на столе Х.В.
Потому что это видители не помойка а ...кто бы бля подумал!!!- Творческая лаборатория.
А выглядит ну точь в точь как помойка.
У меня сомнения в том что пепельница блюющая окурками , огрызки яблок, залитые шампанским бумаги (опять жрал в ночи бухло в одно жало - то то спит до сих пор!) являются непременными атрибутами творческой лаборатории.
Оказывается Байрон - худел! Жрал уксус а потом блевал. Ага. Во пижон . И кто бы подумал ...
Ко всему прочему судя по рассказам Харви - пидарас. И вообще тот еще фрукт!  Впрочем если послушать Харви то нормальных то почитай и не было среди гениев то. Потому как "Гений - выкидыш нормальности " (с) Х.В.

12

На страницу понаклеен вырезаный из глянца загорелый красавчик и внизу черным маркером
Я работаю в Вертепе

На следующей странице
В "столе заказов можно найти самые странные вещи. Я люблю там бывать. Хрустальные хуи от Старка и кожаные кружева от Билли Эймса. Это нормально но ..когда я ждал пока мне найдут стек усыпаный стразами сваровски для господина из Сан Франциско..(и чо вот не сграл в ящик как его литературный прототип?) то увидел в каталоге у нашего завхоза следующее...
Бюджетненько:
Информация о товаре:
Сексуально на все готовая свинка.
В целях гигиены, а также для простоты ухода за изделием и увеличения срока его службы рекомендуем использывать его с презервативом .
Размер Длина 50 , Рост 33
Материал Винил
Производство Orion - Германия
http://i067.radikal.ru/0910/9b/153290a7fb49.jpg............
И время остановилось. Отпаивали водичкой. ну и водочкой тож

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-05-27 17:45:06)

13

Устал сегодня как "сексуально на все готовая свинка" . Сдулся.  Решил окультуриться перед сном. Почитать. И черт мне подсунул де Сада. Чета вспомнил как Харви битый час, как тетерев на току, разорялся про этого маркиза. Было интересно. Чувак реально жог. И Харви и маркиз. Причем Маркиз отжигал судя по рассказу Вольфа аж до старости. Ну я и решил зачесть.
Ой бляааааааааааааа........... Такого унылого говна я не читывал даже в юности. Диккенс сосет. Этот маркиз судя по всему мечтал быть акробатом. Такого количества поз не встретишь и камасутре (кстати сдается мне что эта кама с утра тоже то еще УГ). на 10 страниц - 7 описание того кто кому и как вставил. Пытался представить это ..сломал нах мозг. И вообще читать тут де сада все равно что жрать конфеты после смены на шоколадной фабрике. Тьфу.
И вообще надо залечь в ванную с пеной и тупо повалявшись там просто выспаться.
Жанно проебал мою тушь. Увалень бретонский.
одни неприятности на мою голову.
В общем жизнь у сексуально на все готовой свинки сегодня не удалась.

14

Я любил эти длинные летние вечера. Когда воздух был так наполнен влагой и дневным теплом что хоть ножом режь
В такие вечера Харви просил вывезти его в паааатио. Мне ни в жизнь не передать той издевательско - хабальской растяжечки на гласных с которой он это произносил. И в сиреневых влажных сумерках и прихлебывая бурбон прямо из горла (варвар!) рассказывал мне о своем "полном терний , страданий и прочей хуйни - особенно хуйни" "творческом пути. Мне сложно представить его...молодым. нет, серьезно. Молодым , белозубым и "Удолбаным уже с утра". "Мне было 20 , я работал в "Хастлере" и весь пока неебаный мною мир лежал у моих ног. Жил я в маленькой комнатушке в Общине христианской молодежи и по утрам прорывался в душ - с боем. .........

15

Если и есть в мире что идеальное так оно явлено было мне вчера:
сочетание красного сухого, сырного печенья и дивного тихого и бля НЕРАБОЧЕГО!!!! вечера .
Удивительно насколько нетребователен я в плане отдыха. размышлял о превратностях люпфи. Такая глупость.
Хотя я бы не отказался сейчас от шезлонга на уединенной вилле в Сорренто гда я бы возлежал в окружении прислуги и королевских пуделей и мисал бы мявочки своей "люпофи". Такие превратносте меня бы устроили. Остальные пиздострадания идут нахуй:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-06-08 14:50:25)

16

Пиздеж как стихийное бедствие
Это я в приходе
Бум!
Хотел заказать себе напульсники
Для этого стал проверять пульс
Не обнаружил.
Неожиданно.
Интерено кто нибудь догадался охотиться на эльфов?
Эльфы , сцуко опасные.Зато красивые.
Но с третьей стороны все как один выглядят как постер из журнала для педофилов.
Хотя лет может быть при этом все триста.
Злобно кусаются и жрут мед в неисчислимых количествах
Держать их дома в качестве домашних зверей сцуко модно, но опасно.
Так и норовят из клетки выдраться и в горло вцепиться.
Когти у них алмазные и незатупляемые. помниться при мне один олух пошел в эльфятник этих сук кормить да сжалился и в клетку то и зайди...
кровииищщщи было........!
Так что буду осторожен.
Чота меня заносит...... Походу дела марочки тут забористые........"а "девчонки" - бедооовые. И дерут три шкуры за такие то глюки детские. Меня даже штырит как прышавого малолетку с Гарре Поттера!

Есть Барби
а есть
А есть Блярби - гибрид бляди и барби
Жжжжуть
Сегодня столкнулся - еле живой ушел.
Они ж тупые как Барби и не остановимые как терминатор.
а еще есть лица вызывающие такую агрессию что бля самому страшно
Вроде бы миолая существо с распахнутыми голубыми глазами, а так хочеться
в это распахнутоглазоголубое..кирпичом...
Откуда в столь нежном сущществе как я столько злости и агрессии!?

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-06-08 22:15:41)

17

Недописаное письмо явно не почерк Ксавье: аккуратные почти каллиграфические буквы и при этом очень мелкие.
Письмо приклеено к странице дневника

Поговорим о разврате
- завтраков в постель. Гостиничную постель.
Завтраков, приносимых с тем, ни с чем не перепутать, выражением лица : "прости мне пора бежать". Породистый адюльтер всегда предпочтительнее загаженного подьезда. Вина подогревает булочки не хуже микроволновки. А поцелуй напоследок, второпях, слаще любого другого. И ты знаешь что сейчас , закрыв за собой двери и мостясь на сиденьи такси он будет думать что тебя - ты только представь себе такую глупость - тебя- нет и не было..Он будет тешить себя смешной иллюзией власти. Но ты то , ты то знаешь ГДЕ настоящая власть. Хаха! И в следующую пятницу он, как побитая собака, приползет, чтобы снова почувствавать себя Богом. Когда будет изображать из себя Владыку и Повелителя, когда вцепиться в твои ухоженые локоны, когда твой , твой детка, нежный рот будет полировать его "нефритовый жезл" (ойнимагу! вот знаешь я все понимаю но когда я вспоминаю про нефритовый, то меня все время пробивает на хихи - зеленый что ли?:)))))))
Он будет чувствовать себя Боогом!!!. И это - это его сааамая большая ошибка. Будь он хоть стожды владелец всех корпораций, всего чего только можно и нельзя на нашей смешной планетке.
А что до разврата, то ты, как и я знаешь, что нет ничего развратнее теплых булочек с настоящим , бретонским сливочным маслом и чашки душистого крепкого чаю. Нет ничего более развратного,чем полулежать в десять часов утра в гостинничном номере и пить чай с теплыми булочками и маслом. Понедельничным утром, замечу."

Ниже стремительным и острым почерком Дюбуа. Кк всегда торопливо без знаков препинания и порой пропуская буквы.

"Блядьблядьблядьблядь.... и вот хрена дли ..хрена ли быть как говорит Харви "магистром изящного" (бля еще бы знать что это за хуй с горы) чтобы в свои бля прекрасные 19 быть обнаруженным в ванной с распаханными до локтя венами. Эххх...Крисси ...да что ж за нахуй!!!!!!!!!!!!
Ниже газетная заметка о самоубийстве в номере отеля и фото ослепительно красивого парня .

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-06-27 21:17:24)

18

Бля ну вот я опять забыл чего хотел написать..ааааа
Счас!
Во!
Cпиздил менс хелс...- от бля теперь я понимаю где рассадник мудрости.! Дааа надеюсь Туаннетта сучка эта крашеная  заработает раньше положенного рак мозга, читаючи такое дерьмо.
Хотя я вот пролистал и ничо - голова только болит - но это наверное мозги изнутри давят.

Так вот читал в этом дерьмовом журнальце как тетки про свой самый опиздинительный секс рассказывают
Ну какие там у них были свечи и трусы и какого (ляда) оттенка простыни
и на сколько хватило ебыря...
и чего то я нихуя не понял.....
То ли бабы пиздЯт безбожно...то ли я - урод...
когда в моей жизни случается это счастье секс я все эти глупости не помню ни хера, потому что мозги вышибает как пробки. Голова становиться совершенно пустая. а тело словно под током. Только что не искрит...
И еще одна шняга удивительна мне...Тут...полно аппетитного мяса. Но секса...ну вот когда кого то хочешь до дрожи - секса - животного. на инстинктах - нет. Странно. Может от того что все наши Гости...больны? Мне всегда казалось что башлять за секс - глупость. Не знаю почему. Просто если ты не можешь взять так. Просто по праву сильного? Красивого? Пизданически притягательного самца...то нахуя тебе оно вообще? Ну в природе же никто никому не платит.......
Ну а чо?

19

Страница до неузнаваемости изукрашеная какими то завитушками и финтифлюшками.
Словно автор долго думал что или как писать

в рамке этих виньеток следующее:

Ну не бывает ведь так.Мир - несовершенная помойка, и в каждом!!! В КАЖДОМ человеке куча дерьма которая так или иначе вылезет . Никто не может быть ангелом.
Этот длинногривый викинг определенно не ангел. Откуда бы им тут взяться?
А если точнее то - скорее всего никогда он и не был ангелом. Хотя какого хуя? когда это мне нравились ангелы? Всегда перся с "плохих парней"/ Начиная с капитана нашей школьной баскетбольной команды. Тот еще был перец: грубиян ходок и мааааааааааачо! ахахахаха! Надо было слышать как этот "самец" упрашивал, уламывал, да что там - пытался изнасиловать "давалку Дюбуа". Хахаха
- Ксавье я по хорошему прошу!
- А что именно?
весь заливается краской . То ли от злости то ли от смущения.
- Будто не знаешь!
- Не знаю
- Прекрати дурить и давай!
- Давалка сломалась . К тому же не пойму о чем ты. Скажи наконец нормально.
- Отсоси.
- Отсоси себе сам!
Ах как сладко замирало сердце от того как стремительно чернели его глаза и начинали опасно блестеть. 
Есть у меня вот это дурацкое - любовь к пляскам на краю. А ведь легко кстати мог мою прекрасную жопу порвать тогда .
Как два пальца ... Но....нононо...Уж эти мне мачи! всего то и надо было: дрожание голоса и подбородка и слезы . слезы слезы. Ресницы слипшиеся . Мокрые. Длинные. Хахаха! И все.
- Ну ты что...ну..Дюбуа ну ты что как девчонка? Ну перестань уже! не трону я тебя! плакса!
Кааак я благодарно целовал его тогда. так благодарно что едва не нарвался на второй заход:))))))) Но воремя утек.

чет я распизделся про школу. В общем ангелы мне не попадались. И Роше определенно не из породы пернатых. Так какого же рожна то я ловлю себя на том что слишком часто думаю о нем. И добро б вспоминал про хуэ.......Хоть понятно. Трахается он конечно как бог! Так ведь нет...вспоминаю как от его дыхания шевелились волоски на шее когда он обнимал меня сзади......Бля.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-06-29 18:04:46)

20

Тьенн сегодня обозвал меня "Мальчик с фиалковыми мозгами"........Я долго обтекал.
Он все читает и читает свои гребаные учебники по управлению...мне вот интересно...ну типа чиста гипотетически (клевое все таки словцо!!!!!!!) он до конца контракт дотянет свою гомосексуальную девственность. Или таки она ...как в принципе и все остальное останется среди отполированных холлов Вертепа.Я чот сегодня философичен как мудрый Каа...И весь парадокс этого места заключается в том что здесь нет секса. Есть все что угодно но оно все какое то .........как в кривом зеркале.
Тьфу ты и впрямь - мудрый Каа А если проще то тут как то...Ни пряников ни поебаться! Но с другой стороны - работа облагораживает и скоро я стану настоящим аристократом и из горняшки вылупиться Человек! Оле оле оле оле!!!!!!!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Записи персонажей » Воспоминания