Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Герман
*улыбнулся* А еще не ценим того, что рядом. И понимаем это, лишь когда это теряем... или кого-то.
*смущенно накручивает локон на палец* Тогда поможете мне кое-что увидеть?.. Я в объявлениях увидел, как апгрейтовать фф, чтобы избавиться от баннеров. Но вот "список подписок" не вижу... ))

Белиал
Привет )

Отредактировано Филипп (2010-04-06 19:37:14)

902

Герман
рад Вас видеть, мсье. *улыбнулся* Как настроение?

903

Филипп
Adblock Plus установили?

Белиал
*улыбнулся* спасибо, хорошо : ) А Ваше?

904

Герман
*закивал*

905

Герман
Тоже ничего) Тут флудим или играем?

906

Филипп
верхняя панель ссылок в Мозилле. "Файл - Правка - Вид - Журнал - Закладки - Инструменты..." Жмите на Инструменты, там должны быть "Установки Adblock Plus..."

907

Белиал
пока флудим что-то. Можете начать)

908

Герман
Тогда вопрос или желание?

909

Герман
Есть, нашел, избавился.
Спасибо большое )

910

Белиал
пусть будет вопрос *задумчиво улыбнулся*

Филипп
я через подписку не стал ставить - неудобно отключать вообще всю рекламу. Мне, по крайней мере. Можно убрать отдельные рекламные баннеры, просто наведя на них курсор и нажав правую клавишу мыши. Там будет опция "Adblock Plus: заблокировать изображения..."

911

Герман
М, тогда скажите, какая у Вас слабость?..

912

Белиал
*задумался* игра?

913

Герман
Немного уточню - у Вас, как персонажа. Что является для Вас слабостью? Ну, к примеру, блондины, какой-то вид пыток или еще что-то.

914

Герман
*улыбнулся* Я как раз так и сделал.
Я на днях на другом сайте мудрил-мудрил, не понял, что сделал, но перестало показывать видео (что очень важно). Экспериментировать больше не хочется... )

915

Белиал
блондины - естественно. Юные и невинные, как описано в анкете *чуть улыбнулся, глядя на юношу* не думаю, что приверженность к какому-либо виду пыток можно назвать слабостью. Привычки? Есть. Использовать кнут или стальные наручники, к примеру - это приятно, но вряд ли слабость. Не находите?

Филипп
главное, что сейчас отключено всё, что хотели отключить)

Я на короткое время отойду, господа, прошу меня извинить.

916

Герман
*улыбнулся* хорошо, принято.

Тоже отлучусь.

917

Герман
*кивнул* И то верно)

*оставаться одному не хочется, убежал в другую тему*

918

*явился, уселся в кресло, рядом с печью, все еще привыкает к костюму, повел плечами, потянул руки, морщится, ибо непривычно*

919

*пока никого нет, зашёл на время перед сном, сел в кресло у окна*

920

вообще-то я тут есть. И Луи должен быть *оглядывается* наверное, под диваном прячется.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание