Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Шарль Морель
пока отвечал, тему просматривал только я, простите *чуть улыбнулся, взглянув на тёплую печку, потом на мужчину* я бы побоялся себе что-нибудь отстрелить, засунув оружие такие образом *улыбнулся одними глазами* вопрос или желание?

922

*усмехнулся, как всегда занял свое место под форточкой*
- Нет, Шарль, я под диван не впихнусь при всем желании. Добротная мебель, низкая осадка.
Доброй ночи, господа. Позволите присоединиться?

923

Герман
это Вы про мой Вальтер? Так обоймы отдельно, пушка отдельно. Не отстелю. а костюмный пистолет бутафорский. пистонами стреляет. Но лежать на нем и правда неудобно. Если бы не моя лень *вздохнул*

давайте вопрос для начала

924

*нашёлся в ночи* Здравствуйте, господа, позвольте присоединиться *третью ночь пытается искренне поиграть*))

925

Луи Лувье
а я уже хотел нагнуться шарить шпагой под диваном со словами: "вылезай окаянный Ганс!"
*пронаблюдал явление под форточкой* Чисто Чеширский кот.

Джордан Рочестер
здравствуйте, потеряшка

Отредактировано Шарль Морель (2010-04-07 04:42:19)

926

Джордан Рочестер
*улыбнулся*
Доброй ночи, господин Рочестер. Рад видеть Вас.

927

Шарль Морель
- Шахматный конь ускакал, я его ловлю, а вместо него какая-то лягушка попадается...
Не, не чеширский, тут просто боковая дверка есть, из барной каптерки для прислуги, как раз мимо столиков к окну. В любом дворце прекрасны закоулки.

928

Шарль Морель
*успокоился, что господин Морель себе ничего там не отстрелит* хм... могли бы Вы охарактеризовать чувство юмора каждого из присутствующих, своё в том числе? Если оно есть

Джордан Рочестер
доброй ночи. А что мешает?

Луи Лувье
доброй ночи, будем только рады *улыбнулся*

929

Луи Лувье, я Вас тоже рад видеть, мсье, но мою радость постоянно омрачает тот факт, что я отвлекаюсь от игры, а когда воспринимаю её, уже утро и все интересные люди пронеслись мимо)

930

Герман, и Вас рад видеть, господин де Виль, у меня какое-то рассеянное внимание, мятежное такое, не ласковое, с людьми в таком нельзя *пугается сам себя*)

931

Джордан Рочестер
*вздохнул* понимаю. В особенности когда народу много, и идет разнобой. Но по моему, собрался приятный, камерный состав. Надеюсь, что Вам удастся плодотворно поиграть. Мне неизменно интересны и Ваши вопросы и ответы).

Герман

Благодарю Вас, господин де Виль)

Отредактировано Луи Лувье (2010-04-07 04:47:00)

932

Шарль Морель, *улыбнулся* рад видеть)

933

Джордан Рочестер
кажется, муки совести Вас не останавливают *едва улыбнулся, расположившись удобнее в своём кресле*

934

Луи Лувье, да, в хорошем расположении духа местный состав даст фору трём французским легионам *улыбается* А мне так запала в душу Ваша интерпретация Шекспира, это было мастерски)

935

Джордан Рочестер
*кивнул* Спасибо на добром слове... Да, в ту ночь все "жгли", зарисовки Энзо и клички Мореля тоже были весьма хороши),

936

Герман, напротив, кроме них больше и некому, Вам ли не знать своих строптивых сотрудников *сам сидит с ногами на диване, лицом к присутствующим, расслабился что-то, может и зря*

937

Луи Лувье, кстати, вот бывают такие воистину славные вечера и людей просто прёт, сплошное удовольствие) Редкий случай, когда зрителем получаешь не меньшее удовольствие, чем рассказчиком

938

Герман
кроме того там есть предохранитель и у этой модели они достаточно туговаты *чтоб уж совсем успокоить*
Чувство юмора? *задумался*

Герман - если вдруг  золотой будда неожиданно подмигнет. Вот примерно такое чувство юмора. От этого человека не ожидаешь его, а когда видишь, то немного в шоке.
Опять же про Гермна - неожиданный уют комнаты за невзрачной дверью - услышав шутку становится уютно и хорошо.

Луи - профессор за кафедрой. ему надоела лекция на тему "Египет. Период правления Клеопатры" и он ударился во все тяжкие как раз по поводу этой Клеопатры и незвбвенного Антония. Позвольте вспомнить своего профессора и отрывок его лективных закидонов:
"И что Вы думаете? Прибывает Клеопатра  со всей помпой. на корабле, в окружении молодых привлекательных  прислужниц и рабынь. Сама, в костюме Евы, прислужницы только в браслетах, да ошейниках. Антоний разумеется видя все это с берега срочно переодевается в костюм Адама. А далее мы с радостью наблюдаем весьма оригинальную политику двух государств"

Утрированно, но Луи это юмор меткий, точный и очень-очень тонкий. Никогда не поймешь грань серьезности и стеба.

Рочестер - стеклянный осколок - режет, колет, ковыряет, попадает в глаза как осколок сказочного зеркала и изменяет  все видение мира и восприятие людей. Иногда маскируется под оплавленную каплю вулканического стекла и становится гладким и теплым на ощупь. И так постоянно-переменчиво.

Отредактировано Шарль Морель (2010-04-07 04:59:45)

939

Шарль Морель написал(а):

"И что Вы думаете? Прибывает Клеопатра  со всей помпой. на корабле, в окружении молодых привлекательных  прислужниц и рабынь. Сама, в костюме Евы, прислужницы только в браслетах, да ошейниках. Антоний разумеется видя все это с берега срочно переодевается в костюм Адама. А далее мы с радостью наблюдаем весьма оригинальную политику двух государств"

:D

Шарль Морель написал(а):

И так постоянно-переменчиво.

Ага)

940

Шарль Морель
*улыбнулся*
Есть такое).


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание