Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Джордан Рочестер
Луи Лувье
*тоже любитель камерных посиделок, молча соглашается*

942

Джордан Рочестер
что характерно - про Клео не вру. Был у нас такой профессор. Один из лучших преподавателей был.

Луи Лувье
угадал?) *улыбается*

943

Шарль Морель
весьма приятная характеристика, спасибо, хотя свой так называемый "юмор" я бы назвал чернушным *чуть улыбнулся* а про Ваше ничего не сказали. Ответ будет принят, если скажете хоть пару слов)

944

Шарль Морель
Да, вполне. Для меня, как для читателя, идеально то чувство юмора, которое было у Григория Горина - на грани серьеза и иронии, поэтому его пьесы трудно подогнать под стереотип.
Но до такого расти и расти.

945

Шарль Морель, а я не рассказывал про профессора по литературе? Был у нас такой. С утра пришёл на лекцию, сидит, смотрит. И говорит первым делом: "Вы знаете, где я провёл прошлую ночь?" Ну мы молчим, а он: "В вытрезвители, и вы думаете, мне там дали постельное бельё?" А был просто богом по зарубежной литературе))

946

Герман
Ну конечно у меня самый яркий, оригинальный харизматичный, неординарный и запоминающийся юмор. Роскошен, прекрасен, переливчатый и звучный. Как выступление супер-звезды на полном стадионе. Рев восторженной толпы как сопровождение и всякое такое.
А что Вы думали я еще могу о себе сказать? *ухмыляется, бровь вверх, улыбка в углах губ, на дне глаз ирония* Только так и никак иначе. Так что если хотите услышать иные мнения, то спросите об этом не меня, а присутствующих.

947

Шарль Морель
пожалуй, поверю на слово *смеётся одними глазами*) Спасибо. Передаю Вам ход

948

Герман
видимо "чернушность" как-то прошла мимо моего сознания. не углядел

Джордан Рочестер
дело в том, что когда в личности бостоинства очень силь перекрывают недостатки, то эти самые недостатки становятся не чем-то отрицательным, а скорее всего их можно назвать оригинальной изюминкой личности. Нашего проперло с Клеопатры именно потому что он был рьяным женоненавистником в принципе и в частности переносил это на многие аспекты. в том числе и а личность Клео.

Луи Лувье
Горинский интеллигентный юмор сейчас становится раритетом. особенно на фоне нашей раши и прожекторперисхилтон.

949

Герман
вот это правильно)

Джордан Рочестер
вопрос или желание?

950

Шарль Морель
*не спорит с человеком с Вальтером за поясом*

951

Шарль Морель, вопрос)

952

Герман
а я бы хотел услышать Вашу характеристику моего юмора. если он конечно имеет место быть. и заранее говорю, что все без обид

953

Джордан Рочестер
По паре качеств которые вам в присутствующих импонируют. если такие качества найдутся

954

Господин Лувье - гибкость мышления,  лёгкость пера

Господин де Виль - непреклонность, эротичность ума

Господин Морель - активная жизненная позиция, умение схватывать слёту.

955

Шарль Морель
*улыбнулся, задумавшись* имеет, но трудно характеризовать то, чего в себе в полной мере не ощущаешь. Могу сказать, что, на мой взгляд, он похож на юмор господина Рочестера, но в нём несколько больше добродушия и усталости

956

Герман, *не уловил радостного комплимента в свой адрес, нахмурился, хочет Вальтер(а)*))

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-04-07 05:41:05)

957

Джордан Рочестер
*улыбнулся последнему сообщению* спасибо за характеристику)

958

Джордан Рочестер
принято)
"Схватывать слету" ассоциируется как "выхватывать из клюва на лету") *посмеивается*

Герман
я Вам благодарен за то, что впервые услышал о себе такой эпитет как добродушие

Отредактировано Шарль Морель (2010-04-07 05:46:31)

959

Герман, да, я сегодня люблю людей *пощурился*) Вопрос или желание?

Шарль Морель, а это уже об инстинкте охотника *настроен чётко*))

960

Джордан Рочестер
желание


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание