Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Герман
Не прием боя, точно. Месье де Виль в принципе не склонен к боевкам. Не его это. Оружие... сначало думал -плеть, но нет. Кинжал. Ледяная сталь, острая, как бритва. Рукоять - украшена червленым  серебром. Оружие не боевое. Создано для эстетов. Им одинаково гармонично можно вскрыть конверт с письмом и отрезать невоьнику генеталии. В рукоять вставлен "глазом" черный бриллиант. Такой же редкий и дорогой камень, как и сам Творец. И такой же непроницаемый для любопытного  света. В целом очень строгое, благородное оружие, ранее принадлежавшее  кому-нибудь из французских королей, но сделанное не во Франции. Возможно,  подарок испанского монарха.
 
Терри
Сорри, но .. из того, что до сих пор видел - портфелем  сзади по голове. С гиканьем, улюлюканьем, хохотом и воплем " Ня тебе, ня!")) Роль играет возраст  перса  и мотивация попадания в бордель - "откушу себе нос назло папе")

Зигфрид фон Вейхс
Тоже кинжал. Но более вычурный, чем кинжал Германа. Рукоять - стилизованное переплетение двух змей. Украшен рубинами и изумрудами ( глаза змей) Кинжал отравлен. Не пригоден для вскрытия корреспонденции. Ранее принадлежал Магистру какого-нибудь тайного общества. Оружие скрытого убийства. Им не наносили удар в сердце. Скорее - небольшая рана, становившаяся причиной летального исхода. При этом яд не находили.

Шон Данберг
Был бы постарше лет на семь, была бы трость с тяжелым набалдашником.  Мирная , антуражная вещь, в умелых руках становящаяся грозным оружием при необходимости. . Но нет. Слишком молод. Так что - стек. Тонкий, гибкий, черный. При ударе легко  рассекающий кожу. Рукоять - натуральная кожа. Возможно так же плеть. Пока плохо знаю перса.

Буси
Сюрикины. Не сиден в японском оружии и японской культуре, так что подробно описать не могу. Но точно что-то японское.


Конг

Ну я сам, тут все просто. Единственный из здесь находящихся действительно боец. Рукопашный бой. Прямой, тяжелый,  мотивированный ( если не пьян)  удар в челюсть без затей.

162

Буси написал(а):

никак не обозначил вас. Плохо знаю ещё, считаю, что не вправе.

А знаете, в компьютерной игрушке "Worms" есть такое подходящее оружие: "Ящик с сюрпризом" - в нем может оказаться что-нибудь дельное, а может - большой ба-бамс! - думаю, вполне подходит для ассоциации неизвестных игроков, с Вашей стороны *смеется*

163

Герман
С посохом шаолиньского монаха. *тихо смеётся* Хоть древко для копья, хоть трость, хоть жердь для забора. Но и стукнуть можно неслабо.

164

Герман написал(а):

Вы - магнитный дротик

Типа - сам приклеивается к цели, даже если был кинут в другую сторону? *смеется*

Шарль Морель написал(а):

я могу быть нежным, жарким, трепетным и непредсказуемо-страстным *длбавил блеска глазам и томности улыбке* Верьте мне

Звучит аки роль маньяка-убийцы. *отодвинулся еще дальше, не верит*

Конг написал(а):

из того, что до сих пор видел - портфелем  сзади по голове. С гиканьем, улюлюканьем, хохотом и воплем " Ня тебе, ня!")) Роль играет возраст  перса  и мотивация попадания в бордель - "откушу себе нос назло папе")

Ну-ну *мысленно примерил портфель к лысой голове* )
Но вообще повеселился с ассоциации, спасибо.)

Конг написал(а):

Единственный из здесь находящихся действительно боец. Рукопашный бой. Прямой, тяжелый,  мотивированный ( если не пьян)  удар в челюсть без затей.

*Еще больше хочет Конга себе в подарок на Аукционе. Мстительно заставит Конга отрабатывать удар в челюсть на самом Конге* ) *шутка, честно* )

165

Шарль Морель
*неожиданно* хочу
Герман
Желание *кивнул*

166

Конг
*поаплодировал в восхищении*

167

Буси
Если в течение ближайших пяти минут, пока я допиваю очередной бокал вина, Вы сократите между собой и мной расстрояние до параметнов "наклонился и коснулся влажными губами виска и скулы" то рискнете получить обещанное, а, может быть, и продолжение оного, которое я не рискну предсказать, ибо сейчас Вы связываетесь с плохо контролирующим себя человеком.
*аппетитный звук льющегося в бокал вина, как музыкальное сопровождение размеренных мурлыкающе пьяноватых слов*

168

Герман
За тех, кто не изменяя себе, меняет мир в лучшую сторону!

Шарль Морель
Два воина расхвастались своими саблями. Они говорили о том, из какой прекрасной стали сделано их оружие, и какие прекрасные строки начертаны на них. Среди этих вояк оказался известный мудрец. - О чем вы спорите? - спросил он. - Завтра на рассвете будет бой, и ваши сабли сами решат, которая из них лучше. Не будем же хвастаться и мы своими добродетелями, достоинствами, пока они не проявятся в деле. Выпьем за наши дела!

Терри
Дураков меньше, чем думают. Порой люди просто не понимают друг друга. За взаимопонимание!

Зигфрид фон Вейхс
Люблю одиночество. Hо для того, чтобы очарование его было ощутимее, нужно, чтобы рядом был человек, которому ты мог бы рассказывать и рассказывать... как это прекрасно - быть одиноким.
Так выпьем же за одиночество, но чтобы при этом обязательно кто-то был рядом!

Конг
Восточный владыка однажды посетил тюрьму, в которой отбывали наказание двадцать арестантов. - За что сидите? - спросил владыка. Девятнадцать из двадцати тут же поклялись, что сидят безвинно, исключительно по судебной ошибке. И только двадцатый признался, что сидит за кражу. - Немедленно выпустить его на свободу, - приказал владыка, - он может оказать дурное влияние на всех остальных честных людей, которые здесь находятся. Так выпьем же за людей, честность которых помогает им быть свободными!

Буси
В молодости кажется, что счастье впереди, в старости кажется, что счастье позади. А значит, самое лучшее - радоваться настоящему. Да здравствуют друзья, вино и любовь!

169

Конг
спасибо за такое обстоятельное обоснование, хотя я бы выбрал что попроще и без драг. камней *задумчиво улыбнулся*

Буси
да, Вам подходит)

Терри
я думал, Вы догадаетесь, от какого слова "дротик") при умелом обращении бьёт в намагниченную цель, но не наносит вреда, скорее развлекает и вызывает чувство азарта при соревновании с кем-либо)

Зигфрид фон Вейхс
прорекламируйте, пожалуйста, каждого из нас. Персонажей

170

Шон Данберг
А черт. Не могу плюсануть) Тогда примите мои устные восхищения, месье Переводчик )

171

Зигфрид фон Вейхс
Тогда прошу Вас
*налил рубинового вина в бокал до золотого изящного ободка, придвинул по столику*
Пейте с удовольствием, окунайтесь в хмельные пары желаний *блеснул глазами,  снова сосредоточился на пироге и своем бокале*

Терри
Факир был пьян и фокус не удался *с некоторым даже сожалением* Хорошо не верье *еще более добродушно*

172

Конг
*кивнул* и это тоже
Шон Данберг
Спасибо *неожиданно улыбнулся*
Герман
Хорошо, тогда немного задержусь с заданием. Ход господину Терри

173

Конг написал(а):

Терри
Сорри, но .. из того, что до сих пор видел - портфелем  сзади по голове. С гиканьем, улюлюканьем, хохотом и воплем " Ня тебе, ня!"))

*чуть не вышел из роли, поржав*

За себя - спасибо) В общем-то тенденция ясна.

174

Герман написал(а):

я думал, Вы догадаетесь, от какого слова "дротик")

Я? Да что Вы, месье. Я невинен ака ромашко.) В силу неспособности к языкам, понимаю только верхние слои произнесенных мыслей. *улыбается*

Герман написал(а):

развлекает и вызывает чувство азарта при соревновании с кем-либо

*задумался на тему, кого бы мог развлечь "при соревновании с кем-либо"* )

175

Шон Данберг
*всех почитал с удовольствием*

176

Герман
-Не-не-не) Не мог я вас, месье де Виль, не одарить канем. Статус не позволяет)
Терри
-Терри, из вашего перса торчат "заичьи уши", как на моем карнавальном костюме)

177

Терри
Зигфрид фон Вейхс
Герман
Раз угодил, то пусть тост будет поводом выпить вместе. *улыбнулся в ответ*

Отредактировано Шон Данберг (2010-04-04 15:42:03)

178

Шарль Морель написал(а):

Факир был пьян и фокус не удался *с некоторым даже сожалением* Хорошо не верье *еще более добродушно*

*подумал, что месье КАЖЕТСЯ заигрывает. но решил, что показалось*

Шон Данберг написал(а):

Конг написал(а):
    Терри
    Сорри, но .. из того, что до сих пор видел - портфелем  сзади по голове. С гиканьем, улюлюканьем, хохотом и воплем " Ня тебе, ня!"))

*чуть не вышел из роли, поржав*

Вы сговорились, я знаю. *экспроприировал у секретаря блокнот и поставил там метку для себя на счет этих двоих*

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

Ход господину Терри

Тогда я запрошу желание у месье Шарля: а вот проявите таки свои желания, о невозможности проявить которые так недавно посожалели? )

179

Шон Данберг
-Вам тоже спасибо за тост) Мне очень понравились все, в том числе и мой)

180

Шарль Морель
*куда уж ещё-то соращать расстояние? - и так рукой подать*
Будте импровизировать?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание