Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров


Комната кошмаров

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Винсент
*усмехнулся* мы же просто спим. Отдыхаем. *накрыл и парня пледом, закрывая снова глаза*

902

Белиал

Ага, как надерут мне уши за просто спим тоже просто, - зевнул))

903

Винсент
Не надерут, я ему скажу... *улыбнулся*

904

Белиал
успокоил))))
*перевернулся на бок*

905

Винсент
Вот и хорошо. *усмехнулся, прижавшись к телу парня сзади* Спи уже...

906

*пришел негромко доспать в кажется для этого предназначенную комнату, завернулся в плед и дремлет*

907

*усталый, как собака, тихо вошел, кивнул дремлющему, прошел под окно, улегся лицом к стене и прикрыл глаза согнутой в локте рукой*

908

Луи Лувье
*поделился пледом - зябко все же*

909

*пригляделся к спящим, осознпл на сколько похоже и знакомо, в тишине принялся мутить чифир*

910

Зверобой
*практически не открывая глаз кивнул приветственно*

911

Луи Лувье
Ну как твои окаменелые девицы?

*вошел с чашкой горячего чая*
У кого что, а у меня "Димбула" м-да...

Доброго утра и дня, господа

912

*откуда-то сверху, бесплотным духом кошмарной комнаты помахал пришедшим поспать мужчинам) и испарился облачком, продолжать выпинывать себя на работу*

913

Шарль Морель
*озадачился во сне, что такое "Димбула"*
Терри
*мысленно пожелал удачи в ответственном деле*

914

Зигфрид фон Вейхс
я новый чай нашел. С ароматом ирландского крема, черный, цейлонский байховый. Basilur "Dimbula"
сижу, смакую. Пошел за кофе и чай заодно выискал, какого раньше не пробовал. В Вашему "Ричмонду" очень бы пошел.

915

Зигфрид фон Вейхс
Что-то меня смаривает Ваше состояние покоя) И сам бы не отказался от горизонтального положения.

916

Шарль Морель
Тоже не пробовал *признался*, надо будет поискать. Хорошие чай и кофе - залог мирного настроения и здоровых нервов.
Зверобой
Я не нарочно) Просто через полтора часа выходить и если я совсем усну, то могу и проспать, а так - удобное положения для выжидания времени. Просто подремать

917

Зигфрид фон Вейхс
Смешно сказать - нашел это чудо в сельхозлавке, в отделе "бакалея" Первый раз увидел. Прикуплю с собой, пачку увезу.
*вытянулся на диване, ноги к камину, прикрыл глаза*
вкусный, ароматный и аромат ирланского крема такой ненавязчивый, тонкий. Крепкий сделал... с молоком... горячий... *задремывает*

918

Зигфрид фон Вейхс
В таком случае лучше вставайте. Убойная доза кофе, можно разбавленную изобретением янки - колой и не заснете до вечера.

919

Шарль Морель
В сельских магазинчиках иногда встречаются удивительные вещи. Как по неожиданности, так и по редкости и качеству. Хотя чаще конечно... нда...
Зверобой
Одно время года три жил на такой смеси *кивнул*, сейчас все же могу себе позволить спать подольше, да еще и график не жесткий. Поэтому... *сдержал порыв зевнуть, принес себе чаю с блинчиками* лучше сейчас чаю, а кофе уже непосредственно перед выходом

920

Зигфрид фон Вейхс *загадочным голосом* кажется бог велел делиться)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров