Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров


Комната кошмаров

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Зверобой
Да-да *меланхолично* амеба тоже завещала то же самое... И где она теперь? В туфельках? *улыбнулся и послал кого-то из прислуги накрывать завтрак, чтоб никто не ушел обиженным*)

922

Зигфрид фон Вейхс Воистину я оценил Ваш королевский жест!)

923

Прочитать все сплетни и события за ночь
Хряпнуть чашку крепкого кофею и окунуться с головой в дела чтоб им ни дна ни покрышки!
Здравствуйте господа!

924

увидев что господа заказали завтрак потер ручонки. перехватил милашку с сервировочным столиком в дверях и цыкнув "Завянь! Ромашка - сегодня не твой день" Улыбаясь и повиливая бедрами покатил к дивану
Завтрак мсье?
http://i049.radikal.ru/1004/6b/6461afa3588f.jpg

925

Ксавье Дюбуа
Доброго утра, милейший) Собираете компромат?)

926

Зверобой
Увы, на большее по сонности состояния не способен)
Ксавье Дюбуа
Мое очаровательное высочество... *сделал мужественную попытку проснуться*)

927

Зверобой
Похлопал ресницами вживаясь в удобный рабочий модус "В голове ни бум бум. Малолетка - дура дурой!"
Помилуйте какие сплетни? Сплетни это у нас в раздевалке "девчонки" рассказывают. Про то что мсье Вейхс завел себе инкуба чем приводит в расстройство зануду Шона. Ибо инкуб не дисциплинирован и не проходит по ведомостям:)
А я всего навсего общаюсь с прислугой. Обслуга - неиссякаемый источник информации. А информация - важно поднял палец ..это все!

928

*услышал про завтрак и забежал в комнату8

Доброе утро~

929

Зигфрид фон Вейхс
вы спите мсье! *сочувственно* инкубы (или все таки суккубы - вечно я их путаю) Они такие !:))) Выматывают:)
А мне сегодня снился "весенний гон" пернатых змеев...ацтекских...красивааааа

930

Филипп
рассмеялся наливая чашку кофе
- Что ж ты голышом то бегаешь!:) Или у тебя утренняя прогулка пробежка:)
Привет садись кофий пить!

931

*зомбом притянулся на запах завтрака*
-Едааа.. едааа.. едааа. ))) * и даже картинки не поленился включить, чтобы посмотреть, чем кормят. Но глянул, явно разочаровался*
-И что , это все???? А где яичница с беконом? Бутербродики с мясом? Овсянка на худой конец.
Утра, сеньоры

932

Ксавье Дюбуа *от бурного речевого потока несколько ошалел* Очаровательно. *выдал сокраментальное* Что ж, разговорчивая горничная - полезное дело. Расскажите мне о расценках местного заведения на живую, так сказать рабочую силу. И накройте завтрак, будте любезны.

933

http://www.pizzatempo.by/i/photo/catalog/bread/yaichnica__s_bekonom.jpg
Брякнул перед Конгом тарелку в лючших традициях советского общепита
- Никакого понимания изящества вкушения утренней трапезы. Лишь бы вот побооольше побоольше!
Учту . будешь по утрам савою итальяно пасту наворачивать! Карбонара итить!!!

934

Ксавье Дюбуа
Кооофе... *разочарованно потянул, бухая туда молока* А к кофе будет большой сочный бутерброд с куриной грудинкой? *обворожительно улыбается самой красивой горничной на Земле*
Ну, пробежка... будет еще, а это попытки покушать)

935

Филипп
Конг
Доброго утра, господа голодающие *поприветствовал*
Ксавье Дюбуа
Ничего-ничего, чем дольше спишь, тем больше эти инкубы-суккубы и выматывают... во сне. Так что просыпаться, конечно, не хочется, но надо)

936

Зигфрид фон Вейхс
*смущенно на него посмотрел и кивнул*
Доброго )

937

Зверобой
Похлопал глазами...соображая...
Завтрак вроде накрыт? или мсье изволять чего то такого этакого???
А по поводу расценок прошу прощения сие не моя компетенция.
Горничные мы. Мы убраться там или халатики в ванной поменять.
Или шампунчика долить (хотя никогда этого не понимал! Бред какой такую интимную вещь предлагать клиентам все равно что пользоваться чужой бритвой!!!)А если вам раб сила нужна так я вам Конга рекомендую: он вон мается как раз не знает куда свои мышцы приложить:)

938

всем доброго утра

939

Ксавье Дюбуа
-Во!!! Вот это дело!!! * заблестел глазами, оживился при виде  яичницы и горки жирного, поджаристого бекона. Уплетает за обе щеки, не прерываясь даже во время разговора.
-Ксюш, ну ты ягодицами-то пошевели, подумай- долго я на воде с запахом чего-то там протяну? Одно дело худосочную тушку "полить" , другое- мне свое "мясо" в форме поддерживать. Да и вкусно ведь! А что, Ален у тебя меньше ест?

940

Филипп
Свистнув по телефону дежурному дождался сэндвичей с курятиной и преподнес секретарю
Бон аппети:)
http://s44.radikal.ru/i103/0905/8f/cb56b46269c9.jpg

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-04-08 11:42:59)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров