Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров


Комната кошмаров

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*вернулся сытый, допольный, с заметно округлившимся брюхом. Завалился на диван, пока господ не много*
Ксавье Дюбуа
-Конечно, сбежал. *ржет* Двинуть тебе по настоящему, не двинешь, рука не поднимется. А ходить потом с расцарапанной лысиной. и следами от скалки.. ы-хы-хы. Нет, это не мои "боевые" медали. Эти "награды" ты для жаниха оставь)))

962

Филипп
-Честно не знаю, кто такие Пожиратели Смерти, н звучит как-то .. тревожно. * поежился*

963

Конг
*чувствует себя торкнутым фанатиком*
Это такая группа волшебников, которые хотели захватить власть над волшебным миром) Был лидер, было много убийств местных полукровок и не-волшебников, так, по приколу, что ли)
Да ладно, это ж типо книга для детей))

964

Филипп
-Кстати, а зачеи вы заявку-то на "поболтать" в каминном зале писали? Там море народу. Начинайте разговор и болтайте с любым)

965

Филипп
Меня вполне устроит роль лидера волшебников, тем более подпольного. Мало чем отличается от настоящего)
Конг
Уже готовитесь к работе?

966

Всем доброго утра, - улыбнулся, вошел полон благодушия.

967

Конг
Да хз, там некоторые пришли по парочкам, если не вместе, то по договору, и у них своя игра. Вмешиваться и метаться как воланчик от одного к другому я не хочу.
Но я уже нашел на поболтать, спс)

Зверобой
*улыбнулся, наклонил голову* А вот мне теперь хочется заглянуть под маску... ))

968

Зверобой
-К работе? *удивленно задрал бровь на лысину. Да у меня же вроде халява. В мед пункте все спокойно, так что - гуляю*)))

Филипп
*пожал плечами*
-Общие темы на  то и существуют, чтобы играть не парами. Но это имхо

969

Винсент
*тихо смеется* Доброе утро, Высочество)

Конг
Уу, вы заблуждаетесь) имхо. конечно) но аукцион сам по себе штука неплохая)

970

*заметил Валина в дверях, засуетился. Аж жопу от дивана оторвал.*
-Сеньор президент! Рояль на чердаке. * протянул руку "ковшиком" вверх*))

Отредактировано Конг (2010-04-08 12:48:19)

971

*пришел, остановился у окна. Открыл одну створку и закурил* добрый день, господа

972

Филипп
Похвальное желание *едва не добавил что врага надо знать в лицо*
Конг
Я не о вашем положении интерна, а о голубой ленте.

973

Валин
-Месье, с Вас 50 Евро.  Кхм... * сидит, думает, скрипит мозгом - соврать или не соврать, что тащил рояль с нимбом на голове. Все же решил соврать.*
-И еще 25 Евро за "антураж")))

Филипп
- не понимаю я, когда народ отказывается выполнять "правила общих тем"

974

Филипп
Да, мы сегодня вообще радостны, - подошел, поцеловал в щеку. - Но скоро ухожу сушить волосы. Длинные они у меня))

975

Зверобой
*внимательно посмотрел на страшную маску*
- С голубой лентой все не так просто, сеньор, как кажется. Во  вксяком случае я на это надеюсь

976

Всем здравтвуйте!
*вкатился абсолютно счастливый*

977

Буси
Мсье Скиннер, что-то сегодня день очень радостный))
*делится счастьем в улыбках*

978

Всем присутствующим доброго дня.

979

Конг
*С невозмутимым лицом вытащил из кармана портмоне. Отсчитал необходимую сумму и сунул кошелек обратно в карман* Вам засунуть под резинку трусов? *спокойно улыбнулся, смяв в пальцах хрустящие купюры*

980

Конг
*невозмутимо* Не пытайтесь усложнить свое положение. По своей вине или чужой, Вы стали лотом. И все усилия, затраченные на Вашу покупку Вам же придется отработать. Добровольно или нет, зависит от Вас.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров