Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров


Комната кошмаров

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Валин
Добрый день, месье Валин. *улыбнулся*

Зверобой
*читает мысли, думает, пора ли пугаться, но зачем и почему*
Сейчас ногти буду грызть от волнения, так хочется)

Конг
Мм, нет, не думаю, что кто-то откажется разговаривать, но показывать всем видом, что ты третья нога или тут же отойти в сторону - это возможно

Винсент
Бгг, я вчера высушил))) Только по ним еще плойкой пройтись надо, а то кучери вихрем стоят. ^^
Удачи тебе в этом нелегком деле)))

Буси
Айво
Доброго дняя)

Отредактировано Филипп (2010-04-08 12:59:45)

982

Филипп

а мои пусть вьются)) я себе утюжок так и не приобрел( эх, я....

983

Филипп
*улыбнулся*

984

Филипп
Боюсь Вас расстроит тот факт, что процесс прогрызания ногтей может привести к ряду неприятных заболеваний. Так что не нужно так нервничать, расслабьтесь и получайте удовольствие от маски любителей смерти, или что там было..

Буси
Доброго дня

985

Добрый день, господа. *поздоровался*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-08 13:05:56)

986

Даниель ван Бейтен
- Добрый день))

987

Айво
Как Ваше настроение?

988

Валин
*удивлено вскинутая бровь. Мимолетная мимика прочертившая две вертикальные складки на лбу между бровями. Дернувшийся уголок лба*
-Да.

Зверобой
*философски заметил*
-Ну для начала надо купить товар, как я понимаю. И желания у покупателя могут быть разные. Почему все считают, что лот обязательно должен быть использован по сексуальному назначению? Вы уже наметили себе лот, за который готовы торговаться?

Буси
-Добрый день)

Филипп

Филипп написал(а):

но показывать всем видом, что ты третья нога или тут же отойти в сторону - это возможно

-Вас это смущает? Меня, так нет. Нормальная житейская ситуация))

Айво
Даниель ван Бейтен
-Добрый день

Отредактировано Конг (2010-04-08 13:09:57)

989

Даниель ван Бейтен
- Хорошее, несмотря на некоторые неувязочки. А ваше?

990

Конг
- Добрый, - улыбнулся.

991

Винсент
Здравствуй, Винни! *ослепительно счастливая улыбка* Я действительно сегодня как на крыльях... У меня замечательное событие.

992

Конг
Наметил. Это будете Вы. Физическая подготовка дает Вам преимущество перед остальными *подумывает сменить подпись на "Синяя Борода" - будет ближе к правде*

993

Айво
А что за неувязочки? Я сейчас сонный. * зеваети думает не вздремнуть ли, снова нагло пропустил работу*.
Конг
Конгушка. * смотрит нежно* Я читал, Вы хотите быть купленным на аукционе? Зачем Вам это? *удивлен*.

994

Даниель ван Бейтен
- Ссора) Меня забыли подхватить на остановке. В итоге испорченное настроение и обиженный на меня человек) Вздремните, конечно. Я бы сам не отказался от пледа и подушки ^^

995

Айво
На работе диван -это иногда важно. * улыбается*. все думают, что занимаешься чем-то важным, а ты- спишь. *Учит дурному*.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-04-08 13:18:50)

996

Конг
*Докурил. Растер окурок в пепельнице и подошел к мужчине, наклонился и, отогнув край его брюк, вложил сложенные пополам банкноты между одеждой и телом. Выпрямился, поправил очки и ушел работать, закончив свой перекур*

997

Зверобой
Добрый день, мсье Маска! *помахал приветливо*

Конг
Здравствуй, мой дорогой рапануйский бог! *подкатил, обнял за талию и чмокнуй в набитый обедом живот * Я тебе сегодня двойную порцию жертв обязан принести. Только скажи, чего желается!

998

Зверобой
* Помолился, перекрестился, как мама в детстве учила. Поцеловал ноготь большого пальца*
-Я надеюсь, что кто-нибудь  перебьет вашу ставку. * еще раз взгляделся в холодный металл страшной маски. Поувствовал, как начал затекать загривок. Ощущение один в один, как испытал однажды, смотря в дуло беретты, напрвленное на тебя*
Сеньор, я искусству доставлять удовольствие в постеле не обучен.Здесь есть умелые невольники для этого.

999

Даниель ван Бейтен
- У нас нет диванов, как назло! *недовольно* - Если бы были, в обеденный перерыв я бежал бы только к нему)

1000

Филипп
Здравствуйте! *хмыкнул лукаво* пасибо за вчерашние полотенца.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров