Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров


Комната кошмаров

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Винсент
ну, так я уже попытался поспать - вон какие кошмары приснились *смех*

142

Винсент
Спасибо, месье))) *рассматривает чудесный подарок*

143

Терри
кошмары стимулируют))) много чего))) так что наоборот - отлично))

Белиал
Ну те жалко для старины Винса)))

144

Ну, все. Простимулированный я покидает сию приличную компанию и топает отдаваться месье Данбергу.
Всем хорошей ночи.

145

Терри
Удачи, сэр))) В бой))

146

Винсент
Да не жалко, жуй)) *подмигнул и протянул пакет* я же шучу)

Терри
Удачи *хмыкнул вслед*

147

Винсент
*поцеловал в губы в знак благодарности, так виднее*

*покинул тему вместе с подарком*

148

Эден Кретьян

*облизнулся, как голодный кот, и вздохнул*

149

*вдруг понял, что очень устал. Оглядевшись, выбрал себе место в кресле и свернулся так, положив ноги на подлокотник*

150

*убежал в безлюдное место, медитирует над фотографией Пилы* Завтра смотрю Пилу 3, однозначно) *лег, накрылся одеялом и спит*

Отредактировано Эден Кретьян (2010-04-05 01:25:09)

151

*не в состоянии ни светски флудить, ни отрабатывать большими текстами, потому пришел в "собственную" темку поваляться на кушетке полудохлым объектом временной недвижимости*

152

*заглянул в гости*
Доброй ночи

153

*оторвал голову от кушетки*
Доброй, месье Истинный Ариец Зигфрид.)
Гуляете случайно мимо или с кошмаром заглянули?)

154

Терри
Подумал, что в кошмарах мне как-то уютнее, чем в немного громковатой "тихой" комнате. Тем более, что у Вас тут спокойно. Надеюсь, Вы не против?

155

Зигфрид фон Вейхс
Я совершенно не против, честно-честно *заверил со всей искренностью, на которую счас способен*
Хотите, я вам кусок кушетки уступлю? или кресло предпочтете? Месье Буси был щедр (и где-тотам выше по логам трепа есть картинка сей чудесной комнаты)

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

у Вас тут спокойно

Это потому что меня все боятся) я слишком, видимо, шумный :)

156

Терри
А плед тут у Вас подыщется? *прельстился кушеткой, ноги горят неимоверно*
Ну, я видимо, наоборот, слишком тихий, буду Вас по мере сил компенсировать, если получится. Создадим устойчивый средний уровень шума.

157

Зигфрид фон Вейхс
Пожалуйста! *типа волшебник и вытаскивает из-за спинки кушетки (вот такая у нас кушетка - со спинкой и всеми удобствами) плед, отдает месье и делится кушеткой путем отодвигания и освобождения места)*

*смотрит с интересом* Меня редко кто так мужественно предлагает компенсировать) приятно))

Главное не создавать шума столько, что привлечет внимание общества "Тихой" комнаты *смеется*

158

Терри
*с видимым удовольствием расположился и вытянулся во весь рост* Вы как-то подозрительно любезны *улыбнулся* И главное, я ведь предлагаю компенсировать, а не сдерживать.
А насчет другой комнаты - думаю, там находящимся тамошняя атмосфера более удобна. Поделитесь кошмаром? *кивнул на название*

159

Зигфрид фон Вейхс
Я? Подозрительно любезен? ) да не, я в принципе всегда хороший. просто с приятными людьми я не выставляю колючки, не имеет смысла.)
*с еще большим интересом посмотрел на растянувшегося рядом мужчину*)
Кошмаром поделиться? Легко: вчера мне приснилось, что меня покупает 45-летний мужчина и я проснулся в шоке, придавив родного кота одеялом.) Теперь вот хожу и нервно икают при мысли. Кот тоже нервно икает. *смеется*
А вообще мне кошмары снятся так редко, что их можно выставлять в музее как раритеты)

160

*ну таки  привлекся на шумок голосов. Правда сам сегодня сонен и больше склонен послушать. Пусть даже кошмары*
-Вечера. * растянулся на диване, закурил. дремет, но не спит*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров