Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров


Комната кошмаров

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

*снова поднял голову от кушетки и просозерцал кинг-Конга, плюхнувшегося на диван: опять курит  и опять же не даст))*
Доброго вечера, месье Заец телохранитель) *тихо - вдруг уснул во время курения)* рад видеть. Мы тут плюшками балуемся не шумим в приятной компании)

Отредактировано Терри (2010-04-06 23:14:37)

162

Терри
-Не дам. *подтвердил, сонно перехватив взгляд* ))) Надеюсь, не помешал вам. Боитесь 45 летнего мужика?) Что вас купит?

163

Конг
Не помешали, нам плюшек не жалко. Тем более диванов.)
*шепотом, чтоб не разбудить спящих, если таковые рядом наметились)* Ага, боюсь.) И так все мелким кличут, а тут еще и в Лолитов заделают. Ппц.) *делает возмущенный вид, но тихо ржет*

164

Терри
-Ну так и будут мелким звать. *улыбнулся* Разве пройдешь мимо такой провокации?) А Лолита из вас была бы не очень, мне кажется. Но это субьктивно. И еще вы мне одного человечка напоминаете. Знаю, что вы не он. Он не гугломан, но чем-то очень похожи.

165

Терри
Не обращайте внимания на мою подозрительность, это паранойя по вечерам активизируется *сознался, выпростав руку из под пледа и нашарив сигареты* не помешает, если закурю?
У меня родная кошка *улыбнулся* решила устроить мне проверку на прочность реальности - вспрыгнула на диван, такая милая, пушистая маленькая кошечка... и сиплым прокуренным басом сказала "мя?"
А в чем кошмарность ситуации, кстати? Вам чем-то неугодил именно этот возраст? То есть пятнадцати или шестидесятилетний был бы предпочтительнее? *с интересом, все же любопытен, как ни прискорбно*
Конг
Доброго вечера. Здесь все сонны и склонны, так что Вы не оригинальны *улыбнулся*

166

Зигфрид фон Вейхс
-Да какая уж оригинальность, когда мозги на три четверти спят. Да же в мыслях не было претендавать на нее

167

Конг
Я? провокации? пф. *возмущен, но скрывает, и доволен - да, он провокатор)*
Да, Лолита из меня - оторви и выброси) Я вон даже Данберга все никак не соблазню - держится. Нравы блюдет))) Пока.

Конг написал(а):

вы мне одного человечка напоминаете. Знаю, что вы не он. Он не гугломан, но чем-то очень похожи.

Кого? *заинтересовался* Что-то меня уже не вы первый подозреваете))) прям аж гордиться пора.) Так кого же?)

Зигфрид фон Вейхс
Курите, ага. Вон Конг мне сигарет своих чудных не дает, так хоть буду активно от вас обоих дышать *смеется*
Кстати, господа, пассивный курильщик - страдает больше активного! Так что, может поделитесь?)) *смеется, так как курить по-настоящему в данный момент не хочет*

У коши весна? Или просто решила тоже кошмаром поделиться?..) У меня, кстати, их двое - кошь и ее сын. (который был придавлен). Они на мне по ночам места делят - спят по очереди.

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

в чем кошмарность ситуации, кстати? Вам чем-то неугодил именно этот возраст? То есть пятнадцати или шестидесятилетний был бы предпочтительнее? *с интересом, все же любопытен, как ни прискорбно*

Предпочтительней лет на 5-10 старше. Комфортней. Проще.
Ну, а с 45-летним слишком уж велика разница - в 20 лет-то. Оо
Че мне с ним делать? о чем говорить? совершенно ж разные миры... ОО
*призадумался и нашел еще один аргумент* ну, и 45-летний мужчина - мне папа' напоминает. Буду насчет доков дергаться и паниковать А вертикальный инцест я как-то нееее... *смеется*

168

Конг написал(а):

Да какая уж оригинальность, когда мозги на три четверти спят. Да же в мыслях не было претендавать на нее

Во-во. Так что давайте без оригинальностей *хмыкает* будем прямо и просто в лоб все говорить) ура шпиёнам.)

169

Терри
Сороковник - самый сок, юноша. Зря боитесь. Тут и бес на ребрах играет, и опыт уже имеется достаточный.

Доброго вечера.

170

Зверобой
Доброго вечера. Месье... Зверобой *вспоминает в детстве читанные книжки Купера)*
Ну, что поделать - не было у меня опыта, да *смеется*

171

Конг
Сон разума помните что рождает? *засмеялся* так что это Вы по адресу комнатку присмотрели
Терри
Я бы Вас угостил, так ведь Вы же все равно стреляете из интересу *положил на столик рядом сигареты* Если захотите - то ведь и без чужой помощи найдете, не так ли?
У коши даже не знаю что было, видимо просто хорошее настроение. Мои коты - те которые в квартире, брат с сестрой. Но сестра откровенная и искренняя блондинка. Хитроумное создание, получающее свое за красивые глаза и ловко сваливающее вину на братца.
*задумался насчет напоминания* хорошо, что я в юных созданиях здешних не вижу ничего мне родственного, а то ведь и вправду поседел бы наверное... Пришлось бы очередь к психоаналитику занимать. А что я ему стал бы говорить?
Зверобой
Доброго вечера *кивнул* тоже пришли выговориться?

172

И вообще... что-то меня все вокруг странным образом "утешают" и "уговаривают". Прям какая-то окружная засада... *мысленно запараноил на всякий случай*))

173

Терри
-Игрок одно время был такой- Лис) Изумительный игрок.Честно скажу -недолюбливаю женских и детских персов . Их играть практически никто не умеет. "Стадо из дворца , одинаковы с лица" получаются. Манерные барышни. А вот  в подростков Лиса я верил.  Впрочем, в его садистов и статусных персов  я тоже верил. Изумительный игрок был, способный сюжеты тянуть только в путь.

174

Зигфрид фон Вейхс
*покосился на сигареты и вынужден признать, что да, не хочет, а хотел бы - уже б получил. и у того же Конга тоже)*
А как зовут ваших хвостатых? *действительно интересно, развернулся на бок, чтоб удобней разглядывать лежащего)*

175

Конг написал(а):

Игрок одно время был такой- Лис

Эх *с сожалением* не я...) даже прям обзавидовался вашей характеристике, ему данной)

176

Терри
Молодости позволительно. Вам страсть дарована и пьяное безумие первой влюбленности.

Зигфрид фон Вейхс
Выговориться? Нет, что Вы, скорее послушать.

177

Зверобой
-Вечера, сеньор. *улыбнулся*

Зигфрид фон Вейхс
*заьрал сигареты со стола*
-Нефиг. Пусть поищет. * сунул пачку в карман*

178

Терри
Паранойя это полезно *искренне придерживается такого мнения, закурил, поставил пепельницу на живот, полусидя на подушках* Совершенно обычные имена. Ыш и Дана. Брат и сестра.
Правда, в доме, с родителями живет еще один зверинец. Тех побольше, трое и пес.

179

Терри
уже б получил. и у того же Конга тоже)* (с)
*сложил небезызвестную комбинацию из трех пальцев, засмеялся*
-Это не удавалось даже Лису - продавить меня, если я рогом уперся *улыбнулся*

Отредактировано Конг (2010-04-06 23:54:30)

180

Зверобой
Это да. Я эмоционал - мне без этого никуда... *смеется тихо*

Конг
*косится на Конга неодобрительно* это мне что ли намек поискать в ваших карманах? *деланно-удивленно, думает - это вызов что ли?)*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната кошмаров