Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 201 страница 220 из 782

201

Тимон
добрый вечер

202

Амадеус
-Ел) Шоколад таял в руках, а ты вытирал пальцы о кресло втихушку)

203

Конг
ага, жарче меня только печка))
Белиал
*сияет* привет)
Амадеус
добрый вечер)

204

Белиал
*обиженно* Ваще новая, только сегодня надел! ты в натуре шушпанчик - ромашки не любишь, майки не ценишь * подозревает*
*подошел, обхватил ладонями за щеки* Я от тебя шушпанчизмом не заражусь? * рассмеялся и поцеловал в нос*
Амадеус
Извини * пожал плечами* Белиал настаивает... * смущенно спрятал утюг за спину, наклонился, поцеловал изгиб шеи*
Конг
*подошел в упор, приблизил лицо так, чтобы щеки соприкоснулись, на миг замер, отстранился*
А Злобный шушпанчик ничего не видел, потому что все волосами завешено! :Р

205

Тимон
Привет, славянский реликт)

206

Ален Роше
доброго вечерочка) я не славянский, я чухонский))

207

Ален Роше
*смеется* не нужны мне майки, у меня есть свои) *хихикнул, чуть прищурившись от поцелуя в нос* не заразишься, я не заразный и вообще домашний)

Тимон
как дела у деревенских парнишек?)

208

Ален Роше
* чуть не умер*) а приятно)))

209

Тимон
а баешь ладно, по новогородски * смеется*

210

Белиал
Станцевал бы стриптиз для одного месье, а потом…. Возможно всё было бы так: Месье любит гулять в лесу, по крайней мере мне так кажется. тёплый осенний вечер.  Из проверенных источников я узнаю, что месье направился на прогулку. Сердце в пятках, потому что у месье трудный характер и вкусы специфические, но желание всё равно больше чем осторожность. И вот я в лесу, стараюсь  идти тихо, но где там. Я не охотник, а месье давно этим занимается, поэтому замечен. Пригвождён взглядом, от которого не оторваться. Но настроение у него хорошее, и на мой лепет о случайной прогулке и встрече дано милостивое согласие посмотреть то, что я умею. А что я умею? Стриптиз. Тонкий ствол дерева. Медленные движения. Начавшийся внезапно моросящий дождик. Капли дорожками по  обнажающейся коже. Холодный взгляд. И бисер дождя на светлых волосах. Сердце в глотке и нет сил вдохнуть…
Не знаю конца, хочется верить, что месье понравилось, и он вознаградил бы меня, но вериться с трудом.

211

Ален Роше
* в момент прикосновения щеки щелкнул зубами для острастки, чтобы уж не зря белогривый щарахался, и заржал*)

212

Белиал
*поучительно* Много маек не бывает - из них гнездо свить можно!

Амадеус
*лукаво прищурился, улыбнулся*

213

Белиал
*смеется* да каки таки у нас дела могут быть? ваньку валяем))

Ален Роше
*рассудительно* а может, предки мои как раз оттуда? гены и все такое))

214

Конг
*показал кулак,как бы намекая, что чем реже зубы, тем красивее звук щелчка, залез на подоконник, курит в форточку*

215

Амадеус
*усиленно перебирает в голове варианты, кто бы мог оказаться этим счастливчиком*

Ален Роше
я ж не птица, я шушпанчик)
И вообще тебе ход)

216

Тимон
бедный ванька *смеется*) хоть на мягкое валяете?)))

217

Белиал
а то *хитро щурится* чай, не живодёры))

218

Ален Роше
*ухмыльнулся- ему ли бояться чужих кулаков.  Но позабавило*)

219

Белиал
ты знаешь о ком я.

извините, вынужден отойти

220

Тимон
аристоркат, блин. предки)))
Белиал
шушпанчики живут в гнездах!

Правда:
Моего кота, сервала, кому интересно)), зовут Свин


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь