Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 101 страница 120 из 782

101

Луи Дюпен
*поразмыслил насчет слов про перспективы и понял, что выйдет с аукциона* Спасибо, месье)

102

Блэр Сили
Эмм... О_о *не уверен, что имел ввиду именно то*
Зачем?

103

Луи Дюпен
Вы сменили мне приоритеты) *мило улыбнулся*

104

Блэр Сили
*какой я невероятно способный. озадаченно потер шею* может их стоит менять как-то менее радикально...  и более продуманно )

Отредактировано Луи Дюпен (2010-04-11 02:12:25)

105

Луи Дюпен
Я вспомню, что я на самом деле пассив стопроцентный) Как мой бывший сказал)

106

Блэр Сили
*улыбнулся* пассив/актив, будь тем, кем нравится. просто... расслабься немного *подмигнул

107

Луи Дюпен
*потянулся и шепнул на ухо* А я уже... И это все вы)

108

Блэр Сили
я? только не говорите, что я вас еще и пассивом сделал! )) *напуган* )
я...я часто брежу ) *провел рукой по волосам молодого человека* просто не сомневайтесь в себе. только это. *улыбнулся и, сжав дубинку, направился к выходу* Пойду пост писать ) Удачи

109

* вспомнил, что завврался, пришёл делать это с пользой*

110

* подпёр щёку рукой. скучает*

111

*прошёл в зал и опустился в кресло у камина. Не нарушает тишины*)

112

Герман
добрый вечер, месье Герман * нет, всё-таки что-то не то с конфетой, может прилипла где не там, под языком что ль. наблюдает*)

113

Амадеус
доброго времени суток *разоблачил мифы*)

114

Герман
* обрадовался* как ваше настроение? То есть настоены ли врать говорить чистую правду?

115

Амадеус
всё ещё хотел бы отдохнуть, но если сейчас лягу, к ночи не встану *улыбнулся* может, Вы начнёте?

116

Герман
ладно.
Факт: приготовил прекрасный ужин сегодня.

117

Амадеус
хм... настроение у Вас хорошее, так что поверю)

118

Герман
эх,  я старался, но пожарить сумел только крышку от кастрюли, потому что поставил кастрюлю с водой на одну камфорку, а включил другую, на которой и лежала злополучная крышка. так что был отстранён от приготовления.
Задание вам: угостите конфеткой)

119

Амадеус
как же Вы так *невольно улыбнулся, слушая* Но я надеюсь, что без ужина за это Вы не остались? *отошёл к столу, где на такой случай, естественно, всегда стоит ваза, наполненная завернутой в цветные фантики карамелью, леденцами, конфетами в шоколадной глазури со сливочной помадкой и просто шоколадными всех сортов и наименований* Боюсь на подвиг в последнем роде меня сегодня не хватит, так что будет просто... конфета) *поднял взгляд* Так Вам какую?

120

Герман
* рот разинул* не замечал вазы! * улыбнулся* но фантик то для меня вы развернуть сможите? шоколадную, пожалуйста. а ужин.  ещё готовят. сам думаю, что так долго, может всё- таки решили, что крышка не достаточно прожарена? * пожимает плечами*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь