Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь


Правда или ложь

Сообщений 121 страница 140 из 782

121

*проснулся, сонный притопал к народу  и плюхнулся в кресло. Сидит, чешет спросоня брюхо*
-Балуетесь?)

122

Конг
А то, не зря же я сегодня весь день врать тренеровался. присоединяйтесь, мы с вами хорошо натасканы.)

123

Амадеус
-И чья сейчас очередь врать?)

124

Конг
балуемся *подтвердил, чуть улыбнувшись* доброго вечера

Амадеус
*выбрал самую шоколадную, развернул на ходу, положил на ладонь юноши* Ешьте быстрее) *вернулся к себе в кресло, попутно отправив слугу выбрасывать фантик*

125

Герман
почему быстрее? * рассмотрел конфету после такой фразы ожидая подвоха*
Конг
наверное моя очередь, потому что месье Герман проиграл.

126

Герман
-Добрый вечер, сеньор) Я никому не расскажу, что Вас балующимся видел)) И это  не будет стоить вам ни цента... нуу.. почти) Десять евро заткнут мне рот лучше деревянной пробки) * мелкий шантаж  главного работодателя*))

Отредактировано Конг (2010-05-29 21:16:41)

127

Амадеус
растает?

128

Амадеус
-Тогда врите месье!))

129

Конг
*вслушивается в сумму* а почему такая маленькая такса?* за красло 10 евро, за молчние? * подозревает, что месье видимо, умеет считать только до десяти*)

130

Конг
я вижу, Вы оседлали нового конька... *поскольку чувствует себя изрядно уставшим, сопротивляется не очень усердно*)

131

Факт: у меня дома полно животных.

132

Амадеус
-Ну вам-то я должен 10 евро?) Вот и стараюсь их с кого-нибудь, как-нибудь содрать)

133

Герман
А-а-а. * облизал губы, слизнул конфету с ладони, улыбается шоколадными губами, прикрыл глаза от удовольствия* Шпашибо, мешье)

134

Конг
* пораскинул мозгами* да, да * усердно закивал головой* а проценты забыли? пени набежало уже!

135

Амадеус
да не за что *наблюдает с улыбкой* Почему-то не верю

136

Амадеус
-Не верю)

Герман
*наклонился вперед, оперся локтем о подлокотник кресла месье де Виля,  подпер свой подбородок кулаком, с близкого расстояния рассматривает любопытной морденью выражение лица хозяина замка* 
-Новый конек?) Какой? * с просонья туповат*)

137

Амадеус
* сопя, показал фигу при нахальном требовании  еще и процентов*)

138

Герман
Конг
да, кроме пролётом заскочивших в окно мух и комаров ни одной пернато-пушистой живой души.
Ход месье Герману * подкуплен конфетой*

139

Конг
это, чего? * внимательно рассмотрел* ключ от квартиры где ваши, теперь мои денежки лежат?)

140

Амадеус
-Нету у меня денюшков)) Вот) Я нищий, как монастырская мышь)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Правда или ложь