Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

http://forumupload.ru/uploads/000b/32/99/3402-1-f.png
*картинка кликабельна
Armond university.Давно, лет так тому 15 назад, самые обыкновенные люди из Нью-Йорка, поехали на экскурсию по реке. Людям раздали по лодке и они плыли за главной лодкой. Но лодка, которая плыла последней, с "нашими" людьми, отстала, они решили посмотреть окрестности. Но вдруг, их отнесло течением, и они попали на необитаемый остров. Было их двое: Люси и Алабэстра. Лодка с дулась, от сильного течения, так что догнать главную лодку они не могли. Годы прожитые на острове шли. Люди уже привыкли к жизни не в городских условиях. И когда еще один человек случайно заплыл на остров, людей стало трое. Человек понял, что ему не выбраться. И предложил создать свой университет. Университет Армонд. Целых пять лет строили они это здание, наконец у них было все готово. Каждый проезжающий, замечал остров. И за день, на острове бывало пять, а-то и больше посетителей. Кто хотел, тот оставался на 4 года учиться на острове. А кто не хотел, тот был учителем. Но люди узнавали, что с острова не вернуться, и оставались там НАВСЕГДА. Когда приезжали на остров путники, их встречала доброжелательная Алабэстра, которая и подала идею создать университет. Но что же людей ждет дальше? Что с ними будет в будущем? Решать вам!

http://forumupload.ru/uploads/000b/71/1c/236-2-f.png
*картинка кликабельна
Акция #1
Самая клёвая акция.Вам дают картинку с внешностью и вы пишите и по ней мини анкету и имя придумываете сами...Не здорово?
Персонажей можно увидеть здесь....
Новые персонажи

ваша - http://uni.6bb.ru/viewtopic.php?id=5&p=5

Проверено. Герман

962

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/4-8.png"Go-Go, summer!" вечеринкаУ нас нет места скуке!
Scenery Arts UniversityP.S. Специально для вас созданы акции

963

http://s49.radikal.ru/i126/0911/b5/4990b359fd0e.jpg

964

http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/HgE7SFU74l.png
Открылась новая ролевая по нашей любимой Хеталии: Держава ОСИ или же Hetalia:Axis Power. Мы предлагаем вам почувствовать себя не страной, а учеником из какой либо страны, который учится в нашей замечательной школе.

.Hetalia Gakuen | Сюжет| Роли | Правила

965

http://s43.radikal.ru/i101/0909/d1/b3730def74c4.jpg
Добро пожаловать в уникальную школу вампиров!!!
Школа Ордена Драгона была основана еще в далекий 1785г, приходящейся на период людских страхов,  суеверий и предрассудков, когда казнь на гильотине  была также широко распространена как и сжигание на кострах. Больше этот мир не был так безопасен для тех, кто отличался от остальных и они были не безопасны для людей. Два мира, которые больше не могли мирно существовать. Так Диодим Александров, основоположник Оредена Драгона создал первую и единственную в России школу для вампиров, чтобы прекратить бесконечные кровопролития и разногласия. Сейчас данное учреждение располагается в  глуши в отдаленной провинции и как Школа-интернат для одаренных подростков. Да, это "Школа вампиров" где происходит вражда между кланами , именующими себя как Орден Алой ночи  и  Багровый рассвет. Но есть и такие, кто находится на границе нейтральных позиций «Белый полдень», в который входят все учителя без исключения. Но это не значит, что они не помогают своим любимчикам, тем самым не замечая как сами увязают в этой бесконечной междоусобице.
И только ли дело в предпочтениях кланов, которые избрав для себя вегетарианство не признают каннибализм или за этим скрывается нечто большее?
Школьная жизнь течет своим обычным путем, но до тех пор, пока в ней не начинают пропадать таинственным образом ученики. Паника среди учителей и учащихся разносится очень быстро, поэтому совет преподавателей принимает решение  до выяснения обстоятельств распустить учеников по домам. Но видимо, это не входило в планы того, кто все это затеял, поэтому пути к отступлению были перекрыты- все кто пытался покинуть школу неизбежно возвращались в нее обратно. Это замкнутый круг созданный кем-то могущественным и невидимым оком наблюдающим за остальными. В поисках ответа были подняты старинные книги, в которых говорилось о самих истоках вампиризма. Согласно легенде Братства, первым в их роду был Каин - первый убийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира. Изгнанный своим народом, Каин был вынужден скитаться на обочине цивилизации, боящийся солнца и жаждущий крови В своем одиночестве Каин натолкнулся на могущественную ведьму, которую звали Лилит, она была первой женой Адама. Лилит научила Каина использовать его кровь для могущественной магии (именно поэтому некоторые отступники называют первым вампиром Лилит, а не Каина). Лилит научила Каина многим вещам, включая знание, как использовать свою кровь для вызова мистических способностей, а также знание, как создавать других представителей своего вида.
Учителя вместе с учениками начиная искать ответы на вопросы натыкаются на документы об архитектурном проектировании самой школы. Оказывается это место для школы было выбрано не просто так. Много веков назад здесь был создан Храм Поклонения Лилит- матери вампиров, который впоследствии был сожжен христианами. Но по преданиям под фундаментом школы Ордена Драгон все еще сохранилась ее гробница в подземном храме. Так ли это предстоит выяснить ученикам школы и зачем самой прародительницы убивать себе подобных?  Вампиры все чаще говорят о Геенне - древнем предсказании - ночном Апокалипсисе, когда большинство древних вампиров покинут свои убежища, чтобы уничтожить всех молодых вампиров. Геенна, как говорят вампиры, это предзнаменование конца света, когда вампиры и смертные будут поглощены неумолимым потоком крови.
Или это дело рук подставного лица, скрывающегося за маской учениа-учителя с целью уничтожить школу раз и навсегда? Это предстоит выяснить именно Вам!!! http://twilight.1bb.ru/

966

967

http://i36.tinypic.com/2utpz6h.jpg
*картинка кликабельна

Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult".
Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью.

Вам надоели ролевые посвященые Сумеркам. Один и тот же сюжет, про то, как Белла вернулась к отцу. Заходите к нам в ролевую по Затмению. Новый сюжет. Новые события, и все что касается вампиров и оборотней. Сюжет наш -игра ваша.

Совсем недавно открылась новая ролевая игра, которая ведется по третьей книге знаменитого на весь мир вампирского романа "Сумерки" – Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult".. Штат Вашингтон. Город Форкс. Самый дождливый и пасмурный городок в США полон приключений и странных существ, которые пытаются скрыть свою сущность от посторонних глаз, притворяясь простыми обывателями.
Изабелла Свон по-прежнему счастлива с Эдвардом Калленом и кажется, что их счастью уже ничто не может помешать. Ведь похоже на то, что дело близится к свадьбе. Но в Форксе начинают происходить непонятные для месных жителей убийства, вселяя в сердца людей панику и опасения за собственную жизнь.
Напряжение передалось в первую очередь семье Калленов и донеслось до резервации квилетов. Сем и Джейк созывают стаю и пытаются своими силами найти ответы на происходящие события. Узнают ли они, что случилось и соединят ли свои силы с кланом Каллен? Ведь Джейк  еще не знает о планах Беллы и Эдварда. Как поступит Джейк, когда ему откровется правда? Останется ли между ним и Беллой дружба или это будет начало вражды?
Но не все так спокойно и на внешних рубежах. Итальянский клан, оплот вампирской цивилизации - клан Волтури, все еще ждет пополнения в семье Калленов после видения Элис в Вольтерре. Как всегда флегматичный, но хитро рассудительный Аро и его братья, жаждущие "воцарения закона" любыми способами, готовы пойти на все, лишь бы доказать всему вампирскому миру свое превосходство и право на власть, что так же не прибавляет Изабелле и Эдварду особой радости.
Помимо итальянцев, в неспокойной жизни юной Беллы Свон есть еще вампиры, желающие ее смерти. Кочевница Виктория тайно создает армию новорожденных вампиров, надеясь отомстить девушке за смерть своего возлюбленного, Джеймса, и всей семье Каллен. На этот раз под угрозой находятся и ближайшие соседи вампиров - оборотни.
Смогут ли герои справиться со всеми опасностями, подстерегающими их на каждом шагу, и как будут развиваться события, если нельзя доверять даже самому близкому другу?
Рассудит лишь Судьба, ибо любое неблагочестивое деяние должно быть наказано, и каждый поступок, совершенный по истинной любви или дружбе? должен быть достоин похвалы.

Срочно нужны:
Каллены. Денали. Волтури. Оборотни. Стая.
Люди (Охотники,)Кочевники вампиры. Одиночки. Не каноны приветствуются!!!
Со всеми правилами и ролями вы можете ознакомиться непосредственно на сайте ролевой:
http://beautvampvulf.mybb.ru

                                     
Присоединяйтесь к нам!Нам нужны профессионалы!! Все роли свободны.Мы ждем именно вас!

968

http://i46.tinypic.com/icr2bk.jpg
Мы не те, мы другие...

Взаимно

Проверено. Каменный гость

969

http://s48.radikal.ru/i122/0911/38/033236d1a275.png*Картинка Кликабельна

Мир разделен на Тьму и Свет,
Здесь пощады и прощения нет!
Борьба за первенство в каждом живет,
И радость , и грусть она несет!
Тьма на Свет зубы скрежет,
Свет отныне на Тьму "плюёт".
Когда же Миру мир придёт?!
В чем толк от войн и побед,
Когда от них итога НЕТ!
(с)DARKNA

Впервые!
• Сочетание классического фэнтези и авторского мира!
• Два Королевства и Нейтральные земли
• Люди, Вампиры и оборотни
• Тьма и свет
• Школа магии
• Набор модератоского состава
• Активные игроки!
• В игру ваведена Акция №1

Ждем Вас!

*Картинка Кликабельна

ваша

Проверено. Каменный гость

970

ваша

http://i058.radikal.ru/0911/45/3647aa838507.jpg

Альтернативный мир аналогичный нашему.
Школа, где обучаются те, кого называют "кукловоды" и "марионетки".
Дети-кукловоды обладают сверхъестественными способностями, но все они неполны и не развиваются, когда нет партнера-марионетки.
Нити Судьбы - то, что связывает кукловода и марионетку, и чем прочнее они, тем сильнее и крепче пара.
Быть лучшей парой для всех вокруг - это важно. Но еще важнее, быть лучшим для того, с кем тебя связала Судьба неразрывными Нитями.

Нетрезвая, дикая юность, поиск себя, поиск того, кто будет твоей второй половиной.
Забавный и сумасшедший зверь Неожиданность.
Преподавательский состав, судорожно пытающийся научить чему-то неплохому.
Все это здесь. Прямо посередь остального, неконтролируемого хаоса полета фантазии.
Школа Нитей Судьбы.

В связи с развитием сюжета игра также нуждается:
- в участниках школьной банды
- в участниках школьной тайной организации
- мирных гражданах, кои будут принимать активное участие в нашем "безобразии"
- и, что совершенно естественно, кукловодах и марионетках, без которых наша школа не смыслит себя как факт)))

NC-21 Допускаются все виды отношений.
Школа Нитей судьбы...

Проверено. Каменный гость

971

twilight yaoi

Бесконечность порождает хладных убийц и предков волков. Хладные убийцы влюбляются в волков, оборотни влюбляются в вампиров. Сложно подумать, какой только перед нами открывается хаос. Но на любви, как и на войне, все средства хороши. Когда страсть сливается воедино с желанием убийства. Сложно ли предстать на колени перед выбором своего соратника или заклятого врага? На этот вопрос есть ответ, и он где-то рядом. Придётся постараться найти его...

http://s47.radikal.ru/i117/0912/90/b62057c4a195.jpg
*изображение кликабельно*


Влюбиться в чудовище. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно.
Запретный плод сладок, особенно если он мужчина...


NC-17
http://twilightyaoi.mybb.ru/

Ваша реклама

Проверено. Каменный гость

972

"Кащенко - наши двери открыты каждому"
…там вечный позитиф, симпатичные санитары, и пРРРекрасный Коллектиф в виде остальных шизиков)

http://i043.radikal.ru/0810/16/f8b31a6a9c0b.gif

FINAL FANTASY VII: Возрождение

Можете представить себе мир, где магия и наука уживаются вместе? Тогда вам СЮДА .

http://s41.radikal.ru/i093/0901/1a/6c44dc2c210b.gif

В этой игре мы не оборачиваемся назад к прошлому и не останавливаемся на событиях периода игр Final Fantasy VII. Мы идем немножко дальше. Дальше, чем мультфильм (Advent Children) и события Dirge of Cerberus, освобождая простор фантазии и новым героям.

__________________________________________________


      В Гайе все постепенно наладилось. Корпорация Шин-Ра, властвующая в мире, восстанавливает разрушенный город Мидгар и реакторы. Новое вмешательство в Поток Жизни приводит повороту его течения вспять. Воскрешаются мертвые и, казалось, забытые.
      На этом фоне мир внезапно потрясает еще одно событие – новая Война. Поверженный в далеком прошлом Шин-Рой Вутай собрался с силами чтобы взять реванш и уничтожить диктат зловещей корпорации. Что лучше: НеоВутай или Шин-Ра – тот еще вопрос… Для простого населения войны односторонне разрушительны.
      Снова над людьми проводятся эксперименты, целью которых является поиск идеального солдата – Идеального Оружия, возможно даже превосходящего великого Генерала Шин-Ра, когда-то одолевшего Вутай…

Итак, Гайя постепенно погружается в хаос новой войны! Кем будешь ТЫ? Ее Разрушителем или ее Спасением?
Мир в твоих руках…

Регистрируйся!

*Рейтинг NC-17


!!! Ищем в первостепенном порядке: !!!

Лоз, Зак, Сид, Ред XIII, Баррет. Нужен Ходжо, а так же Дензел. Приветствуются прочие каноничные персонажи.

- В корпорацию Шин-Ра ждем: каноничных и не каноничных ТУРКов и СОЛДАТ, а так же ученых, разработчиков, секретарей к Руфусу и Тсенгу, и прочий всевозможный персонал корпорации.
- Неканонической антишинровской организации НеоВутай требуются: ученые, механики, разработчики, а так же шпионы в рядах Корпорации. Принимаются анкеты на экспериментальные образцы солдат. Люди в верхушку организации.
- Требуются и нейтральные персонажи, так или иначе втянутые в события

Подробнее о необходимых в игру персонажах в теме:
Объявления и вакансии!

[Пост с Вашей рекламой]

Проверено. Каменный гость

973

Witch vs Devil

A little evil is often necessary
for obtaining a great good
(c)Voltaire

http://s44.radikal.ru/i105/0912/53/5d69b90ea745.png
*кликабельно


Может ли сказочный мир в одночасье стать взрослым и жестоким? Когда самый близкий человек способен пойти на предательство, и каждый новый день может стать последним. Единственно важным в этот момент остается стремление не потерять себя в этом круговороте, где понятия "добро" и "зло" уже давно переплелись между собой и стали почти неразличимыми.
Ведь лишь тогда можно надеяться, что где-то вдалеке мелькнет призрачный шанс на спасение. И что тебе удастся его вовремя разглядеть...

Окажись на грани между добром и злом...
Какую сторону выберешь ты?

Witch vs Devil

974

975

Я теряю контроль - ты сама так хотела. Мой нож – твое тело. И не удержать в твоем горле кровь. Мой нож, твое тело - 1:0. [x].

976

|Theory of elements
http://pic.ipicture.ru/uploads/091128/VmRtPq4RpQ.png
— Ты еще раз доказал свою отвагу. Будем надеяться, что в последний раз.
Больше не с кем сражаться.
— Всегда есть с кем сражаться. (с)

977

http://i018.radikal.ru/0912/cd/3691f64bbb33.png
Утренний переполох. Каждый бежит, сломя голову. Кто куда.
Спросишь - "Что случилось?", а они недевольно отвечают, фыркая:
"- Праздники! Праздники!" - и вот, ты стоишь и смотришь им в след.
А кто же ж знал, что они готовили тебе сюрприз?..
© KHR: Real War.

http://i037.radikal.ru/0912/ae/157a1ae3aab5.png

978

http://forumupload.ru/uploads/0004/85/98/24851-1-f.jpg
Картинка кликабельна.

Яойная ролевая игра. Только яой! Женские роли запрещены!
Сюжет:
В недалеком будущем произошёл природный катаклизм. Вся поверхность планеты была затопленна. Почти все города стёрты с лица Земли. Произошло частичное скрещивание человеческих и животных генов, и, как следствие, человеческие мутации и необычные способности. Животные, из-за изменившейся среды обитания, приобрели новые черты приспособленности.
Выжившие стали строить поселения, впоследствии разросшиеся до размеров небольших городов. Они строились на воде: большая часть дорог - водные каналы, но отдельные кварталы стояли на специальных платформах или природных возвышенностях. Средством передвижения в новом мире служили гидромобили - специальные машины, созданные на основе лодок - и аэромобили.
В недавно образовавшемся городе, Нэриале, группа людей, помогающая населению и объеденившаяся в организацию "Тайс", спустя примерно 30 лет после катастрофы создала на отдельном острове школу-интернат "Орфан" для бездомных детей и подостков. Туда привозили сирот и обучали их жизни в новом мире, помогали развить их обретенные способности.

Добро пожаловать!

979

http://forumupload.ru/uploads/0008/3b/d6/18327-1-f.png
*Картинка кликабельна.

980

http://s55.radikal.ru/i150/0907/2e/4d8429f7207c.jpg

Школа Серебряной Розы находится на небольшом частном островке. Когда-то давно этот остров приобрёл молодой человек по имени Луций. Но время шло, Луций старел... Он понимал, что ему нужен наследник, который присмотрит за его богатствами. Но так случилось, что ни семьи, ни друзей у Луция не было. Поэтому он решил, что после его смерти, на этом острове будет построена школа для особых детишек.
Так и вышло... Вскоре началось грандиозное строительство. Создавались все условия для беззаботной жизни учеников и учителей. Поместье Луция стали переделывать под общежитие. Из непроходимых лесов создавали парки и аллеи. Завозили райских птичек и пёстрых бабочек. Берег засыпали белоснежной пылью песка. В общем, пыль сдували со всего острова.
И вот, спустя пять лет, строительство закончилось. Можно было перерезать красную ленту. Да вот только осталось ещё одно. Вывесить над входом в школу гобелен с серебряной розой(родовой знак Луция) и разослать приглашения ученикам и школьному персоналу. А персонал должен быть особым. Ведь у людей на этом острове пробуждаются различные способности. Правда не у всех сразу... у некоторых этот процесс может затянуться на неделю или месяц...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ваша реклама